25 апреля 2024, четверг, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+113 +
упс, 19:32, 29.02

Ну , все как у Ленина , Сталина и других "Бессмертных кощеев" Роисси ))))
И наш , еле еле подымаясь или спускаясь по лестнице , то же "вялики спатцмэн" )) И Клоун )))

Ответить
+28 +
АльфацентаврА, 20:30, 29.02

А как же знаменитая фраза будем мочить в биосортирах))

Ответить
+89 +
изжога, 19:33, 29.02

Не раскачивайте лодки, наших крыс тошнит (с) ... ;)))

Ответить
+35 +
didon v лесу, 19:40, 29.02

очередной цирк, спустя за 20 лет, Лукашисты Путинисты, бегут, , явки с повинной строчить

Ответить
+64 +
Андрей, 19:42, 29.02

Да они (диктаторы), все неизлечимо больны. И это пытается нами руководить.

Ответить
+86 +
нет нормальных, 19:51, 29.02

Еще Л.Н.Толстой говорил о правителях России, что это галерея чудовищ. Похоже что эта традиция продолжается.

Ответить
+22 +
Диагноз, 19:53, 29.02

Геморой-короно-мафия-величия.

Ответить
+87 +
Очень сердитый, 19:54, 29.02

А толку от этих тайн?! Придет время всё равно сдохнет! Как говорил мессир Воланд:,, Беда не в том, что человек смертен, а в том, что он внезапно смертен!,, И похоже Аннушка уже разлила масло! А заболеет, подскользнётся или соратники придушат, это второстепенный вопрос. Представляю, как он визжит от страха, когда своей тени пугается!!!

Ответить
+31 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:33, 29.02

Можно говорить что угодно о том. что Путин или Лука вскоре умрет. Умрут- это понятно. Бессмертных людей не бывает. Но жить эти двое будут еще долго (надеюсь нет) благодаря хорошему мед. обслуживанию. Вот например Оззи Осборн. Он половину своей жизни употреблял наркоту какую только можно, благодаря хорошей медицине по сегодняшний день жив. Ему сейчас 71 год. Говорят, что его организм, какой-то уникальный, но все же. На естественную смерть этих диктаторов нужно надеяться в последнюю очередь.

Ответить
+55 +
Правда, 20:04, 29.02

Знаете , что я вспомнил , если хотите от кого-то избавиться, чаще смейтесь над ним, высмеевайте его пороки и недостатки, делайте это изящно и тонко , даже интеллигентно и, желательно , (!) массово !
Смех людей не только оздоравливает , но и оберегает , избавляет ! .....от "чудовищ".

Ответить
-1 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:21, 29.02

По вашей теории я еще в школе должна была умереть.

Ответить
+42 +
Да, да, да !, 20:22, 29.02

Вот что ещё прикольно, в молодости ОНО (пуйло) таскалось повсюду с чемоданчиком своего начальника, а сейчас ОНО таскается со своим личным унитазом и бронированным стаканом по разным гулькам, пардон, по разным встречам с мировыми лидерами...только не понятно, зачем лидеры его зовут на эти встречи? ЧТО оно там делает ?... рядом с Трампом фоткаеться ?

Ответить
+25 +
Музыка пляски, 20:49, 29.02

В РБ на парадах унитаз провозят гигантских размеров. Тролинг? Нет. Белорусский карнавал.

Ответить
+30 +
аорррр, 21:01, 29.02

вот только есть опасность что эти двое, подыхая, решат забрать с собой побольше людей. Особенно путин - это маньяк похуже Чикатило. Финальный акоорд у него ещё впереди.

Ответить
+25 +
Светлана, 22:01, 29.02

Везде маячат происки врагов. Скоро тени своей бояться будут, шизофреники.

Ответить
+3 +
нуну, 23:03, 29.02

Какие то теории у вас писимистические....
Кроме Воланда,конечно....)))
Я думаю,тут аналогии,типа Оззи неуместны... Он не сгубил стооооолько народа,как карлик!
Поэтому и жив ещё....
А у путлера совсем другая биография,поэтому и конец ему будет другой!...

Ответить
+1 +
болен, 0:02, 1.03

путину поставил диагноз Немцов, он психопат. И этот крендель правит Россией!

Ответить
+2 +
Петрович, 9:27, 1.03

Кстати, неплохой вариант избежать ответственности - похоронить двойника, а самому доживать в тихом укромном месте и упиваться награбленными миллиардами.

Ответить