28 марта 2024, четверг, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+164 +
бг, 13:53, 27.02

А это чучело неграмотное раньше не могло попросить подсчитать всю эту ботву кого нибудь более -менее грамотного ?))))))

Ответить
+131 +
Комент, 14:08, 27.02

Так это надо умных людей нанимать в правительство. А куда тогда родственника семашко запихнуть. Уволить. Так будет путаться в трико по Минску, а потом того и гляди в дроздах повеситься от ненужности.

Ответить
+133 +
вася, 14:18, 27.02

Не успели с Путиным договориться по нефти - вечером этого уже нет
=====================
помню до "выборов" лукавого ..
пенсионный возраст поднимать не будем ...
и тут бац ..
вечером этого уже нет ... после "выборов" .

Ответить
+62 +
Шкловская Маруся, 16:23, 27.02

Ты не способен договариваться.Из кремля позвонили и сказали и ты на полусогнутых побежал исполнять.Но там к вечеру уже передумали.Зря бежал,на полусогнутых.Пдтяни трико.

Ответить
+19 +
123, 18:34, 27.02

Вот тупой. Это он столько молчал не мог понять о чем Он с Путиным договорился

Ответить
+11 +
СпадарАлеш, 19:06, 27.02

Были бы мозги. смог бы докумекать, что попал на очередной "кидок", от Путина...А, так, как у утки: "на 4-е сутки"... Пока. нашёл "умного", кто его проконсультировал, пока просчитали, и....прослезились, как всегда. Ну, что у нас за не компетентный "колхозан" у руля? Сколько ОНО бед и урона экономике принесёт???

Ответить
+129 +
65145614, 13:55, 27.02

А ты что так ещё и не понял? Туповатый у нас ТНП, ему уже в открытую говорят, а он всё не верит! Да, принуждают, и если ничего не поменяешь в своей политике, то и Беларусь продашь, и сам где-нибудь сгниёшь...

Ответить
+44 +
Нигилист, 14:00, 27.02

Да там один "всесильный" И.И. сам себе "путин". Вся нефтеполитика больше завязана на него, чем на "Верховного". Захотел наказать неосторожного министра и тот получил "восьмерочку".

Ответить
+45 +
Жванецкий, 14:00, 27.02

Нормально, Геннадий. Отлично, Константин!

Ответить
+121 +
тунеядец, 14:05, 27.02

саня -ты просто дебил..но отказываешся в это верить.

Ответить
+75 +
полу ....., 14:02, 27.02

Ему не место среди нормальных людей . Материал для глубоких исследований специалистов .

Ответить
+125 +
андрусь, 14:04, 27.02

25 лет коту под хвост, и это заслуга одного клинического идиота, который сбежал их психбольницы и обманом захватил власть .......

Ответить
+69 +
6969, 14:05, 27.02

Просто у кого-то раздвоение в мозгу . Ему говорят одно , а языком он мелет то что хотелось услышать . Клиника ???

Ответить
+70 +
Идиот, 14:05, 27.02

Он сам-то понял с кем договаривался? И договаривался ли вообще? Ну нельзя комментировать дауна!

Ответить
+112 +
есть мнение, 14:09, 27.02

А что хочет Шурик? Газ ему русские дорого продают, а за сколько он его людям впаривает? Не пора ли ему понять, что не будет больше халявы, не будет дотаций , за красивые слова о дружбе народов. Всё, плати по рынку и не плачься людям, горемыка . На резиденции и армию ментов есть деньги, найдёшь и на остальное.

Ответить
+48 +
Игорь, 14:09, 27.02

Непонятки то откуда - не со всеми Путиными оно договаривалось, а только с "дневальным" в этот день.
Так "каталы" еще лет 25 назад на Комаровке лохов разводили.-)))

Ответить
+112 +
Артем, 14:12, 27.02

Совсем идиот? А как ты думал? С тобой поступают ровно так же, как ты поступал с другими все 25 лет. Говорить одно, а делать другое - это разве не твой слоган? А теперь значит возмущаться начал, усами шевелить и надуваться как жаба...

Ответить
+81 +
DZ, 14:16, 27.02

Сурковское "принуждение к дружбе".
Сурков в своем интервью открыто признал что это кремляди развязали подлую войну против Украины, украли Крым, заслали ихтамнетов и подожгли Донбасс.
Кремлян что-то остановит не нападать на Беларусь? Вся эта нацистская шовинистическая дрянь из кремля лезет. Масквабадские медвепуты свою расию разграбили теперь к соседям прут.
Забор на востоке ставить и в NATO уходить. И не метаться с пустыми ведрами по миру в поисках нефти, а с соседями договариваться - с Польшей, со странами Балтии, с Украиной.

Ответить
+13 +
Йог литвински , 14:41, 27.02

Recte dicis, правду говоришь,верно , по латыни.

Ответить
+84 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 14:31, 27.02

Все как ты Лука делаешь. Тоже обещал зарплату по 500$, что пенсионный возраст повышаться не будет, если народ попросит ты уйдешь и т.д. Хоть, что-то выполнил из обещанного?

Ответить
+26 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:52, 27.02

Обещать не значит делать! Таким как ты коммунизм обещали в 17-ом и светлое будущее!!! )))))))))))))

Ответить
+24 +
Долой Луку, 15:14, 27.02

Вы думаете, что я когда-то верила Луке и поддерживала его политику? Я с детства знаю кто такой Лука. Уже тогда знала, какой он гад, что ему верить нельзя.

Ответить
+31 +
русский, 14:33, 27.02

Посмотрел видео. Два старпера-пациента в элитной психушке после утренних процедур! Когда от них ничего уже не зависит, но лекарства начинают действовать.

Ответить
+27 +
минск, 14:38, 27.02

Даже, если в окружении Лукашенко есть умные, грамотные люди (скорее всего, что есть) они не могут действовать экономически грамотно потому, что диктатура рухнет, Сильный средний класс, зажиточное население и все-все, что обеспечивает развитие экономики мешает власти диктатора, как кость в горле.

Ответить
+27 +
А., 14:54, 27.02

Диктаторы все одинаковые. И судьбу их тоже знают, история их нечему не учит. Саша надо было раньше уходить а теперь будут выносить.

Ответить
+22 +
Светлана, 15:09, 27.02

Мели Емеля - твоя неделя.

Ответить
+27 +
булкин, 15:36, 27.02

"здравствуй Гриша!, письмо, в котором ты просишь выслать нефти, увы, мы так и не получили...

Ответить
+34 +
Сельчанин , 15:38, 27.02

И снова я почему-то не удивлён. Всё было понятно в 95 - том. Жаль только 25 лет своей жизни.

Ответить
+19 +
ВІТАЎТ, 16:28, 27.02

Цікавы тэрмін «падаткавы манеўр РФ». Як я яго разумею, гэта канец шматгадовых нізкіх цэнаў на расейскую нафту для Лукашэнкі таму што Расея цяпер мае свае эканамічныя праблемы й падвышка цаны на сусьветны рынкавы узровень. Быдо б усё нармальна каб не бедната лукашэнкаўскай луканомікі. Луканоміка ў такім хворым стане што можа толькі ледзь ледзь існаваць калі купіць нгафту па нізкай цане. Я не любдю Пуціна, але ў гэтым выпадку вінавачу Лукшэнку. Як ён, бубучы дыктатарам, загроб беларускую эканоміку ў балота, гэта крымінальна. У ніякім выпадку Лукашэнка ня можа заставацца на сваім троне, караць яко.

Ответить
+16 +
Надежда, 16:40, 27.02

Складывается впечатление, что эти два изношенных старика уже ничего не решают.

Ответить
+30 +
,,₽₽₽₽, 16:45, 27.02

Дебил дебилом и остался. Когда уже закончится это враньё. Ну недоумок же ты, чего ты лез в Это кресло, со своим диагнозом. Придурка все раскусили,а оно ещё что-то хочет доказать. Беги придурок беги, конец твой будет очень плохим. Сатанист, ты отнял жизнь у народа 26 лет, Будь проклят ты со своим семейством.

Ответить
+14 +
Интычмент, 17:19, 27.02

Предприятия успеу аддать?

Ответить
+10 +
Дурак дураком., 18:04, 27.02

Культурный человек ни когда грубо на три весёлых не пошлёт, он просто скажет......Я вижу вы далеко пойдёте. А до нашего ёлупня не доходит, потому как в головке вафка, и ОНО думает ему хозяин сделал комплемент, мол твой рейтинг повысится, и в ответ.....ДА ДА ДА ХАЗАИН, Я И У САПРАУДЫ ДАЛЯКО ПАЙДУ. Одно скажу тебе шурик. Если вафка в голове, нужно пить зелёнку.

Ответить
+8 +
Міхась, 18:25, 27.02

Канчаткова Паганец згубіў аўторытэт ня толькі ў сваей краіне,але і за яе межамі".Для Крамля кліент сазрэў ! І мне падаецца,што там чакаюць калі гэтая
недарэчнасць выкіне белую хустачку.І гэта можа быць стратай незалежнасці Беларусі!

Ответить
+8 +
Новинки, 18:56, 27.02

...это наш профиль.....(кавказская пленница)

Ответить
+8 +
bobrina, 19:06, 27.02

Надо ж так умень гнать в уши...я ни я и корова не моя.

Ответить