29 марта 2024, пятница, 9:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+31 +
), 13:01, 29.02

История водителя

История водителя понятна, а предыстория? Что повлияло на решение о покупке автомобиля этой марки? Человек новости не читает, комментарии, мнения людей и специалистов? Хотя бы, банальное "Владимир Путин не смог завести Lada Granta". Такое чувство, что человек из России, ностальгия, пропаганда российских СМИ, сделали свое дело?

Ну так что уж тут? Кушайте, не абляпайтесь.

Это, как с теми выборами. Ходят ***, выбирают *** и считают такие же. Только ходят явно пророссийски настроенные или россияне в каком-либо поколении, выбрали себе россиянина, и считают россияне.

Вывод. У нас страна оккупирована россиянами.

Ответить
+38 +
Аналогично !, 13:15, 29.02

Полностью согласен с Вами
Почему они покупают ВСЁ это барахло ?
В нашей Украине аналогичная ситуация, и у приведенной Вами ситуации есть СВОЯ предыстория:
Наши страны Украина и Беларусь надолго были оккупированы Империей Зла, наши народы вывозились (изгонялись) миллионами на "Восток" , миллионы уничтожались "на местах" НКВД-истами и миллионы завозились и замещались "другими" (о которых Вы упомянули).
Можливо отсюда и такая "страсть" ко всему "улусскому" у этих людей.

Ответить
+25 +
Вопрс, 13:04, 29.02

А что, Беларусы покупают эту Ладу ?
ЗАЧЕМ ?
У беларусов так много лишних денег ? (на ремонт).

Київ Україна.

Ответить
+9 +
Ведродром, 13:33, 29.02

Беларусов оставили без выбора. Беларусов загнали в таежный союз. А это значит, что покупка недорогого автомобиля, или только российского или только беларуского производства. Беларуского брать не будем, известная марка с китайским акцентом из-под Борисова это и дорого и тоже некачественно. Остаются только автомобили российской сборки. Дешевле, но... тоже некачественно.

Ответить
+15 +
sll., 13:13, 29.02

Почему то совсем не удивляет, это же "жигули", по этому геморрой. Покупая этот хлам надо быть готовым ко всему.

Ответить
+21 +
во дятлы!, 13:14, 29.02

Так ду раков не сеют и не пашут , они сами родятся !))))
Жертвы Рекламы и Кредитной программы . Как дети малые.
Зато : "У меня ж автомобиль -НОВЫЙ"!)))

Ответить
+4 +
Ігар, 13:28, 29.02

Даже если тебя навязчиво пытаются сделать жертвой Таможенного союза", не будь дураком, не покупай российское барахло. Ну в крайнем случае бери Джили.

Ответить
+8 +
налох на мозх, 14:15, 29.02

Кесарю-кесарево, слесарю-слесарево, ну а дураку сами знаете...

Ответить
+11 +
Гена, 14:21, 29.02

Счас придет Яша-военпенс и расскажет, что расейские ведра самые ведристые.

Ответить
+12 +
DZ, 14:21, 29.02

Влезли в таежный союз, а зачем? Самы вумны хотел нефть и газ по "союзническим" ценам. Теперь ни нефти, ни газа, из выбора машин - масквабадское ведро с китайскими болтами.

Ответить
+3 +
Мудрые говорили..., 16:32, 29.02

Всё , как говорили мудрые :
Или "Хлеб" или "Свобода" !

....выбор "хлеба" - лишает и "Свободы" и самого "Хлеба" .

Ответить
+4 +
ВАСЯ, 15:13, 29.02

Не видел таких историй с нормальными брэндами, только российские и бел-китайские

Ответить
-11 +
Вася, 15:40, 29.02

К меня знакомый купил Поджерика с салона,. После 12 тыс пробега у него сломало распред вал. Отемонтировали по гарантии. Ещё через несколько тысяч провернуло вкладыши, ремонт с заменой коленвала.
Плюется что взял это чудо технику. Сейчас купил НИВУ, проезжает там где Поджеро на брюхо садился.

Ответить
+11 +
Мерин, 16:06, 29.02

Россияне, вы сказочные люди. Чтобы провернуло вкладыши, необходимо сорвать поддон, чтобы вытекло масло, не было охлаждения и смазки трущихся частей двигателя. Отсюда поломка распредвала, а потом и проворачивание вкладышей.

Неадекватное отношение (там где Поджеро на брюхо садился) - результат поломки. Участь вашего знакомого - телега, вроде НИВЫ. Там вы ремонтировать будете ее раз в два месяца стабильно и в порядке вещей.

Купят по большому счету паркетник и диву даются, почему он не БТР.

Поэтому, то, что вы тут всем написали, доказывает глупость и сказочность вашего знакомого. Как и всей ваты.

Ответить
-6 +
Вася, 16:26, 29.02

За цену на Поджеро он будет менять ниву , ежегодно в течении 10 лет. Поджеро предусматривает внедоржье , но на поверку, паркетник для пижонов.

Ответить
+2 +
Мерин, 16:48, 29.02

"внедоржье"

- внедоржье, внедорожью рознь.

"он будет менять ниву , ежегодно в течении 10 лет"

- так, а что же ваши, в правительстве, такие умные, не ездят на НИВАх?

"но на поверку, паркетник для пижонов"

- может в том месте, где предназначено ездить этой машине, меньше г.... и грязи? не задумывались об этом?

Ответить
+1 +
водитель, 20:10, 29.02

Чем круче "внедорожник",-----тем дальше идти за трактором !

Ответить
+3 +
Мерин, 16:09, 29.02

В Германии вашего знакомого давно бы направили на «Идиотен тест».

Ответить