19 апреля 2024, пятница, 20:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+170 +
витёк, 16:17, 27.02

просто ПОЗОР стране из за одного неуча.Все страны отказались,ну нет зимы-нет снега! А этот неУч нашел,однако. За счет НАРОДА тешит свое дурное самолюбие

Ответить
+32 +
КИМ-ОНО, 17:52, 27.02

...просто обыкновенная луканщина.

Ответить
+41 +
вы о чем ?, 19:01, 27.02

Лука - человек с низкой социальной ответственностью, тем более Щигельский все объяснил уже давно. А то что "ЭТО" считается "гарантом" , то это наша с вами вина и тех д. билов , которые типа "правительст-во" и "палатка"))))
А "спортсменам" которые бегали как дур ни по этому мессиву могу сказать -ВЫ ЭТО МАПЕТ -ШОУ ЗАСЛУЖИЛИ !)))

Ответить
+115 +
Коха, 16:22, 27.02

У нас в стране один главный ,,спортсмен"уже четверть века и всё никак не наиграется.

Ответить
+73 +
Перемен, 17:15, 27.02

Горе-какеист загнал страну в одно непрезентабельное место - мучается народ, а оно с семейкой 26 лет развлекается и только силой можно оторвать диктатора от бесконтрольной захваченной власти

Ответить
+83 +
вася, 16:27, 27.02

«Даже по телеку видно, как мучаются спортсмены на этой каше»
==================
надысь
показывали по телеку мучение в " золоте ферм " коров ...
сейчас .. мучения спортсменов ...

все в муках . страна для "жизни".

Ответить
-15 +
Коля, 19:18, 27.02

Вясек, а футболисты гоняя мяч под дождем по мокрому полю.... или по присыпаному снежком полю... что, не мучаются...? Таков современный спорт... как говорят "Мачт состоится в любую погоду", и страна для "жизни" тут не причем.

Ответить
+50 +
Дима , 17:02, 27.02

Так пусть не мучаются, а идут работают и создают продукт,.

Ответить
-118 +
Biathlete , 17:24, 27.02

Ничего плохого в этом чемпионате нет. Все адекватные белорусы приветствуют его проведение. Это же не на военные учения потраченные деньги, а на развитие спорта. А спорт это престиж и здоровье нации.

Ответить
+51 +
Сегодня , 17:37, 27.02

А спорт это престиж и здоровье нации.
BIATHLETE , 17:24, 27.02.
Спорт это гигантская коррупция, допинг,
миллионы бывших спортсменов, которые стали спортивными чиновниками и насоздавали тысячи различных первенств чемпионатов этапов кубков и т д. Мировой пипл хавает это и несет свои денюжки людям, которые кидают шест, прыгают бегают плавают гоняют шайбу мяч и т д. Миф о здоровье и спорте опять же десятилетия настойчиво внедряет в сознание пипла спортивная мафия. Пипл равно народ, его наиболее маргинальные слои.

Ответить
+15 +
Mikalai, 19:08, 27.02

А ещё инвалиды

Ответить
+3 +
358, 0:57, 28.02

Спорт никогда не давал и не даст здоровье, а вот инвалидов среди призеров того или иного вида спорта предостаточно. Здоровье дает правильное занятие ФИЗКУЛЬТУРОЙ!!!

Ответить
+21 +
ниатлет, 19:07, 27.02

Нда. Еще бы Викусю пригласить с Рахеткой , поиграть в Теннис на этом "снегу" )))
Вы видимо путаете "адекватных" беларусов и бухих ?)))

Ответить
0 +
Вячеслав, 11:45, 28.02

Прикольно читать Ваш коммент глядя на киоски Табакерки!

Ответить
+36 +
eyge, 17:20, 27.02

Гадость, радость плешивого, денег же у него навалом, не знает куда их выкинуть.

Ответить
+46 +
Миша, 17:29, 27.02

Сделал из страны колхоз "Городец" нормально получилось.

Ответить
+69 +
авраам, 17:30, 27.02

а где толпища брсм с их болотным флагом и спецовках куртках в цвет болота и где толпы белараши партии луки

Ответить
+67 +
СМЕХА ПАНОРАМА, 17:48, 27.02

Ну дебил еще раз показал всему миру что оно дебил.

Ответить
+42 +
потап, 18:16, 27.02

полное игнорирование ВСЕХ игрищ-забав!!!!!!!

Ответить
+33 +
Саша-чума, 18:35, 27.02

Если бы это агро-чудо "попросили" провести летом чемпионат чего-нибудь по горным лыжам-он бы и тут лоб разбил, но в Силичи трассы "абеспечыць" снегам потребовал бы "кроу из носу"! Чыво бы эта не стоила.. беларускаму налогаплательшыку!Эта ж прэстижна, и главное -"меня папрасили"!)

Ответить
+20 +
пенсионерка, 20:39, 27.02

Саша - Чума
Да никто его не " просил". Эстония отказалась , а этот ворюга учуял, что можно бабло спилить. Вот и повесил на народ очередную развлекалку для себя.

Ответить
+22 +
Елена, 21:50, 27.02

Н-да, мы страна не только голубых озёр , но и снежных Альп, оказывается.Как заколебала эта дебильная показуха, с голой задницей ))

Ответить
+16 +
Беларус Таляныч, 22:31, 27.02

Колька ты не слушай БИАТЛЕТА! Он только инструктор физкультуры в КГБ! Слушай лучше тату! Он главный и по спорту и по коровам и по молоку-мясу! С ним тебе будет сытнее!!!

Ответить
+8 +
dolivan, 3:14, 28.02

Диктатор понимает что ему скоро конец вот и устраевает балы-соревнования всякие Имитирует стабильность потому что живет в зазеркалье и по другому не умеет

Ответить
+12 +
Игар, 5:56, 28.02

Следующим мероприятием будет гонка океанских яхт,для чего будет копаться море.

Ответить