29 марта 2024, пятница, 2:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 110
+413 +
Менск, 11:31, 26.02

Павел - достойный и светлый человек. Глядя на такие встречи, появляется надежда на перемены

Ответить
+265 +
Дева, 13:38, 26.02

Не важно кто это будет, Павел или кто-то другой, важно чтобы это был единый кандидат, которого выдвинет на выборы оппозиция! Радует то, что они сами наконец это поняли и объединили свои усилия в борьбе за честные выборы.

Ответить
+169 +
белорус, 15:53, 26.02

Хочется обратиться к тем, кто будет присутствовать на подобных встречах. Пожалуйста, не перебивайте друг друга, уважайте друг друга и не устраивайте ругань. Понятно, что за 25 лет правления, колхозный диктатор сделал все, чтобы понизить уровень культуры у народа. Но давайте начнем меняться и становиться лучше.

Ответить
+47 +
ASBIS, 22:01, 26.02

Вы всё правильно написали. Он понизил уровень культуры. А Павел Северинец действительно выступил сильно!

Ответить
+15 +
pot, 1:37, 27.02

Необходимо составлять списки людей, кто будет голосовать против Лукашенко и после оглашения результатов сверить со своими данными. Далее, если будут расхождения, обращаться в суд.
Люди не боятся высказать свое отношение открыто и оставят свои данные с удовольствием. Их можно использовать как улики в фальсификации или пригласить свидетелями в суд.
В том числе, все протесты будут более обоснованными.

Ответить
+149 +
Добрый, 16:39, 26.02

Надо делать все, чтобы свалить Лукадрыща с трона. Хватит этому плешивому,сипатому шакалу издеваться над людьми! На нары его ПОЖИЗНЕННО!!!

Ответить
+215 +
пенсионерка, 14:06, 26.02

Очень поддерживаю Павла, после свержения узурпатора и его прихвостней необходимо создать временное правительство из грамотных и порядочных специалистов. А в Беларуси много умных людей и я верю, что наша страна вырвется из лап колхозных преступников, воров и убийц !
Страна должна проснуться из литоргического сна !

Ответить
+153 +
Alexander , 14:57, 26.02

Страна должна проснуться из литУргического сна !
-----------
Страна не спит и слышит колокольчик, а ей нужен набат, - хотя бы 2010 года, когда «Декабристы», сплочённые минчане, в едином порыве вышли с протестом, а остальные сидели в своих норках и наблюдали.

Ответить
+83 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 15:15, 26.02

Каждое воскресенье 12.00
Твой день - в твоём городе!!!
Выходи и решай судьбу своей страны!!!

Ответить
+2 +
Дзед, 0:11, 5.03

Уважаемый Павел сделайте так чтобы при голосовании за нового президента в Беларуси было независимое онлайн голосование с защищенной базой .И тогда победа беларуского народа над самоназначенным будет 100%.

Ответить
+204 +
V, 11:37, 26.02

Жал Павлу руку на митинге, на площади Якуба Коласа в Минске. Достойный человек, я бы проголосовал за него

Ответить
+333 +
Пора, 11:38, 26.02

Соглашусь, что ломать сценарий нужно сразу, а не после оглашения липовых результатов. Ну и нужно делать упор на регионы, ситуация там патовая, у людей нет выхода кроме площади

Ответить
+253 +
Platon, 12:36, 26.02

Так же нужно заочно предупредить ВСЕХ...кто будет загонять студентов...военных..милицию на досрочные выборы....после нашей победы...будет принят закон об уголовной ответственности за данное деяние...с конфискацией имущества

Ответить
+50 +
Юрист , 21:53, 26.02

Если все студенты объединятся то загоняй не загоняй - ничего не выйдет.

Но предупредить заранее пособников к принуждению к досрочному голосованию - отличная идея. И сделал это надо грамотно.

Расклеивать листовки в ВУЗах примерно такого содержания:

«Принуждение к досрочному голосованию приравнивается как соучастие в организованной преступной группировке по фальсификации выборов. Все участники данного действия попадут в списки соучастников преступления. Оправдание типа «я выполнял приказ» не сработает, так как вы заранее знали, что приказ незаконный и противоречит конституции РБ».

Ответить
+12 +
Следопыт, 6:41, 27.02

Распечатайте и расклейте

Ответить
+5 +
4zitz, 6:17, 27.02

Выборы будут в августе, студентов загонять не нужно.

Ответить
+3 +
Баба Лида , 22:36, 26.02

Ещё не факт что ничего не придумают, чтобы выборы отменить вообще

Ответить
+216 +
полонез, 11:39, 26.02

Необходимо искать демократическую поддержку на всех европейских уровнях и в их прессе!

Ответить
+265 +
Я, 11:40, 26.02

Дай бог чтобы все получилось

Ответить
+25 +
Валерий, 21:42, 26.02

Каждый человек хозяин своей судьбы. Пора это понять всем. А результат будет зависеть от нашей гражданской позиции.

Ответить
+35 +
вид сверху, 21:55, 26.02

Чтобы все получилось не на бога надеяться,
а самому не плошать. Хватит сопли жевать.

Ответить
+6 +
Слово, 23:36, 26.02

Я за только Бог пишется с большой буквы!

Ответить
+225 +
Дозер, 11:46, 26.02

Павел отличный вариант Единого. Главное сломать систему фальсификации выборов на всех уровнях

Ответить
+52 +
не дозер, 13:48, 26.02

Безусловно, Павел достойный человек, порядочная личность, выдающийся оратор, но... Павел не лидер, он не сможет быть президентом. Давайте смотреть на вещи без шор. Наиболее оптимальный кандидат - Николай Статкевич. Надо смотреть правде в лицо. Николая и заграница поддержит и ... он сильная личность!

Ответить
+207 +
стрел(ок)ец, 14:03, 26.02

Разве это сейчас принципиально?
Статкевич, Северинец или кто либо другой?
Важно одно - забрать власть у параноидального диктатора и его комарильи.
А дальше демократические процессы пойдут.
Очень сложно будет первым президентам после того, как оно привело страну к грани коллапса.
И оно расчитывает на то, что беларусы начнут делиться, кто за Статкевича, кто за Северинца или за других кандидатов.
Помните старый принцип ,,Разделяй и властвуй,,. Этого сейчас добивается диктатор - разделить Вас Беларусы.
Гебешники будут делать все возможное для этого, такая задача поставлена перед ними луноликим преступником.
НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ РАЗДЕЛИТЬ!!!!!!!!!
И победа придет, диктатор сгинет.
Но только при одном условии - вы должны быть едины.
Все остальное - от лукавого.

Ответить
+158 +
вит, 14:04, 26.02

Руководство политпартий за ближайшие 7-10 дней ещё может провести голосование за единого кандидата выбрав , к примеру , между П.Северинцем и Н.Статкевичем , что бы никому не было обидно . НО КАНДИДАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН !!! лука должен быть сметён белорусами в мусорный бак истории , как поклонник Гитлера , ненасытный вор и заказчик убийств !

Ответить
+29 +
An, 17:02, 26.02

Вы правы!!!!!

Ответить
+4 +
"!", 22:09, 26.02

Сразу говорю. Я за бывшего военного голосовать не буду. Для военных у нас достаточно должностей.
!!!!!! Президент - только гражданский.

Ответить
+36 +
вид сверху, 22:17, 26.02

не дозер, 13:48, 26.02
Николая заграница поддержит
------------------------------------------
Ага, уже "поддержала" и не раз. Убрав санкции они
плюнули на всех кто верил в справедливость.
Откройте наконец глаза!
Хватит мямлить, что "Заграница нам поможет" ...
не склоняйте к сценарию 2015 года.
Северинец так Северинец, главное ЕДИНЫЙ!

Ответить
+67 +
вася, 14:20, 26.02

главное четкая программа действий ..
просто ломать что -то мало ..
народ должен знать что надо ломать и откуда будут браться на это деньги ..
к примеру ..
за все проблемы с чернобылем ..
пенсии.пособия. больницы онко . компенсации за выселения ..с родной земли . потеря работы на земле . вывод земель из оборота . .потерянные предприятия . и работа .. .. и проч. должен платить правопреемник СССР .. россия и РОСАТОМ .. Это их вина .. должны отвечать ..

Ответить
+35 +
Интычмент, 20:11, 26.02

Главное сломать систему фальсификации выборов на всех уровнях.
---------
Я готов прийти с паспортом к международным наблюдателям или альтернативе этому, чтобы оставить данные что голосовал за будущее страны БЕЗ сипатого и банды. Плевать на анонимность бюллетеней. Когда они считают безымянными цифрами всё прокатит в пользу фальсификаций. И ни каких назначенцев типа борщеварки.

Ответить
+156 +
Міхась, 12:07, 26.02

Паважаны Павел! Падтрымліваем цябе ў трох пакаленнях: я са сваёй жонкай,падтрымліваюць нашы дзеці і унукі.За Вамі Павэл практычна уся
моладзь Беларусі.Але цярпенню прышоў канец для
усіх трэзва думаючых людзей.З Богам!

Ответить
+140 +
вiталь, 13:41, 26.02

Поддерживаю единого кандидата П.Северинца ! Гнилая голова власти уже 26 лет в неадеквате и к весне психопатия уже трясёт власть - лукой провозглашён хоккейный рывок на юг , в Африку ! Застроим лядовыми дварцами УСЮ Афрыку от Каира до Кейптауна !) Тем временем власть реально стремительно теряет деньги и обретает негатив даже у молчаливых бюджетников и служак в Минске . Нет целей , к чему ведёт нынешняя "УЛАДА" и она , как никогда , сейчас маразматична и слаба ! Весенне-летний народный паводок должен смести эти ТОРМОЗА РАЗВИТИЯ и дремучий закостенелый 26-летний маразм головного мозха у лукавого и его прикорытных прожорливых шавок !

Ответить
+150 +
активный акитив., 12:21, 26.02

Говорить можно всё что угодно. Делать надо а не говорить. А чтобы делать надо деньги.
А денег нет. Надо объявить сбор денег для активистов. вот и посмотрим кто и на сколько поддерживает оппозицию не словами а деньгами.

Ответить
+94 +
Дед, 12:29, 26.02

В чем сила брат? Сила в правде. на этом собрании гомельские предприниматели выпустили хоть немножко накопившийся "пар".Уже хорошо.

Ответить
+76 +
вася, 12:32, 26.02

про забастовку забыл.

Ответить
+217 +
Владимир, 12:43, 26.02

Ермошину не допускать к выборам, лукавый не должен выдвигаться в кандидаты, от оппозиции должен участвовать один кандидат. Руководство страной должно быть сменяемым каждые 4 (8) лет, иначе толку не будет. И так страну довели до разрухи, чкловские выродки.

Ответить
+139 +
Минск, 12:43, 26.02

Павел может стать тем лидером, который изменит Беларусь.

Ответить
+183 +
Дед, 12:47, 26.02

Начинать нужно сейчас. Убрать гармошкину с ее борщом и не допустить пересидента. Хватит. Нажрались конюхом по самые ущи. Пусть за все ответит....

Ответить
+155 +
Янка пенсионер, 12:56, 26.02

Очень хочется дожить и увидеть свободную, заможную Беларусь! Верю, что Павел Северинец станет нашим национальным Лехом Валенсом.

Ответить
+1 +
Следопыт, 6:48, 27.02

А что вы сделали для того чтобы дожить и увидеть?

Ответить
+106 +
Мой голос, 13:18, 26.02

Голосовать не ходил, но сейчас из принципа приду и проголосую за Павла, если его выберут единым кандидатом.

Ответить
+110 +
На Плошчу -Мой голос, 14:53, 26.02

Мой голос, 13:18, 26.02 Голосовать не ходил, но сейчас из принципа приду---------Приходите на Площадь за Северинца , когда он позовёт ! Выборов нет - Ермошина просто зачитывает цифры , написанные ей лукой и эти цифры совершенно далеки от реального голосования и настроения людей ! Около 90 % людей в РБ против лукашенко . Независимым украинским , литовским , польским и др. журналистам пора выборочно узнать мнение людей и сообщить это в прессу !

Ответить
+131 +
Пенсионер, 13:23, 26.02

Павел! Никакого бойкота выборов не должно быть. Нужно принять самое активное участие. Под лежачий камень вода не течет. Гармошкина с Лукавым напишут убедительную явку и победу Лукавому. Как только объявят избирательную компанию, надо не рассусоливать, а сразу готовить народ к массовым выступлениям. А если это не поможет, то готовить общенародную забастовку. За оппозицией нужно распределить ответственных за каждый уголок Беларуси. Лукавого нельзя допустить к новому сроку. А вот его ставленников нужно бойкотировать. Нужно требовать проведения прозрачных выборов. Каждый бюллетень должен быть показан наблюдающим и правильно посчитан на всех уровнях. Досрочники должны голосовать только в случае отъезда в основной день выборов за границу.

Ответить
+92 +
пенсионерка, 14:15, 26.02

И необходимо исключить наглое КГБэшное " участие" России. А они постараются влезть и продвинуть своего ставленника ( пример лука ). Этого допустить ни в коем случае нельзя. Иначе будет то же самое, что и лука, а может и хуже.И на переходный период надо организовать народную милицию из проверенных лиц.

Ответить
+93 +
1111, 13:38, 26.02

Павел молодой, умный , достойный претендент на руководящую должность страны!

Ответить
+138 +
Дмитрий, 13:42, 26.02

Да конечно народ устал. Нужны глобальные перемены. Но вы должны понимать. Что такое отдать власть. Это значит 100% чиновников и руководителей всех рангов . Сядут в тюрьму и надолго. И они это прекрастно понимают. Их такое колличиство. Что если думаю освободить все наши тюрьмы . Места не хватит . Все прогнило с верху до низу. Они сами не хотят работать и не дают другим. А лишь выпускают законы да облогают налогами.

Ответить
+109 +
вв, 13:45, 26.02

Сегодня был у матери в гостях .Говорю Северинец приезжал она мне кто это?В каждый почтовый ящик фото кандидата с цитатой о хорошем будущем .

Ответить
+112 +
Ььььь, 13:51, 26.02

Павел молодец!Не допустить эту семейку на следующий срок.Что натварил этот различный.Страну развалил, семейка ограбила народ,,а прикаритники не отстают.А народ загнали а нищету.Сколько можно терпеть?Мы народ,или смирились с участью рабов.Просыпайтесь люди!!!!!

Ответить
+76 +
Пенсия +, 13:57, 26.02

Да бумажка в почтовом ящике многое может сделать .

Ответить
-26 +
саша, 14:06, 26.02

Если Растаможка автомобилей в Беларуси станет как было . Так я за него обеими руками .Надоело ездить на чермете .

Ответить
+28 +
Короче, 14:13, 26.02

Перестройка 2.0

Ответить
+119 +
Гражданин, 14:32, 26.02

Предлагаю в день регистрации лукавого в кандидаты на пост президента всем выйти с протестом на площади Минска, областных городов и районных центров и не уходить до тех пор пока сипатого и борщеварку не выкинут из Беларуси. Пора уже сбрасывать это ярмо ! Военные и милиция, присоединяйтесь к протестам. Хватит защищать эту погибель для себя и своих родных!

Ответить
+54 +
Что делать?, 14:54, 26.02

В основном все вопросы к Северинцу можно разделить на две ветви вопросов: 1) что вы будете делать (Северинец или кто другой из оппозиции) получив власть; 2) что нам (населению РБ) надо делать, чтобы поверить, что эту власть скинем. На первую ветвь вопросов ответы получены, на вторую ветвь существует один ответ - вам надо массово участвовать в недопущении лукавого к выборам. Сколько участвовать - непрерывно и до тех пор пока не закроете вход ему на выборы.

Ответить
+48 +
делать надо, 15:01, 26.02

Надо делать. а не говорить. надо всем сдавать деньги активистам на борьбу с кровавым режимом.

Ответить
+38 +
1234, 15:10, 26.02

Я за свободу!

Ответить
+32 +
stan, 16:59, 26.02

Он же ясно сказал, что делать - создавать временное правительство.

Ответить
+45 +
John Lokk, 15:13, 26.02

Главная задача- выбрать управляющего, работающего по контракту с избирателями, а не самодурного начальника, или хозяина жизни. Эту главную цель нужно доносить до избирателей и изменять сознание, иначе будет всё как и раньше.

Ответить
+37 +
Виктор, 15:16, 26.02

Павел Наш Президент.Надо сделать всё возможное чтобы мы победили.гр область Дятловский рн . давайте объединяться

Ответить
+54 +
без луки, 15:22, 26.02

Мой голос за Павла! Бандит Лукашенко должен уйти и предстать перед судом!

Ответить
+27 +
сож, 16:03, 26.02

Вельмі слушная прамова!
Павал данес Думку Свабоды да Народа закрэсна ясна!
З'яднаньне і Плошча - толькі гэта ўратуе Народ РБ!

Але, мо' Паўлу лепей ужываць да народа зварот - "зямлякі", замест зварота "сябры", якое, на практыцы, не ўжываецца і многія "небеларускамоўныя" людзі не разумеюць?

Ответить
-9 +
Николай, 16:04, 26.02

Единого кандидата нужно выбирать только после регистрации кандидатов!!! Единый должен быть зарегистрирован!!!

Ответить
-3 +
Следопыт, 6:54, 27.02

Даже после регистрации его могут снять с выборов по любому поводу

Ответить
+38 +
Vadim Uk, 16:29, 26.02

Перемен требуют не только сердца, но и все васти тела. Хватит уже страну накрывать плешью! Паша предлагает дело, в не просто болтает. Главное, чтоб ему не мешали спойлеры.

Ответить
+38 +
Влад, 16:49, 26.02

Нашей стране должность президента не нужна! зачем содержать столько дармоедов в виде администрации, охраны? Какая польза от этой должности людям?

Ответить
+65 +
Сельчанин , 17:11, 26.02

Беларуси просто не повезло, что первый президент оказался такой редкостной мразью. В Европе тоже президенты и что, в США тоже президенты-и ничего, живут, развиваются страны. Лукашенко - это проклятый человек. Он - неудавшийся висельник, не забывайте про это. Это мистика, конечно, мало кто верит в это, но у висельников незавидная судьба, они своей смертью не умирают.
В Беларуси может быть президент. И лучше, чем Павел Северинец, вряд ли кого-то найти.. И, вполне вероятно, что именно он и вернёт стране статус парламентской республики. А я очень горжусь, что такой человек у меня в друзьях в социальной сети! Моя мечта - пожать ему руку и от всей души пожелать ему удачи!

Ответить
+53 +
имя им легион , 18:06, 26.02

Закон Линкольна должен касаться всех членов семей казнокрадов!!! ВСЕХ!!!
Каждый родственник обязан объяснить происхождение своего движимого и недвижимого имущества. Иначе всё украденное у народа будет записано на престарелых родителей воров, их бесчисленных жен, любовниц, детей, тёщ и т.д.

Ответить
+44 +
пака тун, 18:20, 26.02

а мне не важно кто будет,
пусть будет Парламент,
но эту кодлу нужно убирать давным давно!

Ответить
+24 +
Менск, 19:02, 26.02

Мы должны придумать что-то своё.Каждый из нас.Что-то хитрое,чтобы они не смогли найти нам помешать.К примеру,оппозиция может провести свои выборы.Почему нет?Напечатать биллютни и пр.

Ответить
+12 +
беларуска, 22:30, 26.02

На каждом участке поставить свою Собственную урну прозрачную от оппозиции и там же журнал, для регистрации тоже свой.
Вот тут можно подписи сличать в двух журналах от лукашенковских наблюдателях и в журнале за Северинца.
Но это, если Северинец скажет идти голосовать на участки.

Ответить
+31 +
НИКОЛАЙ, 19:04, 26.02

БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА СЕВЕРИНЦА!!!!
ДОЛОЙ ТИРАНА ЛУКАШЕНКО!!!

Ответить
+44 +
Кто-то из Беларуси, 19:08, 26.02

После того как мы скинем "лысого чёрта" , надо будет арестовать всю его свору включая "витюдимуколю" , особое внимание на лидку борщеварку - благодаря этой сволочи "праваслауны хаккеист" до сих пор у власти . Изъять у чинуш наворованные миллиарды и вернуть в гос.бюджет , то есть людям , народу , у которого это всё было за 26 лет успешно украдено . Грядут перемены , и может, уже в этом году Беларусь вырвется из оков диктатуры луки . Жыве Беларусь !

Ответить
+24 +
Павел, 20:35, 26.02

Вельмі годная кандыдатура! Акрамя ўсяго іншага,ён цудоўны сем'янін..Не стане cынка рабіць іншым жанчынам пры жывой жонцы.Зневажаючы тым самы інтстытут сям'і!

Ответить
+28 +
1, 20:39, 26.02

Всё просто - проголосовал за лукавого - свободен - иди домой, проголосовал за другого кандидата - и сразу на площадь ждать оглашения результатов! А там посмотрим кто за кого реально проголосовал.
Услышьте эту идею!

Ответить
+21 +
Нурик, 21:58, 26.02

Лукашенко не должен участвовать в выборах.

Ответить
+11 +
127, 20:47, 26.02

"Беларусы" 26 гадоў знаходзяцца ў летаргічным сну!..
Калі "беларусы" хочуць жыць - яны павінны прачнуцца і пачаць рушан'не - рух за Сваю Ўласную ("собственную") Свабоду, за жыц'це Сваех Дзецяў, каб яны ні паўтарылі 26-ці гадовы бяспрас'ветны, рабскі лёс св. бацькоў ды ні сталі новым... пакален'нем РАБОЎ для Колі, Віці, Дзімы і далей - па-парадку наступных пакален'няў "Семьи Лукашенко"!..

П. Севярынец зрабіў расклад па-палічках - "Беларусам" застаецца толькі выйс'ці... "КАРМІЦЬ ГАЛУБОЎ!

Летаргический сон – это болезненное состояние человека, очень близкое и похожее на сон, для которого характерна неподвижность, отсутствие реакций на любые внешние раздражители, а также резкое снижение всех внешних признаков жизни.
Летарги́я - "болезнь" состоит в том, что больной впадает в состояние продолжительного сна»;
нем. Lethargie
польск. letarg — болезнь
«летаргия» от лат. lethargia, lethargus (morbus).

Литурги́я (греч. λειτουργία — «служение», «общее дело») — христианское богослужение.

Ответить
+18 +
Бефар., 20:48, 26.02

У нас главная проблема - единение всех беларусов, партий и организаций вокруг ЕДИНОГО кандидата от народа. Вот кажется, что все против диктатора, НО как только начинаются выборы, некоторые (по сути предатели) ради своей шкуры плюют на единство и выдвигают себя... и так всегда. Ведь у всех нас одна главная цель - завалить плешивого, освободим страну - потом пожалуйста, выдвигайтесь, предлагайте себя, но сегодня только - все ВМЕСТЕ с единым кандидатом против плешивой банды. Северинец - достойный Лидер.

Ответить
+13 +
Алекс, 20:50, 26.02

Какой бы Северинец ни был шансов у человека, пропагандирующей религию, в Беларуси никаких. Образованные просвещенные люди, коих у нас большинство, нуждаются в просвещенном президенте, а это с религией несовместимо.
Предлагаю (и уже не первый раз) выдвинуть Ирину Халип. Успех гарантирован с ее интеллектом и неразрывной связью (во всех смыслах слова) с Андреем Санниковым, лучшим из кандидатов в президенты из когда-либо выдвигавшиеся в Беларуси.

Ответить
+9 +
)))))))) , 22:39, 26.02

Ирину не плохо. Женщина президент. Красивая, Умная, Успешная, Мать, Жена......

Ответить
+16 +
Илия, 21:00, 26.02

" Прикорытники ", как их называл сам Лукашенко, будут на выборах стараться сдать ему экзамен. Что это за экзамен можно догадаться.

Ответить
+2 +
Следопыт, 6:59, 27.02

Вы так загадочно говорите...

Ответить
+7 +
Небеса , 21:04, 26.02

При всём уважению к Павлу, не верю( не получится, к сожалению. Мне видеться больше Санников, хотя окурок не допустит (((

Ответить
+4 +
Небеса , 21:18, 26.02

Какого я голосую за комменты, а я в минусе? Кэйджиби в действии? Тролли ?

Ответить
+27 +
три достойных!, 21:19, 26.02

Не нужно никого сталкивать лбами. Ест ТРИ достойный человека: Санников, Северинец, Статкевич. Перечисление идёт в алфавитном порядке! Это не предпочтения!
Любой из названных может стать достойным главой государства на переходном этапе к парламентской республике. Но я вижу их в одной команде. Религиозность Павла не препятствие для светского государства. Боясь греха, он не станет очередным диктатором, не будет безбожно красть, лгать, делать бастардов на стороне и т.д. Если он кажется чересчур мягким, то его поправят более решительные коллеги.
Нужен ЕДИНЫЙ! Кто не столь важно. Всё равно перемены неизбежны. Главное - свергнуть диктатуру.

Ответить
+26 +
VIR, 21:26, 26.02

Людзі - прачынайцеся!..
Выходзьце, беларусы на Плошчы св. местаў і пачынайце карміць галубоў!
"Результат "правления" Конюха Колхозного - уменьшение населения РБ на 850.000, а остальные - все больные - Пациент с Диагнозом обЪявил земли, заражённые радионуклидами - "чистыми"!..
Эти радионуклиды, с периодом распада от 400 до N тысяч лет, распадаются в организмах наших детей и внуков!
Сам Конюх Сипатый, каки все прикорытные Воры - Дроздуны живут на чистых территориях, едят, пьют с собственой, чистой земли (Лукавому, для его Табора, слуги... и верхний пласт земли сняли)?!..
Как для них - многочисленные слуги, содержат "привато" чистых, а не обосранных коров!..
Убийца (в чём Пациент признался сам на "парламентских выборах" в ноябре 2019 г., как он отдал приказ убивать, без суда и следствия, людей на дорогах - тем более - после свидетельства Ю.Гаравского) не Имеет Никакого Права баллотироватЬся на "выборах" в качестве президента РБ!".

Ответить
+11 +
сож, 21:36, 26.02

АЛЕКС, 20:50, 26.02
--------------------------------
Як мной заўважана - вы кабета!
Вера в Бога, якраз яднае народ, ані раз'ядноўвае!
10 запаветаў божых - ніхто не адмяняў, як па-вашым "жадан'ні" народы Плянэты Земя не адмовяцца ў сваех веравызнан'нях ад адзінага і еднага Бога!

Павал - з Богам і Ен нам дапаможа!

Ответить
+3 +
Небеса , 22:37, 26.02

Извините, не соглашусь

Ответить
+23 +
Вариант , 21:41, 26.02

Люди, фотографируйте на смартфоны свои бюллетени! Практически у всех есть смартфоны! Фотографируйте! Ведь это электронный документ! Необходимо, чтобы каждый беларус потом послал фото своего бюллетеня на какой-нибудь официальный сайт, хотя бы ЕСПЧ. Ведь это реальный шанс показать всему миру реальные результаты выборов!

Ответить
-3 +
Следопыт, 7:02, 27.02

Фотография бюллетеня не электронный докумет. Нарушает тайну голосования и ровным счетом ничего не доказывает

Ответить
+5 +
Ответ , 9:34, 27.02

Вот отсюда вся фигня, что голосование ТАЙНОЕ! Результаты можно рисовать какие угодно. Моё мнение: голосование должно быть только ОТКРЫТЫМ! Тогда не было бы фальсификаций. Но у нас это невозможно.

Ответить
+16 +
Валерий, 21:53, 26.02

Каждый человек хозяин своей судьбы. Созреем до этого понимания - будет результат. Ближайшее время покажет.

Ответить
+20 +
ССС, 22:07, 26.02

Три кандидата уже есть и лука сейчас нацелится на провокацию ССС(перебирайте варианты их мы уже видели и знаем ,вплоть до стелы и метро) их уже в тюрму сожал все сидели а значит не имеют право........по его понятию.! СЕГОДНЯ НУЖНО СОБРАТЬ ПОДПИСИ У НАРОДА- что он нам надоел! Потом всё прочее !

Ответить
+12 +
Небеса , 22:30, 26.02

Боюсь уже ездить на метро..как раз Купаловская(

Ответить
+13 +
Петрович, 22:36, 26.02

Предлагаю вот что. Ко всем директорам, учителям, начальникам и пр., которые заставляют идти голосовать за тнп, наладить визиты из нескольких человек для краткой беседы. Содержание беседы примерно такое:

-- Вы такой-то такой-то?
-- Да.
-- До нас дошли сведения, что вы принуждаете своих подчиненных к голосованию за тнп. Напоминаем, что ваши действия подпадают под статью такую-то УК Беларуси, вот вам копия. Если сигнал повторится, на вас будет заведено уголовное дело согласно законодательству Беларуси. Вот вам образец вашего будущего дела (безукоризненно выполненный документ об уголовном деле, с указанием Ф.И.О, года рождения, домашнего адреса и места работы). Имейте ввиду. До свидания.

Уверен, многие начальники перетрусят так, что напрочь забудут о принуждении.

Ответить
+6 +
Мнение, 23:30, 26.02

До руководителя ещё дойти надо, а на некоторых предприятиях пропускная система и охрана

Ответить
+15 +
Александр , 23:04, 26.02

Я считаю,что кроме всего предложенного нужно провести предварительные (паралельные) выборы в.интернете для того чтобы знать истинное положение вещей и поставить на место фальсификаторов и эти данные будут хранится на сервере и любой человек
на планете может ознакомится с их результатами, а фото бюллетеней в подтверждение .Это посильно,нужно
лишь специалистам IT сферы грамотно и удобно это оформить...
Даешь паралельные предварительные выборы!

Ответить
+5 +
129, 23:23, 26.02

ПЕТРОВИЧ, 22:36, 26.02
-----------------------------
А як быць з "солдатами", студэнтамі - іх пагоняць
"на доср@чное голосование"?

Ответить
-4 +
Мэри, 10:57, 27.02

На 1ч32 минуты данного ролика Павел Северинец гордится тем, что дали право выбора врачам делать аборты или нет и тем, что спасено 10000 детей от аборта. В данном случае нарушены права женщин на прерывание беременности! Не должно государство навязывать женщине детей, которые ей не нужны!!!Если они ей не нужны, то жизнь будет у этих детей! Какое право государство имеет навязывать ей свое представление о жизни?На каком основании женщине навязывают предабортное консультирование и заставляют терять время?

Ответить
+2 +
☺️, 14:43, 27.02

А потому, что в 21 веке масса способов не забеременеть! Аборт - это убийство ребёнка! Или вы ЗА УБИЙСТВА? Мало вам убийств в этой проклятой стране? Смертные казни, похищения, пытки, заказные убийства? Список достаточно большой.
Надо всего лишь учить женщин предохраняться. Надо, чтобы контрацептивы женщины могли получать бесплатно! А также те женщины, которые уже имеюь

Ответить
+4 +
Мэри, 19:07, 27.02

Я за право женщине решать самой нужны ли ей дети!Я за то,чтобы если женщина не хочет иметь детей или мужчина,то чтобы им предоставлялась такая возможность (перемотка маточных труб,семенного канатика).Контрацептивы наносят вред женскому организму, много побочных эффектов,не всем они идут и на 100% они также не защищают от беременности.

Ответить
+3 +
☺️, 14:49, 27.02

Те женщины, которые уже имеют детей, должны иметь право, по желанию, бесплатно сделать перевязку маточных труб,.. В общем, контрацептивы должны быть полностью доступны, а не то, что сейчас, при наших зарплатах где уж, можно разориться. А аборты - только по медицинским показаниям, если точно установлено, что ребёнок не сможет выжить, или тяжёлая форма дцп, или же другие отклонения, которые не совместимы с нормальной жизнью

Ответить
+7 +
дельтаплан, 10:59, 27.02

"МАЙДАН"

Ответить
+10 +
румын, 11:00, 27.02

Плошча

и покончим

Ответить
+3 +
!, 13:40, 27.02

Главное верить.

Ответить
+4 +
мед., 18:19, 27.02

Выпускник Гродненского мед. института Дмитрий Щигельский после длительного анализа поведения президента Белоруссии поставил следующий диагноз: «мозаичная психопатия с преобладанием черт параноидального и диссоциального расстройств личности».
Параноидальное состояние -это "шизофрения".

Щигельский согласовал свои выводы еще как минимум с тремя врачами-психиатрами.
Этот же диагноз был установлен у таких политиков, как Гитлер, Сталин и Муссолини.
Лукашенко впервые попал в поле зрения психиатров, когда явился на прием к первому секретарю Могилевского обкома партии и потребовал назначить его председателем колхоза.
В работе Щигельского «История болезни Александра Григорьевича Лукашенко» также представлены и архивные материалы, из которых следует, что диагноз «мозаичная психопатия» был поставлен Лукашенко еще в 1976 году.

Ответить
+3 +
мед., 18:21, 27.02

Согласно заведенной тогда амбулаторной карте, этот диагноз был подтвержден в 1982 году, когда Лукашенко был комиссован из армии по статье 7б с диагнозом «мозаичная психопатия» (шизофрения) с должности замполита военной части 04104.

С таким диагнозом Лукашенко не должен занимать пост главнокомандующего белорусской армией. «Умеренно выраженная мозаичная психопатия» предусматривает негодность к военной службе не только в военное, но и в мирное время.

Поэтому Щигельский в своем обращении к депутатам парламента призывает их срочно организовать специальную комиссию по дополнительному освидетельствованию президента Лукашенко с целью решения вопроса об освобождении его от должности президента.

Ответить
+3 +
мед., 18:31, 27.02

По сведениям психиатора Сергея Трифонова, по некоторым данным, перед призывом в армию, Александр Лукашенко короткое время был пациентом Могилевского психиатрического госпиталя, где ему выставлялся диагноз эпилепсия. Эксперт говорит, что в характере и поведении руководителя Беларуси можно заметить черты, присущие людям с таким заболеванием: "Его брутальность, эксплозивность, неумение сдерживать эмоции, мстительность, пристрастие к одной стратегии поведения и неспособность ее изменить".

Эпілепсыя – арганічныя, дэструктыўныя з’мены ў структуры мозга. Кожды новы прыступ эпілепсы вядзе да незваротных з’менаў у мозгу, што паступова прыводзіць да згубы інтэлекту, и да дэменцыі.
Пры эпілепсы назіраецца маральная дэградацыя асобы (“деградация личности”).

У адхіленіі "А.Лукошенко" ад улады, апазыцыі трэба сыходзіць з дыягназу "А.Лукошенко".
Якраз "дыягназ" акрэс'ліў крымінальныя нахільнас'ці "А.Лукошенко", як маньяка і забойцы!

Ответить
+2 +
мед., 19:13, 27.02

Пац'верджан'не дыягназа А.Лукашенко, 1954 года рождения.
"Считаю, в человеке всё должно быть жесточайшим - и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Стараюсь соответствовать этому образу.
Сам я не воевал в силу возраста, но та война не обошла стороной и нашу семью. Я так и не увидел отца...
"Мой отец тоже погиб на фронте во время Второй Мировай Войны. Многие могут подумать, что "Батька" не умеет считать, совсем не дружит с головой и так далее. А я вам так скажу - и на старуху бывает проруха. Всё в этом мире относительно."...
- на встрече с ветеранами г.Волгограда. 2006 год.

Ответить
+4 +
мед., 19:43, 27.02

А.Лукашенко
"Дзеци, улыбайцесь так, ну, как будто вы съели мышь или крысу."... март 2018 г.
"Я дал приказ адстраляць этих бандитов на трассе Брест-Москва." ноябрь 2019 г.
-------------
Кога... "отстрелять" - ваўкоў, дзікіх вепраў?
Удумайцеся, людзі ў гэта - "я дал приказ отстрелять"...
"А.Г.Лукашенко" ес'ць псыхічна хворы чалавек!

Сындром Пацыэнта, які патрабуе асобнай увагі!
Скрытная абаронная ("защитная") рэакцыя мозгу на успрыняц'це Новай Інфармацыі - таму 26 гадоў дыктатуры можа працягнуцца яшчэ на 20 год і Пацыэнт будзе рабіць тое самае, што і седня, з улікам старэн'ня арганізма і дэменцыі ("слабоумия").

"А. Лукашенко" няздольны да навучэньня новаму або да прыняцьця новай тактыкі, стратэгіі, якія мусіць прымаць кіраўнік Дзяржавы.
Тое, што Пацыэнт прамаўляе па-паперы - яму пішуць "секретарь, советники".
Але, як толькі "А.Лукошенко" пачынае прамаўляць самастойна - тут-жа выяўляюцца сындромы псыхічнай хваробы.
На пасадзе "прэзыдэнта" РБ знаходзіцца поўны інвалід!

Ответить
+2 +
КАМРАД, 0:51, 5.03

Правильно, Павел Северинец говорит,- поддерживаю! Нужно людям объединяться, и не быть политически пассивными! За нас, никто ничего не решит, если мы сами этого не сделаем! Но для меня лучший вариант на будущее,- это парламентская республика. На первом этапе возможно и новый президент, а затем только парламентская республика. Не будет тогда, ни узурпации власти, ни родственных кланов во власти, и никто конституцию под себя, уже переписывать не будет. А также не будет уничтожения ни в чём неповинных людей, как это делалось все эти годы при Лукашенко! Будущее за народом и демократией в стране! И я знаю, что так оно и будет, точка невозврата уже пройдена! Всё, уже всех, достало!

Ответить