20 апреля 2024, суббота, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+51 +
Светлана, 16:33, 27.02

Куда ему в калашный ряд, ему так проще барахтаться и телепаться, у российского подножия.

Ответить
+39 +
борух, 16:49, 27.02

Гауляйтер всея республики

Ответить
+37 +
Лука сатана, 16:54, 27.02

Лука дз'ябал.

Ответить
+60 +
Santur, 17:04, 27.02

В Европе есть ВЫБОРЫ.Вот чего боится,Узурпатор.Главное для узурпатора не отдать ВЛАСТЬ.Вот чего он боится.Поэтому ЕС не подходит-лучше НИЩЕТА в стране,но ВЛАСТЬ НЕ ОТДАСТ.

Ответить
+68 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:19, 27.02

Ну так естественно!!! Там ведь в Европе люди свободно и спокойно гуляют вечером с детьми, свободно говорят что думают и получают за свою работу неплохие деньги, свободно смотрят спутниковое телевидение, спокойно заходят на любые сайты в интернете и покупают дешевые вещи и товары в бутиках!!!!

А ему это надо в Беларуси???? Лучше как и на рашке держать народ в загоне как стадо и с помощью кгб-фсб затыкать им по почкам дубинами рот, а то и наркотики подкинуть!!!!

Ответить
+43 +
стеша, 17:20, 27.02

Европе стало ясно кто такой-- колхозник-- когда уехали все послы Евросоюза

Ответить
+36 +
геннадий, 17:30, 27.02

ЕС надо помнить, что Лукашенко, Беларусь и ее граждане это разные понятия. Поколение диктатора, да и сам диктатор, выросшие при советской власти, желали бы интегрироваться в Россию. Но будущее не за ними. Молодежь и среднее поколение видит свое будущее в европейских стандартах права и жизни, а не в российском обновленном концлагере. Время возьмёт свое, надо только последовательно проводить политику сближения ЕС и Беларуси. Диктаторская власть не вечна, может рухнуть в любой момент, а Беларусь была, есть и будет.

Ответить
+39 +
Доктор Щигельский., 17:31, 27.02

Этот шизофреник не часть России, а часть совка. Как сказал однажды Жириновский в сторону луки...........Куда ты лезешь, в лаптях и по паркету, со свиным рылом и в калашный ряд. А ведь правду жирик сказанул.

Ответить
+39 +
Алексей, 17:51, 27.02

Мы в семью к имперским фашистам не просились, нас оккупировали, лишили языка,культуры, самосознания и продолжают издеваться. Это не семейные отношения, а колонизация.

Ответить
+14 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:00, 27.02

Ни кажыте, биралусы сами выбрали свой светлый путь в калхос и типер нихатят ничаго минять кап ни было ящо хужа и гатовы ящо троха пацярпець и к выбарам нада ужэ гатовитца и тагда можа и будя добра.

Ответить
+15 +
поло, 18:30, 27.02

А ведь победит естественное желание человека жить лучше. Самая обычная биохимия мозга и физиология. Ведь хорошо лучше, чем плохо. Это заложено в любом человеке. Жить в ЕС лучше, чем в российско-беларуской казарме с придурковатыми престарелыми диктаторами.

Ответить
+12 +
AN_ANATOLIY, 19:01, 27.02

1. Какими итогами отметили бы свое 60 - летие Лукашенко, Путин и все Ротенберги с Чижами, если бы в 1985 г. к власти пришел бы не М. Горбачев с идеей перестройки и демократизации, а Гришин или Воротников с коммунистической партии государственной безопасности во главе .
2. Подскажите, на каком Боинге летают в РФ губернаторы, с каким лидерами мира они регулярно встречаются и кого из них охраняют полки личной гвардии ?
3. Нет в голове у Луки, кроме известной всем болезни, колхозных привычек и стандартных советских комплексов, никакого русского или любого иного мира. Зато есть страсть к власти, потребность до конца дней своих видеть пресмыкающихся перед ним людей и ежедневно получать этим компенсацию за свое неказистое безотцовское детство и юность.

Ответить
+3 +
мундир-сортир, 20:07, 27.02

причем больная на всю голову

Ответить
0 +
Анатолий , 23:07, 27.02

Как всегда госп. Шерепка рассуждает трезво, взвешенно и компетентно. Уважаю мнение этого человека, поскольку он, по-моему, достаточно хорошо ориентируется в той ситуации, которую Лукашенко навязал народу Беларуси за 25 лет своего правления. Теперь уже с экс-Послом Польши мне доводилось неоднократно встречаться на различных встречах в Минске. Мои наилучшие ему пожелания. С уважением, Анатолий, г.Борисов

Ответить
0 +
нео, 8:44, 28.02

Неее, этот мутант, он чисто из своего мира, мира больных фантазий!

Ответить