25 апреля 2024, четверг, 22:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 51
+182 +
Дударев К.И. , 11:29, 29.02

Здоровый, здоровый. Отстранение от власти. Под суд. Пусть не косит. Не пройдёт.

Ответить
+139 +
Карл, 12:04, 29.02

Под трибунал.

Ответить
+41 +
Пытанне, 12:25, 29.02

Дударэў, хацелі б перайсці на беларускую мову?

Ответить
+30 +
Пытанне, 12:39, 29.02

Дударэў, толькі не пішыце, што ў Беларусі дзве дзяржаўныя мовы. Ня трэба, мы і так зразумеем.

Ответить
+49 +
анатолий, 12:46, 29.02

В ОАЦ сегодня рабочий день? Что вы там до нормальных комментов докопались? Или Дударев вам покоя не дает?

Ответить
+104 +
Юрась, 12:28, 29.02

Ён і 26 год таму быў не здаровы, нават на ўліку быў у магілёўскай псіхушцы

Ответить
+94 +
упс, 13:11, 29.02

ФСБ специально подобрала такого в 1994 году , потому что разумный был им не нужен , РАЗУМНЫЙ давно бы уже сообразил , что жить в Процветающей Стране даже Деспоту и его кодле приятней и прикольней, чем в беднеющей и не позитивной.
А этот совхозный паразит каким был дятлом в начале , таким же и остался , только еще и деменция и маразм подоспели с возрастом.))))

Ответить
+78 +
Дударев К.И. , 13:55, 29.02

Преступление совершает осознанно. Даёт указания Вакульчику В. П, Теребов С. Е, Конюку А. В и тд в убивать и похищать людей полном сознании. Отвечает за свои поступки. Вакульчик В. П, Теребов С. Е, Конюк А. В и тд осознают свои действия и поступки. Несут ответственность за преступления. Отстранение от власти и суд.

Ответить
+24 +
Врач , 15:04, 29.02

Согласен, 7б- Не повод для того, чтобы оставлять живую голову на плечах.

Ответить
+180 +
доктор, 11:35, 29.02

Диагноз "мозаичная психопатия" был ему поставлен в 1976 г. когда он явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза. Только что закончивший пединститут Лукашенко заявил, что может взяться за любой колхоз и быстро сделать его передовым. Согласно амбулаторной карте больного, диагноз этот был подтвержден еще раз в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии (в/ч 04104) по статье 7б с диагнозом "мозаичная психопатия". Кроме того, вопрос о его психическом здоровье поднимался еще и директором Могилевского горпищеторга, где Лукашенко работал тогда секретарем ВЛКСМ. В 1978 г. глава облпищеторга обратился к начмеду МОПБ о психиатрическом освидетельствовании Лукашенко в связи с тем, что тот собирает малозначительные факты нарушений производственного процесса и трудовой дисциплины, пытаясь представить их в качестве доказательств якобы раскрытой лично им мафиозной структуры.

Ответить
+87 +
добавлю, 11:58, 29.02

Фамилия у него по матери, а вот про отца никто точно ничего не знает. Его "отец-фронтовик" в 1945 году типа под Кенигсбергов в танке сгорел, как он сам по БТ сказал. Мать одна его воспитывала.

Ответить
+43 +
Дударев К.И., 15:08, 29.02

Его отец-собака Баскервиля.

Ответить
+19 +
Ш, 15:58, 29.02

Вопрос о его психическом здоровье поднимался гораздо раньше — его с детства в родной деревне называли ... примерно как Немцов путина, ну вы поняли 😉

Ответить
+142 +
serg megadeth., 11:36, 29.02

я б сказал ни не совсем нездорового а совсем нездорового.

Ответить
+136 +
игорь, 12:02, 29.02

"Больное" было общество, что не рассмотрело во время этого шизоида и допустило его во власть, позволив неограниченную власть психически опасному пациенту. Самая суть этого больного - аморальность. Патологический лжец, ложью все делает. Ну, и конечно, мозаичное сознание, как морально искаженное, и как с искажённой реальностью. У него часто реальность теряется и переходит в ложь. Ему не с проста близок Гитлер. А также обладает звериными чутьем выживания. Но этому зверю все же придёт конец.

Ответить
+67 +
шос вместе с табором, 12:38, 29.02

Студентка БГУ: Действия Лукашенко выдают в нем не совсем здорового человека

Ребёнок, совсем не так, правильно будет: Действия Лукашенко выдают в нем совсем не здорового человека.

Ответить
+93 +
длщшмак, 11:38, 29.02

Хронически не здорового без всяких надежд на выздоровление

Ответить
+132 +
читатель хартии 97, 12:10, 29.02

Боже мой! Какой идиот нами управляет четверть века!Но ведь это, что тут написано и прокоментировано на сайте "Хартия 97", и в паказаниях экс-терориста Гаравского, это ещё далеко не всё! О чудовищных убийствах людей в терактах в Минске и всех других его кровавых злодеяниях народ узнает только после падения его власти. Как же этот шкловский Бен Ладен жалел, что атомное оружие было вывезено из Беларуси и ему не досталось.

Ответить
+152 +
Сяляне , 11:39, 29.02

Назвать Лукашенко правителем не получается ,это никому ненужная и никчемная особь , болтун и неудачник .Правителя с него не получилось .

Ответить
+29 +
гродно, 15:21, 29.02

Пустобрех, одним словом.

Ответить
+157 +
молодечно, 11:42, 29.02

А родился он в 1954 году от отца, героически погибшего на фронте в 1945 году под Кенигсбергом (по его же словам(!). Эту "радостную" весть он сообщил всенародно 9 мая 1995 г. Нужно добавить, что он был уволен из армии по причине серьезного психического заболевания. Об этом было у доктора Щигельского. Но самая главная тайна, что в 1994 году президентом Беларуси был избран ПРЕСТУПНИК, которого суд приговорил к 5-летнему заключению за зверское избиение, с нанесением тяжелых увечий, механизатору совхоза "Городец" Василию Бандуркову. И этот срок он еще не отсидел. Нельзя забыть также исчезнувших в 1999 г. В.И. Гончара, А.С.Красовского, Ю.Н. Захаренко, а в 2000 г. Д.А. Завадского. Как сегодня свидетельствует бывший активный участник группы террористов МВД РБ Юрий Гаравский, их убийство на совести, если она у него есть, гражданина Лукашенко А.Г..

Ответить
+37 +
yzef, 11:44, 29.02

будешь тут нездоровым.он то хорошо знает,что страна только за Счёт России живёт.львиную долю всей продукции только Россия пока и берет.а сколько кредитов дала?только нефтяную кормушку забирать стали,так третий месяц его и трясёт...а АЭС?и т.д.и т.п.а что такая независимость даёт каждому простому человеку?кто может отвеить?

Ответить
+78 +
Упс, 12:12, 29.02

Независимость позволяет нам не гибнуть в Сирии и в Украине. В отличии от вас, от россиян.

Ответить
+7 +
Йог литвински, 19:53, 29.02

Эта .... сама построила такую экономику, что Беларус на дотации посажена и половина экспорта в РФ идёт, как привязка, я не удивлюсь, если это ему его кураторы насоветовали, чтоб мы были в вечной кабальной зависимости и психологической прыгнечанасци, чтоб иямлили как рабы .. а кто мы без России ( без барина).

Ответить
+75 +
ПР.ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ, 11:46, 29.02

Нельзя исключать у нашего Шарикова имеется синдром Мюнхгаузена. Причиной этого состояния являются многочисленные психологические проблемы детства. Синдром Мюнхгаузена возникает у людей, которые были недостаточно любимы в детстве родителями, росли в неполной семье, имели дефицит внимания. К синдрому Мюнхгаузена склонны люди с определенными чертами характера, такими как эгоистичность, эгоцентризм, склонность к демонстративности, высокий уровень тревожности, завышенная или заниженная самооценка, они часто социально дезадаптированы и, будучи уже взрослыми, никак не могут создать свою семью и склонны к агрессивному поведению.

Ответить
+1 +
Елена, 16:38, 1.03

В точку!!!!

Ответить
+105 +
ед, 11:50, 29.02

Тот,кто должен принимать лекарства,принимает законы (чья-то фраза).

Ответить
+92 +
лыко, 11:58, 29.02

Под понятием "интеграция" Россия добивается увеличения количества рабов и прироста территорий. Своих рабов уже недостаточно, надо ещё украинцев и беларусов, чтобы кормить кремлёвскую мафию. Украину принуждают войной, Беларусь - нефтью, газом и российским рынком, т.е. пока только экономическими методами.
Молодым беларусам пора брать власть в стране в свои руки, иначе эти старые совки сдадут Беларусь восточному мародеру.

Ответить
+100 +
ДЗЕД, 11:58, 29.02

Дзяўчынка хоць і маладзенькая, але разумная! Прабачце землякі, але яна разумнейшая за большасць нас з вамі!

Ответить
+49 +
сноб, 13:22, 29.02

Это даже не обсуждается. Удивляет то, что студентка БГУ не боится авторизованно выразить свое мнение в отличие от основной массы комментаторов, получающих удовольствие от анонимного поливания помоями "несменяемого".

Ответить
+102 +
любопытный, 12:09, 29.02

Ну то что Лукашенко болен на всю голову знают все. Вопрос почему нездоровому человеку, подчиняются силовики? Почему они выполняют приказы того, по ком санитары в психушке заждались?

Ответить
+65 +
123, 12:17, 29.02

Что касается психопати, так и без заключения врача видно - неадекват. Есть ещё некоторые странности. Лука заявлял, что у него был "старший брат", но он умер, и вся мамкина любовь доставалась ему. "Старший брат" это конечно может быть из оперы "отец погиб под Кенигсбергом" зная патологическую лживость сипатого, но к чему? Или он уже всё врёт "от любви к искусству"...Очень тёмная история, когда чета Лукашенок обустроилась в Могилеве, но потом (якобы) из-за того что Витенька болел, "по совету врача" они спешно уехали на ПМЖ в деревню. Я не знаю, что там за врач, но Могилев 70-х мало чем отличался по экологии от любой деревни.

Ответить
+59 +
Александр, 12:52, 29.02

Потому,что живут они ине хворают,не думают,что завтра купить пожрать для семьи.И самое главное это не офицеры,а офицеришки,у которых нет чести,совести и достоинсва......

Ответить
+44 +
Бефар., 13:55, 29.02

Вопрос почему нездоровому человеку, подчиняются силовики? Есть два ответа :
1. Не до конца понимают, что он больной на голову ибо не считают .
2. Получая деньги (думают, что за эти бумажки можно быть и подонками), плют на всё... в том числе на своих детей и своё будущее.

Ответить
+4 +
ЙогоТроль, 19:58, 29.02

Да проста а расейскiх заробках палiцэйскiх мараць. Пятая калона.

Ответить
+2 +
Елена, 16:41, 1.03

Абсолютная правда

Ответить
+1 +
Елена, 16:40, 1.03

Чему удивляться!Тому немножко,тому множко!

Ответить
+51 +
Фрэд, 12:29, 29.02

ЛЮДЗІ, ПЕРАХОДЗЬЦЕ НА БЕЛАРУСКУЮ МОВУ! І Ў КАМЕНТАРАХ ТАК САМА!
ВЫ БУДЗЕЦЕ ВЕДАЦЬ, З БОЛЬШАГА, ХТО "ЦІТУШКА", ЧЫ КАЛАБАРАНТ!

Ответить
+42 +
гомель, 12:38, 29.02

Лука - титушка и коллоборант.

Ответить
+19 +
ЯГОР, 14:26, 29.02

ФРЭД! Вы малайчына, што агітуяце за родную мову! Балюча і крыўдна за тое, што звяртацца даводзіцца не да тых рускіх, якія дзесяцігоддзямі жывуць на нашай зямлі, але нашу мову ненавідзяць! А нават большасць каранной нацыі не мае нацыянальнай самасвядомасці, таму не разумея таго, што нацыя павінна размаўляць на сваёй роднай мове! А калі мы гаворым на мове суседняй краіны, то іхні прэзідэнт і кажа, што мы адзін народ і нам трэба яднацца!

Ответить
+86 +
Преображенский, 12:38, 29.02

Только не надо будет делать круглые глаза и вопрошать:" Но, позвольте, как же он служил в очистке?" как в финале "Собачьего сердца".
Болен не один человек, а все мы, считающие, что жить четверть века, как установил этот один человек, можно.
Мы все потом зададимся этим вопросом - как же мы все служили в этой очистке? Но у каждого 25 лет из жизни - тю-тю! Их никто уже не вернёт, ни больной, ни здоровый.

Ответить
+58 +
ИНЕЙ, 12:41, 29.02

Мне кажется эта та девочка которая спросила у Лукашенки много лет назад а не дурак ли он. Наверное подросла уже. Если бы найти ее и взять интервью что она сейчас думает.

Ответить
+14 +
Каментатар(ка) , 13:03, 29.02

Не, не яна, падаецца

Ответить
+1 +
Елена, 16:43, 1.03

И у меня сложился такой вопрос к девочке с фоткой!

Ответить
+49 +
Ммми, 13:32, 29.02

Как мы терпим больного человека у власти.Почему так боятся этого выродка больного на голову.Все его окружения,вы что не видите,что этот человек преступник, почему прткрываите его.Неужели у вас нет детей,внуков и что вы не вечны,а эта семейка захватит власть на пожизненно,и один зверь будет сменять другого.Просыпайтесь все,надо спасать нашу страну от больного человека,и кровавого приступника.Нас много, неужели мы не справимся с этим уродам.

Ответить
+26 +
СУДДЗЯ, 15:09, 29.02

Справа значна горшая чым вы думаяце і пішаце! Бо мы маем не толькі хворага прэзідэнта! Мы маем злачынцу які аставіў свае брудныя сляды не толькі ў Канстытуцыі РБ, але і ў Крымінальным Кодэксе РБ!

Ответить
+24 +
Бефар., 13:50, 29.02

Психопат и придурок - это что..."не совсем здоровый " ?

Ответить
+32 +
галина, 14:02, 29.02

У нас нет нормальных инфекционных больниц. Зато 19 резиденций и дворец независимости и други дварцы в Шклове, с подземками. Наверное больных людей будут ложить в резиденциях, дворцах или даст команду всех заживо, кто болен, чтоб хотя самому не заразится . Знаю придет и на его зараза. недолго ждать.

Ответить
+67 +
VG, 14:08, 29.02

Мудреца спросили :"Долго-ли нам ещё терпеть всё это?" "Если терпеть-то долго."

Ответить
+1 +
Елена, 16:45, 1.03

Правда Ваша!

Ответить
+17 +
1, 19:21, 29.02

Будут выборы - проголосовал - на площадь ждать результаты!

Ответить