20 апреля 2024, суббота, 4:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+44 +
приедет, 16:32, 29.02

Придёт ? И не узнаете .

Ответить
+78 +
Наивные, 16:51, 29.02

"Я верю, что в Беларуси нас смогут защитить власти. Наш президент переживает за свой народ, и медицина у нас неплохая. Думаю, это спасет белорусов." Какая поразительная наивность, не верится что такие люди ещё есть в Беларуси.

Ответить
+44 +
эмма, 17:14, 29.02

меня вообще смутил тон статьи. никто ничего не боится, все надеются на медицину и государство. какая-то заказуха. удивлена, что это пишет именно Брестская газета. она относительно свободна в подаче материалов, а тут такое чувство, что выполняет чей-то приказ по усыплению бдительности...

Ответить
+4 +
наивняк, 22:17, 29.02

Но медики ведь давали клятву Гиппократа, так что должны помочь, если вирус начнет распространяться по стране.

НИКОГДА ни совковые медики, ни современные НЕ ДАВАЛИ КЛЯТВУ ГИППОКРАТА. Раньше она называлась "клятва советского врача".

Ответить
+54 +
думка, 16:59, 29.02

..наш президент переживает..за свой народ!???..Это пострашней коронавиру¢а!Патаму шта в отличие от него-эта не лечыца!)

Ответить
+28 +
Андрей, 17:11, 29.02

Вот когда вам не смогут помочь в мед.учереждении,потому что нечем,то тогда ваше мнение и станет правильным.

Ответить
-25 +
lili, 17:27, 29.02

А какая на фиг разница, от чего помирать, от птичьего, или свиного, или от коровьего вируса? Что вы так смерти боитесь. Это всего лишь смена мерности. Думаю, что та мерность будет получше этой. Или грехи ваши покоя не дают вам?,

Ответить
+13 +
маё ня трож, 18:00, 29.02

Не каждому доступно по уму .

Ответить
+9 +
Долой Луку, 20:11, 29.02

С вашими взглядами можно призвать всех с крыш прыгать. Какая разница от чего умирать.

Ответить
+44 +
Макс, 17:28, 29.02

"Наш президент переживает за свой народ, и медицина у нас неплохая. ..."
Наивность граничащая с идиотизмом.Уже 26 лет только и делает, что "переживает".Разве, что за себя любимого.А медицина?Зайдите в любую, кроме президентской, больницу и посмотрите, что там творится...Толковые врачи в Польшу уезжают от такой "хорошей" медицины.Слов нет- одни междометия..

Ответить
+16 +
lili, 18:08, 29.02

Что вы обсуждаете тут? Это же Колька статью написал по папкиному заказу

Ответить
+13 +
официально жив, 18:14, 29.02

Без паники. По официальным данным мы всё ещё живы.

Ответить
+14 +
Казя, 19:00, 29.02

Уехать в деревню чтобы заразить там всех родственников? А там же почти все старики!
Именно так раньше в средние века паникеры разносили чуму по всей Европе. Пока войска не поставили кордоны на дорогах и не выпускали под страхом смерти из зоны поражения чумой.
Эгоистичное животное, пожалел бы родных в вёске.

Ответить
+9 +
Никола Питерский, 21:24, 29.02

Да,совсем недавно так распереживался,что всех тунеядцев хотел дубиной за колючую проволоку и за миску супа работать заставить.
Вы совсем безмозглые,или члены банды БРСМ.

Ответить
-3 +
Алекс, 22:26, 29.02

уехал из Минска в 2012 году в деревню, 17 жителей, не парюсь по вирусу на 1000%.... взял кусок земли - обрабатываю, оказывается, на земле нужно пахать... но результат того стоит (даже морально)... мне важнее примется ли моя вишня в этом году (для будущих поколений) чем прихвачу ли я какой вирус....

Ответить
+3 +
NIK, 0:50, 1.03

Президент переживаеет за народ )))) Короновирус скорее всего одолеем- вылечим . Дебилизм и тупость - это неизлечимо

Ответить
+3 +
Я, 9:42, 1.03

Короновируса необходимо бояться.Это не простой грипп.Против вируса нет лекарства и еще не скоро появится.С таким отношением президента к нашим жизням ,мы имеем шанс вымереть как динозавры.Ведь большинство умерших_люди с ослабленным иммунитетом.Скажите,у кого из беларусов после Чернобыля нормальный иммунитет? Почему наш президент не закрывает границу с Россией?Ведь оттуда едет огромное количество народа.Границу закроют для тех,кто не заплатил государству налоги,кто не может платить алименты,Он закрыл границу со странами,которые принимают итак все меры предосторожности.Люди! ОПОМНИТЕСЬ.Ведь в первую очередь будут умирать ваши родители,дети,родные и близкие люди,а вы поверив этому проходимцу ,будете на все это смотреть и ничего не сможете сделать,ничем не сможете им помочь.ЛЮДИ!НЕ верьте правительству с его паханом.Будьте умнее.

Ответить
+2 +
Выживаго д-р., 10:13, 1.03

Вряд ли получится так вот взять и уехать, . .......ц он незаметно приходит.

Ответить
+2 +
Реалии., 10:33, 1.03

Вас таких хитрых много поедут, да и не поможет, это ж не на Луну улететь.

Ответить