29 марта 2024, пятница, 9:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+31 +
лжейцукен, 18:44, 29.02

Не откажусь, даже не просите!

Ответить
+24 +
сноб, 18:55, 29.02

Тем более, что мне моя бабушка в деревне когда-то говорила, что лучшего средства кроме самогона от коронавируса не бывает.

Ответить
+9 +
лжейцукен, 21:01, 29.02

Как же она была права.

Ответить
+17 +
Дед, 19:28, 29.02

Мыло и спиртовой раствор убивает коронавирус!
Из этого следует вывод!
Надо с собой носить водку и салфетку! Налил немного на салфетку, протри нос, рот, лицо... Глоток в рот, прополоскал, выплюнул или выпил. Крепкий алкоголь уничтожает вирус. Проверено!

Ответить
+12 +
лжейцукен, 21:01, 29.02

Я всегла с собой беру.... нет не видеокамеру. И всегда ссобой приношу. Иногда правда приходится в бутылке из-под колы, чтобы никто не догадался.

Ответить
+12 +
Интычмент, 21:14, 29.02

Иногда правда приходится в бутылке из-под колы, чтобы никто не догадался.
--------------
Видел в 90-х россияк, которые накололи в арбуз рояля и потом на глазах ментов этот арбуз сточили и в уматину. Менты в тот раз были сильно озадачены, обыск не помог.

Ответить
+27 +
Мирослав, 18:53, 29.02

Я против алкоголя по общественной нужде потребляю по праздникам 50 грамм што б адцепились. Но однажды с расстройства вытянул бутылку горькой так как в горле выскочила скула с которой я мыкался по дохторам более 3х месяцев и наши "доблестные" эскулапы-коновалы меня почти приговорили. Так вот! После бутылки горькой я отрубился, а когда утром проснулся скула в горле за ночь исчезла!!! Вот Вам и вред алкоголя!!! (который несомненно токсичен и вреден в любых количествах) но в данном случае оказал лечебное действие.

Ответить
-20 +
Лучший Студент , 18:55, 29.02

Заметил, что здоровье и ЖКТ у курящих на много лучше чем у тех кто пьёт.

Ответить
+8 +
худший бухой, 59 лет, 22:16, 29.02

Лажа. Сразу говорю. Если не пить всякое овно ( лишь бы пить) выпивка не уносит столько здоровья и жизней . как плохой табак.

Ответить
+1 +
Алекс , 1:39, 1.03

Ага, как в школе наш физрук высказывал: Чем напиться и ползать, лучше покурить - и летать)))

Ответить
+19 +
Йог литвински, 19:27, 29.02

Уже надоело .
Все ,яд и все лекарство. Дело в частоте и пропорциях. Все индивидуально, но везде нужно головой думать, иногда и 400- гр. Самогона полезно выпить, а иногда только бокал вина.
А сколько вокруг нас других субстанций из нашего бытия жизнь гробит, американские вучоные не решили посчитать.
Приводят факты про две недели как будто про запойных алкоголиков рассказывают.

Ответить
+47 +
as, 19:44, 29.02

все относительно. Недавнее исследование доказало, что пристрастие к алкоголю (не алкоголизм) - удел интеллектуальных людей. Черчиль пил регулярно, дожил до 90 лет и был абсолютно адекватным и мудрым человеком.
Да и с агрессией после употребления я категорически не согласен. Алкоголь - только освобождает скрытый в человеке характер. Я, например, человек добрый, после употребления становлюсь еще добрее. Другие - наоборот, идут драться. Но такие и в трезвом состоянии добротой не блещут...

Ответить
+11 +
лжейцукен, 22:30, 29.02

Воот. Я очень умный.

Ответить
+25 +
я за, 20:05, 29.02

Всё зависит от алкоголя от лукашенковской водки я натуральным образом дурею не пьянею, а дурею даже от малых доз и назавтра сильные боли и отсутствие памяти, своей могу выпить литр и наутро как огурчик.

Ответить
+18 +
Алекс , 20:12, 29.02

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве))), тоже подтвержденный многочисленными экспериментами))

Ответить
+3 +
Роликк, 1:24, 1.03

У соседа кошка траванулась, - там у другого соседа видимо отравы наелась,когда те мышей травили...Так влили чайную ложку беленькой, кошка вылечилась )

Ответить
+19 +
Лимон, 20:22, 29.02

Жизнь слишком коротка чтобы сдерживать себя делать то что приносит тебе удовольствие!Ты выпивал временами(не бухал) таким образом сбрасывал напряжение( и не надо тут иди в спортзал) ты спал после 200 грамм коньяка и просмотра сериала!Пока твой друг шел из спортзала и погиб от быдла на улицах...
Коротко во всем есть свои границы которые ты вправе расширять и контролировать если тебе это приносит облегчение(алкоголизм приносит лишь разрушение сравнимое с тяжелым психическим расстройством)Вообщем многое полезно в умеренном употребление!Казалось даже такой незаметный жизненно важный кислород может вредить организму человека когда он в переизбытке(кислородное отравление)

Ответить
+5 +
Седьмая, 20:23, 29.02

В стоимости бухла НДС и акциз. Но есть другие поставщики качественного алкоголя...

Ответить
+3 +
Светлый, 20:24, 29.02

не пил .не пью и не буду!!!!

Ответить
+15 +
Бахус, 21:19, 29.02

Значит и не жил

Ответить
+11 +
dim, 20:26, 29.02

Алкоголь убивает раковые клетки. Вы знаете хоть одного алкоголика, который бы умер от рака?

Ответить
+10 +
Gogill, 20:59, 29.02

Знаю

Ответить
+6 +
хаха, 21:14, 29.02

А цирроз это что не рак печени...

Ответить
+3 +
Интычмент, 22:46, 29.02

Ага, чё-то там убивает.
А капля никотина убивает лошадь, а хомяка разносит вдребезги.

Ответить
+3 +
Бор, 21:32, 29.02

Надо завязывать. Не хочу стать алконавтом.

Ответить
+5 +
хаха, 21:49, 29.02

Бывших алкоголиков не бывает-их лечить нужно а не садить...

Ответить
0 +
сноб, 22:01, 29.02

Если надо, значит- поздно.

Ответить
+4 +
лжейцукен, 22:53, 29.02

А если мона то и нуна.

Ответить
+16 +
любитель выпить, 22:03, 29.02

Все зависит от качества.У нас лучше уже пить денатурат или средство от пота,чем дерьмо магазинное.Такое г..., что первый глоток невозможно сделать ,пока не срыгнешь.Полное собачье дерьмо.И все сто процентов подделка из самого дешевого спирта с водой.Не забывайте где мы живем и какое дерьмо нас окружает в лице этих долбаных производителей.Для этих собак пусть все поздыхают от их дерьма,но лишь бы только был навар.Лично я это собачье дерьмо и даром не взял бы.

Ответить
+4 +
Докладчик, 22:36, 29.02

Только выяснилось, что мы на первом месте по употреблению алкоголя, так сразу статья о зле алкоголя. Точно также выходят статьи о вреде соли, сахара и мяса. То сало сплошной вред, то хлеб это отрава. По мне, самый главный принцип употребления - только доза превращает лекарство в яд.

Ответить
+2 +
Иногда выпиваю, 22:58, 29.02

Я считаю, что пол литра - литр пива в неделю алкоголиком меня не сделают ... и раз в два три месяца грамм триста коньяка

Ответить
0 +
гыгы, 23:16, 29.02

Все так говорят-зато на первом месте...

Ответить
0 +
а то, 14:06, 1.03

Пиво из химии и коньяк подделывают, и водка из китайского канализационного спирта

Ответить
+3 +
Старик, 23:26, 29.02

Служил в Советской армии в 1972 году в г. Лида.
Один из летчиков чудом катапультировался из загоревшего самолета МИГ-17 (или 19). Врачи первым делом после приземления напоили его спиртом и сказали жене, чтобы она пару дней накачивала его спиртным. И он через пару дней восстановился и остался профессионалом и человеком.

Ответить
+3 +
Engine-r, 8:37, 1.03

Шесть причин не отказываться от алкоголя.
1. Алкоголь - средство сближения людей. Все праздники, все застолья, все встречи малознакомых людей всегда сопровождаются алкоголем в той или иной форме.
2. Алкоголь - лекарство от депрессии. Нет лучше средства снять накопившуюся моральную усталость, чем доза алкоголя.
3. Алкоголь - средство мобилизации сил человека. Пусть и временно, но алкоголь мобилизует силы на определённые действия: творчество, войну и т.д.
4. Алкоголь - средство обезболивания.
5. Алкоголь - доходная статья бюджета. Использовать своё, а не магазинное. Вино особенно.
6. Алкоголь - заменитель денег. За бутылку чего только не сделают.

Ответить
+2 +
Алекс, 9:03, 1.03

Раньше был такой же долбень , как и большинство людей на форуме...только хороший, в малых дозах не вредно, снять стресс...Не пью почти 3 года .КАЧЕСТВО ЖИЗНИ УЛУЧШИЛОСЬ В РАЗЫ! Очень жалею ,что не бросил раньше. И в статье все правда, испытано на себе, к сожалению.

Ответить
+3 +
Алим, 12:24, 1.03

В твоём случае - заставь дурака молиться !! Из крайности в другую... А хрен из этих бывших признаются , А СЛЮНКИ текут ))))
А нельзя , жена поругает !!
Вот и вся причина. Всё в меру господа .

Ответить
+3 +
Брест, 11:58, 1.03

еще одна очень важная причина отказаться от алкоголя это не давать лукадрыщевской семейки деньги,,,, и еще из личного опыта скажу ,жизнь без алкоголя намного прекраснее !!! так что рекомендую всем!!!

Ответить