28 марта 2024, четверг, 17:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-22 +
Engine-r, 8:23, 29.02

Человечество сейчас напоминает стадо буйволов, трусливо бросающихся наутёк при появлении льва. Хотя стаду ничего не стоит задавить и забодать его.
Так и с этим вирусом. Ещё одна форма пневмонии, а страху, как от инопланетного вторжения.
Трусы никогда не выживают.

Ответить
+52 +
пенсионер, 9:12, 29.02

Мой товарищ, тоже так рассуждал и поехал в Чернобыль в 86году . В 2003 помёр, в страшных муках, никому не нужный .




Ответить
-7 +
engine-r, 14:25, 29.02

Ну, я поехал в чернобыльскую зону в 88-м. Жив пока.

Ответить
+56 +
Необходимо, 8:27, 29.02

Необходимо в кратчайшие сроки отстранить от власти так называемого президента луку,врага белорусского народа,который будет использовать короновирус для уничтожения белорусов.Лукашенко является главной опасностью для народа Беларуси.

Ответить
+30 +
Дударев К.И. , 8:36, 29.02

Ехать нужно лечится к товарищу хоккеист, гармонисту, футболисту. Лечит указами. Вылечил экономику Беларуси. Сидит на нефтяной игле. Лечит всех. Россию, ЕС, Америку, ОАЭ. Всех.

Ответить
+40 +
Хоспади, 9:33, 29.02

Смешно,в кавычках,читать про пик эпидемии.Передайте товарищам в ВОЗ,что эпидемия еще и не начиналась!Все у человеков еще впереди и неизвестно с какими последствиями.

Ответить
-13 +
sabre, 10:57, 29.02

Cамое поразительное это то, что вирус поражает почти исключительно некурящих!
Среди заболевших – только 1,4% курили, в то время как процент активных курильщиков в Китае 27,3%!
При лечении 41 заболевшего короновирусом, семеро из которых были курильщиками, никто из этих семерых не умер и даже не переводился на интенсивную терапию.

Ответить
0 +
Engine-r, 14:30, 29.02

Уже и учёные, и медики, и просто умные люди выступают против сеяния коронапаники на пустом месте. Трусость и мракобесие недалёких граждан зашкаливает, поддерживаемые производителями лекарств и масок. Откровенно наживающихся на человеческой глупости.
Ставьте хоть 100500 дизлайков. Поф. Ибо именно моя способность трезво оценивать ситуацию и не поддаваться панике не раз спасла жизнь мне и близким.

Ответить
+4 +
Олег, 16:45, 29.02

Эту ВОЗ саму нужно разогнать. Посмотрите сколько сотен миллиардов заработали фармокомпании, которые курирует эта самая ВОЗ. Вот вам и ответ кому выгоден этот "коронавирус".

Ответить