29 марта 2024, пятница, 16:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
упс, 11:20, 29.02

Прочел про сухой кашель , повышенную утомляемость и температуру и понял . что уже лет 10 болен этой фигней.
А самое главное , что почерпнул : не пользоваться общественным транспортом , в гастроном не ходить в час Пик и сократить до минимума общение без особой нужды.
Правда в Минске все это сделать не реально.
Даже маски уже раскупили , а лекарства еще даже и не придумали.

Ответить
+14 +
будь здоров Белорус, 11:49, 29.02

"Даже маски уже раскупили...."
паникеры в большинстве и необразованные люди...писал миронович про "лучшее советское образование" хотя банки перед телевизором ставили с высшим образованием наши родители и бабушки с дедушками(инженеры,врач ,кандидаты наук и тюд )))) )

а также "дельцы" которые на масках спекулируют .

Ответить
-3 +
сноб, 13:27, 29.02

Маски я купил месяц назад, их тогда было завались.

Ответить
+1 +
Гоша, 12:10, 29.02

Как могут выздороветь 98% заболевших, если лекарства нет от короновируса?

Ответить
+7 +
вася, 12:24, 29.02

выздороветь 98% заболевших
=================
понятие выздоровел .. относительное ..
человеке живет постоянно опред. биомасса бактерий.вирусов. грибков .. и когда это все уживается -называется выздоровел .. .
в нашем случаи ..коронавирус прижился .. как родной ... иммунитет человека приспособился к его проживанию .как ранее приспособился к другим ..бактериям. вирусам.грибкам ...
человек .как тот лось с рогами из мультфильма . .живут все пока рога не отбросишь...

Ответить
+9 +
бг, 13:05, 29.02

Я вам открою страшную тайну ! Например про Ангину : Если ее не лечить , а просто пить теплое молоко с медом , болезнь затянется на 2 недели , а если ее лечить медпрепаратами , то она легко пройдет уже через14 дней!)))
Мои дедушка и бабушка прошли 3 войны , голод и пережили Оккупацию в Минске . При этом Бабушка никогда не лечилась лекарствами , а дед в случае "ЧЕГО" употреблял стакан самагону с перцем . Оба дожили почти до 90 лет.

Ответить
+25 +
сноб, 13:33, 29.02

Я открою ещё более страшную тайну про ангину: в некотрых случаях без приёма антибиотиков можно получить такие осложнения, что, если останетесь живы, жить станет значительно сложнее.

Ответить
+3 +
Андрей, 15:12, 29.02

Чем лечат от коронавируса?

Рибавирин - 8.17 USD
Калетра (лопинавир / ритонавир) - 685.21 USD
альфа-интерферон - от 40 USD

Вот почему он страшен так как просто приплаты не достать а если случиться эпидемия то понятно что лыталки будет больше бо всех не вылечить

Ответить
+12 +
будь здоров Белорус, 12:22, 29.02

Гоша, 12:10, 29.02

Как могут выздороветь 98% заболевших, если лекарства нет от короновируса?

про иммунитет слышали!?)))а с дополнит. оборудованием (например искуств вент.легких) + мало -мальские медикаменты(путем экспериментов,"авось подойдет-поможет" это реально
но в "стране для жизни" где всего единицы этого оборудования а ледовых дворцов десятки...на мне грозит при эпидемии 98% выживших.долой плешивого и его свору!

Ответить
+16 +
Светлана, 12:55, 29.02

Даже элементарного нет. Маски для китайцев шила некая бобруйская фабрика, приостановив пошив основной одежды, а белорусам, когда потребовалось, то фиговый листок показали в аптеках. Как всегда, ко всему ощущается готовность номер один.

Ответить
+10 +
Atlant66t, 13:06, 29.02

Позвоните в Пекин императору Си, пусть вернёт те два самолёта с масками, что шурик ему подарил. Скажите нам самим не хватает.

Ответить
+12 +
Светлана, 13:30, 29.02

Атланту.
Заморские братья и сестры важнее, чем собственный народ. Он знает чего стелется перед ними, падая ниц, а мы, как всегда, перебъемся.

Ответить