25 апреля 2024, четверг, 18:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+26 +
Карл, 19:15, 27.02

Для Вовочки из старых анекдотов.

Ответить
+65 +
Памперсы текут, 19:48, 27.02

Там нужен дом престарелых! Для выжившего из ума самодура и его шавок.

Ответить
+30 +
тюрма их дом, 20:40, 27.02

Турма и только турма, как говорит дихтатар "ЖЫСТАЧАЙШЕГО РЕЖЫМА", Согласен работать НАДЗИРАТЕЛЕМ - ПРИЧЁМ ДАРОМ - БЕСПЛАТНО.

Ответить
+12 +
ft, 19:52, 27.02

стиральная машина

Ответить
+46 +
ы, 20:01, 27.02

Ясно што не для детей холопов, в которых превратили беларуский народ.

Ответить
+162 +
она, 19:21, 27.02

себе коттеджи , себе поликлиники , себе школы .... Это писец !

Ответить
+66 +
поймите, 19:59, 27.02

ну не комильфо им с народцем пересекаться

Ответить
+52 +
ы, 20:02, 27.02

Это не писец, а жизнь удалась и апартэид.

Ответить
-14 +
риелтор, 19:36, 27.02

Хорошая .

Ответить
+12 +
1, 20:30, 27.02

Гуано.

Ответить
+96 +
Авиатор, 19:37, 27.02

Ну и что .Школы.бензин.зарплаты.работа.... ..Сидим дальше на диванах.

Ответить
+11 +
лукашенко, 19:40, 27.02

ребята ... не переживаите .. Я уиду ...ВСЕ НАЦИАЛИЗЗУЕМ И будем жить ХОРОШО ...........

Ответить
+22 +
вася, 19:51, 27.02

это как национализировать пирамиду хеопса ..
потратили много ...ну те ,кто строил ... а деньги пытаются как-то по чуть.чуть только последние 50 лет получать египтяне. ..
пусть вернет разницу .. не то ,за что можно продать майбах. с боингами ... а сколько заплатили ..ну это барахло ... а сколько стоит 26 лет жизни народа .. в это .. в чем коровы на ферме ..

Ответить
+47 +
Barista, 19:40, 27.02

Ладно, школу они воткнули. Детишек тоже, поди, найдут. А учить кто будет? И чему? Истории Синеокой с 1994-го года?
Кстати, не заметил крытой ледовой площадки в ассортименте.

Ответить
+25 +
Дмитрий, 21:47, 27.02

Не беспокойтесь - они себе и учителей из России завезут. Что не доделал русский штык - доделают русский поп и учитель.

Россия уже здесь - а вы продолжайте драться за просроченные сосиски на распродаже. Лучшего вы уже не заслуживаете.

Ответить
+79 +
Горожанин, 19:41, 27.02

Я смотрю самопровозглашенные марксисты во всю превращаются в неодворянство. При чем давно и в наглую.

Ответить
+15 +
передавим как клопов, 20:44, 27.02

Эволюция - следующее превращение - сидельцы в тюрьмах и зонах. НЕДОЛГО УЖЕ ОСТАЛОСЬ.

Ответить
+70 +
Свобода, 19:44, 27.02

Хозяина жизни!Вот где все наши налоги.Где наши зарплаты,пенсии,пособия и так далее.

Ответить
+28 +
Добрый лось, 19:53, 27.02

Получается что шкода в 12 раз "круче" чем туалет в Гомеле?

Ответить
+39 +
z, 20:18, 27.02

дык коля уже вырос. зачем ему школа ? стройти сразу уже инстытут у драздах.

Ответить
+52 +
Светлана, 20:21, 27.02

Отгородились сами от всего и всех, а теперь еще и своим чадам пытаются создать вакуумную зону отчуждения, построив специальную ,, элитную,, школу. В общем, будут готовить смену ,, адукаваных баранау,, под стать себе.

Ответить
+16 +
Горожанин, 20:33, 27.02

Потом будут интервью их детки в желтые СМИ давать, дескать все чесно нажито )

Ответить
-33 +
Николай , 20:26, 27.02

Все школы хорошие ,везде строят школы и здесь построили школу для тех кто здесь рядом живёт .не строят вам плохо ,построили вам плохо .непонятно что вы вообще хотите.школу построили чтобы дети учились и вам не нравится .я в ужасе от вас .

Ответить
+16 +
стрел(ок)ец, 20:40, 27.02

Уважаемые психологи, а также психиатры.
Объясните мне пожалуйста, почему в синеоком сосуте так любят разукрашивать здания, особенно те мимо которых потенциально может ехать пахан всея ,,БелОрусии,, , в канареечные цвета? И тем более пятнами разных цветов.
И данная школа в том числе.
Мне кажется, что это ненормально.
Психика человека, в нормальных условиях, редко встречает такие цветовые гаммы в окружающем мире.
Что это?
Когда много лет назад мне преподавали в ВУЗе ,,Художественное конструирование,, , то педагог говорил, если поместить человека в красную комнату, то в первый час его работоспособность повышается на 30%. А затем падает на 70-80%.
В чем тут подвох?

Ответить
+18 +
ден, 20:41, 27.02

Интересный расклад получаеться: эту школу как бы дали построить в якобы социальную нагрузку за получение лакомых кусков, а по факту выделили еще один немалый участок под чисто коммерческий проект. Вот такая вот " социальная нагрузка" для приближенных к императору.

Ответить
+17 +
Сергей*, 21:52, 27.02

" вблизи школы Гуцериева есть пустырь на 2,5 гектара .....В 2013 году участок передали в собственность Российской Федерации по соглашению между Беларусью и Россией о взаимной передаче земель".
------------------------------
Давно уже идет торговля нашей землей.Такой же участок в 2,5 га,возможно на Рублевке,достался кому то из Беларуси и у меня уже даже есть подозрение кому.Есть тут и для арабов кусочек беларуской земли,не только арендованный,но и безвозмездный.И я не удивлюсь если где нибудь на том заливе,где можно помочить ноги,обнаружится "19-я резиденция,секретная",оформленная на какую нибудь Кипрскую компанию.

Ответить
+4 +
user, 23:02, 27.02

чиновников и бизнесменов в дроздах назначает самый главный дроздун.

Ответить
+6 +
вася, 8:09, 28.02

матрица в матрице. показуха в показухе.

Ответить