29 марта 2024, пятница, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+210 +
могу рассказать !, 22:45, 27.02

А этих Удодов не интересует . как выживает человек с 40 годами стажа по Трудовой Книжке , которого не берут на работу НИКУДА ПО ВОЗРАСТУ и которому перенесли пенсию на 3 ГОДА ? И который ненавидит лукавую гниду ? Нет ?)))Могу рассказать .

Ответить
+123 +
шкловская падаль , 23:30, 27.02

Эта падла уже на гране. Больше денег никто не даст, неужели его одна прямая извилина думает что мы все это стерпим?

Ответить
+34 +
вася, 6:30, 28.02

клещи отваливаются от своей жертвы ,пока не высосут последнюю каплю крови ...

Ответить
+42 +
Хз, 4:49, 28.02

Каких они только баз не создавали?Надо создать базу,на предмет наличия мозгов,у того кто эту базу задумал.Экономику поднимайте

Ответить
+159 +
сергей, 22:48, 27.02

усатый недоумок поставил задачу- большую часть нарлода отправить в могилу
он- похлеще короновируса будет

Ответить
+24 +
вася, 8:09, 28.02

и его план уже подходит к завершающей фазе.

Ответить
+24 +
ы, 8:35, 28.02

ну так это любимые методы его кремлёвского начальства за всю историю Беларуси.

Ответить
+108 +
гыгы, 22:49, 27.02

Фигу им под нос -вот такие и доходы...

Ответить
+54 +
Ох, нет, 22:51, 27.02

Ну, и вешают лапшу - выявительный принцип! А заявительный чем плох?

Ответить
+95 +
жыхар менска, 22:54, 27.02

А гр. Наливайка в этой "базе" (и всякие анфимовы) будет, или для "слуг народа" это не этично?! Если нет,- я против всяких баз и серых зон!..

Ответить
+35 +
клевреты режима, 0:26, 28.02

пусть начнут с плешивого

Ответить
+31 +
Мужик, 7:58, 28.02

Ну, насчёт 850-ти неприкасаемых вождь самолично из телевизора говорил. Ну, дальше - как всегда: выясняется, что 850 - слишком маленькая цифра, потом у каждого из этих "бханги" сформируются свои мини-списки, друзья, родственники, любовницы и их родственники ...

Ответить
+68 +
мимо шел, 22:58, 27.02

ищут повод для распила

Ответить
+100 +
Buba, 23:00, 27.02

Вот хрен вам с огорода, а не контроль.
Снял деньги с зарплатой карты и псть думают куда потратил, прошёл, в подушку зашил..... Перестал пользоваться всякими картами, контролируют мои доходы, но нечего лезть в мои расходы, это не ваше дело.

Ответить
+100 +
Сергей, 23:14, 27.02

А президентская братва сюда тоже войдёт?

Ответить
+23 +
Сергей, 0:10, 28.02

Зачем? Ответ один- что бы знать кого и на какую сумму можно ограбить!

Ответить
+30 +
нео, 8:21, 28.02

Пора бы уже создать базу с декларациями чиновников, начиная с Сипатого и его приближенных, а то как-то совсем не понятно, откуда коттеджи, квартиры и дорогущие авто!!!

Ответить
+24 +
шурави, 8:29, 28.02

Когда они уже нажрутся? Предлагаю обнародовать зарплаты работников налоговых служб. Так, для сравнения.

Ответить
+20 +
ы, 8:34, 28.02

Как зачем? Реквизировать "излишки" на Майбахи и Еврогульни.

Ответить
+24 +
Vrahluki, 8:50, 28.02

Какую базу,если все с доходами известны-"семейка",чиновники,приближенные и менты.У смертных и расходовать нечего...

Ответить
+7 +
Друг народа, 10:26, 28.02

Зачем составлять базу ? Чтобы последнее из кармана украсть у народа.

Ответить
+8 +
Валин, 12:29, 28.02

Посмотрел в интернете фильм "Военные преступники 3-го рейха". Рекомендую всем посмотреть, очень много знакомого. Появилось даже понимание, откуда черпают наши правители знания и опыт.

Ответить
+13 +
@@@@@, 13:06, 28.02

Будет скоро вам база,народ на грани.,Народ чуть выживает, цены зашкаливают,а им базы.Базу создайте на чиновников, дворцы строят,а народ бедствует.И на сипатую семейку отдельно заведите.Весь бюджет перекачали в эмираты.Экономику надо поднимать,а не за копейками нищего народа следить.Боже,как это всё очертенело,не страна ,а ад,которым правит умалишённый.

Ответить