19 апреля 2024, пятница, 23:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+31 +
Реальность , 18:45, 28.02

Это ещё цветочки , ягодки впереди . Но шанс все изменить к лучшему, ещё есть , хотя и очень маленький .

Ответить
-4 +
Мотя, 23:05, 28.02

Аналитик Орлова НЕ понимает разницы между инфляцией и ростом цен (на импорт ,вызванным снижением курса рубля к $) Упавшие в цене облигации означают рост доходности по ним! Снижение ставки рефинансирования нужно рос экономике, как лишняя дыра в голове (как и любой другой экономике)

Ответить
-11 +
225, 23:45, 28.02

Ничего нового, сегодня упал, через месяц назад. Евро год назад 75 был.

Ответить
+1 +
папа витя, 7:56, 29.02

А в РБ этого не понимают. Белорусы все считают в валюте- так устроены.
То что росс. рубль подешевел- это плохо для предприятий РБ ( их продукция становится менее конкурентно способная на рынке РФ) Вобщем то обычные валютные войны. К тому же здесь забыли,что правительство из фонда ФНБ покупает акции Сбербанка.
И сейчас это сделать получается выгоднее)))

Ответить
0 +
минск, 9:23, 29.02

Во набежало россиян! Сразу видно, что они не в курсе, как живут беларусы в Беларуси и на что влияет курс доллара. Пояснять не буду. Беларусам и так понятно, что будет и что делать надо.

Ответить
+24 +
Alext, 23:31, 28.02

Это просто замечательно.

Ответить
+3 +
Спасая шкуры, 1:05, 29.02

...до нитки обдерут народ и народец, потом народное золотишко и брюллики толкать будут, затем у мильярдэров и прочих нуворишей всё экспроприируют, но бунта осмысленного и беспощадного ни тут ни там не избежать...исторически сложившаяся закономерность

Ответить
+3 +
knut, 9:22, 29.02

По словам Осина, рубль значительно «перепродан», и с учетом слухов о готовности ОПЕК+ поддержать цены на нефть новым сокращением добычи, курс российской валюты может начать восстанавливаться. .............. Очередной виток натягивания медного таза на опек с рашкой! Как-только опек с рашкой договорятся о снижении добычи,так сразу Америка заберет у них рынки!Снижение цен остановится,но потери от продажи опеком и рашкой увеличатся и т.д.по кругу....господа нефтянники...

Ответить
+1 +
про, 14:00, 29.02

О, да. Падение ошеломительное - все ценные бумаги, упомянутые в статье торгуются на уровне 110% номинала, как бы там они не падали. А снижение индекса RGBI на 1,7 пункта соответствует его снижению со 149,18 до 149,16. Кое-кому о таком падении только мечтать. На кого вообще это расчитано?

Ответить