29 марта 2024, пятница, 12:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+49 +
DoK, 20:38, 29.02

Многое из перечисленного и до появления короновируса отсутствовало в школах, например. Покупают за свои деньги. Страна для жизни... мыло и веревку в студию)

Ответить
+3 +
))))))))) , 23:25, 29.02

Школа 119 г. Минска мыла нет и не было Никогда. Как детям в такой ситуации помыть руки перед обедом??????????

Ответить
+53 +
MK-ULTRA, 20:40, 29.02

Чтобы мыло было - его нада прывязывать на вировачку!

Ответить
+41 +
Весёлый ёжик, 20:44, 29.02

Ну вы же сами понимаете! Мыло и бумагу банально спёрли! Страна для жизни, блин! Каждый ворует что может! Кто-то мыло с бумагой, кто-то водку из магазина, кто-то миллионы, а кто-то миллиарды долларов! В хозяйстве всё пригодится! Гы-гы-гы!!!

Ответить
+15 +
ЙогоТроль, 22:06, 29.02

Особенно навеселил ленинский исполком, короче все по заветам ильичя и его последователей, результат в сортире.

Ответить
+36 +
мыльная опера, 20:52, 29.02

Пойду ка я закуплюсь ещё и мылом . А то будет как с масками .

Ответить
+19 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:57, 29.02

О чем тут говорить? В этих местах даже туалетной бумаги нет.

Ответить
+10 +
Юрась, 21:20, 29.02

В туалете продуктового магазина "Рублевский" нету мыла, в ведь там потом люди продукты покупают у

Ответить
+8 +
Туристо, 21:30, 29.02

В немецких магазинах по три туалета на каждого посетителя)))))

Ответить
0 +
к3м, 9:08, 1.03

скажите где . немецком лидле или алди реви и прочих магазинах по три туалета на посетителя
не одного не видел

Ответить
+31 +
Светлана, 21:21, 29.02

Нет мыла и не будет, пока не скинутся родители в школах и садах, а в вузах не принесут сами студенты. В общественных туалетах тоже его нет, говорят корова языком слизала. Вот так и живёт страна в 21 веке.

Ответить
+21 +
мыло ТВ, 21:43, 29.02

Всё мыло ушло на #Гебельс ТВ..)

Ответить
+24 +
Влад, 21:48, 29.02

Подтверждаю. Могилев СШ 45 мыло есть только в туалете и то ограничено. В столовую дети моют руки просто под водой. Финансирование было - точно знаю.

Ответить
+10 +
ЙогоТроль, 22:04, 29.02

" эти добры молодцы кто, спросил Бендер,
Это си- сироты, бледнея ответил директор богадельни
- понятно, тяжёлое наследие царского режима,

Ответить
+29 +
пенсионер, 22:00, 29.02

В детских садах, школах моющие средства покупаются за деньги родителей, а персонал заведений разворовывает, растаскивает по домам. Думаю, что и чиновники крадут мыло из туалетов. Им все мало, привыкли красть.

Ответить
+8 +
лжейцукен, 22:04, 29.02

Всегда мою руки перед тем как выпить и вам советую.

Ответить
+21 +
Пр, 22:37, 29.02

Почувствуй разницу и сравни в чем отличие частной структуры от государственной и это только сравнили туалеты😭😭

Ответить
+1 +
***, 23:14, 29.02

Нет мыла и туалетной бумаги ,зато есть 19 резиденции,как накаконо пустующих ледовых дворцов,куча развлечений(каккей,биятлон,водки захлебнись, табакерки ,што вам ещё надо,страна для жизни.

Ответить
+1 +
VS LU, 23:37, 29.02

Яшчэ часцяком бывае так у падобных установах, што з змяшальніка (смесителя) і ўзімку і ўлетку цячэ ТОЛЬКІ халодная вада.

Ответить
+1 +
Минчук, 5:40, 1.03

В туалетах Белгидромета тоже нет туалетной бумаги, а вместо иногда лежат старые рампечатки-инвойсы, для тутбая как то былт замечен. А мыло есть, кусочком.

Ответить
0 +
к3су, 9:09, 1.03

в мозыре уже есть заболевшие
летели вместе в самолете
женщина ходила а в исполком и суд
так что

Ответить
+2 +
вопрос МЗ РБ, 12:56, 1.03

школы и детсады рассадники респираторной инфекции, родители ведут больных детей в школу и детсады( не с кем оставить дома) идёт цепная реакция заражения здоровых семей и педагогов, где все эти СЭС? Почему не соблюдается жёсткий противоэпидемический режим, элементарные медосмотры и температурометрия.

Ответить