23 апреля 2024, вторник, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+21 +
стесняюс спросить, 20:55, 25.02

А "срочный" - это, таки, сколько минут?

Ответить
+6 +
хвельчар, 21:34, 25.02

Я усё кардынальна змянілася.😂

Ответить
+17 +
03, 22:14, 25.02

часа 2 мож и 3

Ответить
+20 +
Freedom, 22:33, 25.02

Время подлета кареты скорй помощи в районе 5 мин.Полный реанемобиль.Кто приедет раньше,пожарные или скорая,получат от страховки от 1000$, все вызовы супер срочные...но это другая страна для жизни...

Ответить
+21 +
)))))))) , 22:50, 25.02

Вызываю скорую - давление 160, перепады погоды, работа и т. д. Спрашивает сколько мне лет, говорю 36. Ну да молодая ещё сейчас выезжаем. Занавес.

Ответить
-3 +
., 0:19, 26.02

Привлечь к ответственности за ложный вызов.
160 давление - это не повод вызывать скорую.

Ответить
+1 +
A, 11:08, 26.02

А что повод?

Ответить
+6 +
Цар..., 13:02, 26.02

380 - не меньше.....И срочный, а не экстренный...НечЭва народные дЗенги транжирЫть и ,кстати, гэта усё ад жаранага мяса на нач, я прэдупрэждал........................

Ответить
+28 +
сергей, 20:59, 25.02

теперь наверняка станет совсем плохо- начнется спекуляция на времени приезда

Ответить
+89 +
в, 21:03, 25.02

медицину пора отменять, а то на новые дворцы не хватит

Ответить
+56 +
нескорая немощь, 22:07, 25.02

Если "Скорую помощь" быстро переделать в "Не скорую" , то гос-во сильно сможет сэкономить на пенсиях сердечников , инфарктников и инсультников .

Ответить
+30 +
Свобода, 21:16, 25.02

Делают вид что они работают.Где они берут эти бредовые бездарные идеи? Абы что!

Ответить
+77 +
маза, 21:24, 25.02

Если "Шкловского Пациента" не вынесем в этот раз на вилах из Дрыздоff,после борщевыборов появится ещё один вид вызова,-бессрочный!)

Ответить
+12 +
плешьон, 21:48, 25.02

это в городе вызывают скорую. А в деревне есть доктор , но он после работы дома у себя телефон отключает . Нехрен беспокоить его величество во внеурочное время . Это я про Харитонова Андрея Витальевича - доктора из деревни Мышанка Петриковского района .

Ответить
+42 +
Врач-У, 22:20, 25.02

И правильно делает, что отключает. Доктор тоже человек и у него есть свои заботы. Вы хотите иметь доктора, который не спит, не ест, не пьёт, не ходит в туалет, у которого нет домашних дел, отпусков, выходных дней и нет семьи. Работе рабочее время и никак иначе.

Ответить
+13 +
Чел, 23:29, 25.02

Ага, представляю, если бы к этому обиженному вся деревня бы день и ночь звонила срочно приехать сечкарню починить.

Ответить
+24 +
Andriuša, 22:03, 25.02

Короче говоря, это всё равно что если бы я был один где нибудь далеко в поле или в лесу, где на сотни километров вокруг нет ни одного человека, одна только дикая природа, и если вдруг чего, то спасай себя сам! Как то так...

Ответить
+5 +
пенсионерка, 10:40, 26.02

В Беларуси жизнь и здоровье человека --------- это "хождение по лезвию бритвы ".
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Так зачем нам министерство здравоохранения с его раздутым штатом ?

Ответить
+35 +
Лариса Ник., 22:21, 25.02

А нечего болеть: лука сам здоров, как бык, вот и проведет неестественый отбор в захваченной популяции.
Так что, вынос луки из Дроздов теперь уже- вопрос выживания беларусов.

Ответить
+6 +
dolivan, 22:21, 25.02

Нашли на кого равняться!?

Ответить
+12 +
иван, 22:29, 25.02

ПРОСТО ВАНГУЮ....---через пару лет все.кто сейчас возмущаются----короче.будет.как в москве---если не подтвердишь.что за вызов оплатишь(100 у.е(или чуточку меньше))-не поедут просто!.....

Ответить
+28 +
Интычмент, 23:01, 25.02

Угу. Учитывая как год назад матери стало плохо, приехали из другого города, просто потому что не отвечала на звонки, взломщика замков вызывали, а диспетчер скорой ещё запутать пыталась, чтобы в вызове отказать, но никуда не делась, когда сказали, что человек без сознания, так ещё в больничке кочевряжились урачы, всё на возраст (НОРМАЛЬНО!) пытались свалить.
Сейчас думаю тушите свет - одинокий человек пока сможет говорить ещё на вопросы с подковыками должен будет правильно ответить, ну а не сможет...

Ответить
+28 +
Alex, 23:28, 25.02

Вы не понимаете! Целое Министерство как минимум год трудилось, чтобы одно слово исключить из-за одной минуты.
Обучайте в автошколах, как надо уступать дорогу Скорой и Пожарным. И время прибытия ещё на пару минут сократиться. Правда, это опять год пыхтения и работы Минздрава добавит

Ответить
+7 +
Alex, 23:29, 25.02

Вы не понимаете! Целое Министерство как минимум год трудилось, чтобы одно слово исключить из-за одной минуты.
Обучайте в автошколах, как надо уступать дорогу Скорой и Пожарным. И время прибытия ещё на пару минут сократиться. Правда, это опять год пыхтения и работы Минздрава добавит

Ответить
+7 +
по аналогии, 0:33, 26.02

Вся эта туфта напоминает рыжковское подорожание хлеба всего-то на 2копейки!А рухнул целый СССР.Здесь ведомственные уценьщики заценили всего-то на 1 мин ,чтоб окончательно рухнула медицина.

Ответить
+11 +
Баварский трутень , 1:45, 26.02

А если я по адресу г. Минск, ул. Карла Маркса, д. 38 вызову отряд психиатрической помощи, то через какое время отряд будет на месте вызова? И будет ли он на месте вызова вообще?

Ответить
+11 +
Печалька, 7:54, 26.02

А мне скорую муж вызывал из-за высокого давления 30 января. Диспетчер сказала, что по таким жалобам должны из поликлиники уже приходить. В общем вызов передали в поликлинику по месту жительства и примерно минут через 40 к нам приехала доктор и медсестра из поликлиники. Мне так плохо было, что я чуть коньки не отбросила за это время. Муж несколько раз ещё звонил в скорую, но там отвечали, чтоб ожидали из поликлиники. Да уж...

Ответить
+7 +
Дмитрий, 9:46, 26.02

Интересно - а сколько человек не дочитали статью и сразу побежали ныть в комментарии?

Вы хоть раз в Минске дождались скорой за 19 минут? Я - нет.

Ответить
+5 +
Из людей., 9:52, 26.02

К прикорытному пациенту приедут более чем срочно,из наушника оператору в ухо вместе с паническими возгласами будет лететь и слюна.

Ответить
-1 +
Жись как есть, 12:13, 26.02

Вы что же .... из мз делаете? Упыри в белых халатах.

Ответить