20 апреля 2024, суббота, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+203 +
круговорот дураков)), 20:52, 27.02

Смотрю на этот ПАНОПТИКУМ и вспоминаю ....25 СЪЕЗД КПСС !))))))) Млять , цикличность дури в роисси просто поражает !)))
Хотя наши д. билы точно такие же !)))

Ответить
+140 +
Чел, 20:54, 27.02

Атака клонов!

Ответить
+91 +
1, 21:03, 27.02

Или клоунов.

Ответить
+69 +
1111, 21:31, 27.02

ворья

Ответить
+26 +
Иван, 8:48, 28.02

А.Макаревич
Машина времени

"Лица стерты, краски тусклы —
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень — на тень.
И я устал и, отдыхая,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей."

Ответить
+16 +
пенсионерка, 9:43, 28.02

Один в один Северная Корея !

Ответить
+119 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:57, 27.02

Они все какие-то одинаковые. Клоны. Аж в глазах зарябило.

Ответить
+47 +
андр, 22:31, 27.02

Манекены

Ответить
+14 +
пенсионерка, 9:47, 28.02

И чётко выделяется предательница украинского народа Матвиенко. инициировавшая захват Донецка. и Крыма.

Ответить
+135 +
физио, 21:01, 27.02

Каждый из этих людей думает только о личном благополучии. То, что говорит им Путин, им до лампочки, но держать морду лицом это благополучие обязывает. И смешно, и противно.

Ответить
+49 +
злая бабуля, 21:59, 27.02

А я вот на фотке людей и не разглядела. Мапеты какие-то.

Ответить
+66 +
komar, 21:03, 27.02

слушать этот бред это одно , но они выполняют с рвением и с рвением берут взятки с рвением пытают людей .

Ответить
+59 +
111111, 21:13, 27.02

Все как один copy and paste
Рот открыт глаза пустые и не только глаза

Ответить
+70 +
DZ, 21:18, 27.02

Скрепно-ватное чучхе.
Не хватает хенералов, обвешанных медальками как новогодняя елка, и толпы кремлеботов бьющихся в припадках "патриотизма".

Ответить
+56 +
Светлана, 21:19, 27.02

Театр одного актера. Все под одним бдительным оком , собственно, как и у Лукашенко.

Ответить
+69 +
Валька, 21:30, 27.02

И Валька-рюмочка в центре.

Ответить
+74 +
м., 21:34, 27.02

ну, чисто кочаны на грядке! и Матвиенко - как бурачина.

Ответить
+65 +
северный писец, 21:43, 27.02

Северная Корея,вид сбоку!..только вместо корейцев-угро~финны!) Третий ряд третий слева-замечательный экземпляр!.."Наша служба и опасна и трудна"..но обед-по расписанию!)

Ответить
+27 +
DZ, 22:27, 27.02

А Медвед похоже опять дрыхнет. Ну правильно - жизнь удалась, итальянский виноградник с уточками есть, у жены сеть Мираторгов, если что друг Вова конкурентов замочит. Чихать он хотел на весь этот бред с высоких трибун.

Ответить
+38 +
user, 22:37, 27.02

триллионер втирает мазу миллиардерам и миллионерам "как я заработал свой первй триллион $".

Ответить
+14 +
тутэйшы, 23:22, 27.02

всех на необитаемый остров без права выезда до конца дней было бы справедливым наказанием пусть умиляются друг другом пока не надоест до степени тошноты и показывать в прямом эфире до какой дикости они доживут что бы другим было наглядным уроком

Ответить
+6 +
Семен, 7:40, 28.02

Напомнило выступления Гитлера. Немецкие бонзы также сидели перед ним и внимали его истерике, синхронно застыв.

Ответить
+7 +
Грамацей, 8:07, 28.02

Ким Пут Ын

Ответить
+4 +
1111, 9:24, 28.02

Смотрите чтобы через пару лет они не кричали: "За Императора!"

Ответить
+5 +
чукча, 8:45, 28.02

А если нос или ухо зачешется, почесать можно? Или сразу в отставку?

Ответить
+9 +
тэлеглядач, 10:08, 28.02

Лица стёрты, краски тусклы, то ли люди, то ли куклы... Короче, марионетки без собственного достоинства и чести!

Ответить