20 апреля 2024, суббота, 19:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+7 +
321_, 16:55, 25.02

Это для чего на ремонтируемом пароходе проводили противопожарные учения, не на случай нового пожара во время ремонта?

Ответить
-4 +
Бухгалтер Берлага, 17:42, 25.02

Я бы подарил белорусскому Луке нашего многострадального "Кузю" - в счет оплаты за грязную нефть и за налоговый маневр...пусть тоже помучается )

Ответить
+2 +
Иван, 18:43, 25.02

Не получится. У РБ нет моря, некуда ставить. Так что сами со своими скрепами....

Ответить
+3 +
Київ, 9:07, 26.02

Дивно виходить - моря нема, а крєвєткі бєларускіє є... )))

Ответить
+16 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:59, 25.02

Аха ха хаха!!!! Русскомирные циркачи и клоуны - мировое посмешище!!! -

- "провели учения по «борьбе за живучесть корабля»!!!!!!....условно применяя средства пожаротушения!!!!" - поздно пить боржоми когда печень отвалилась ))))))))))))))

Ответить
+4 +
сноб, 16:59, 25.02

Его надо переименовать в "Непотопляемый". Что только с ним не делают, а он никак не потонет!

Ответить
+6 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 17:06, 25.02

Скорее всего "Несгораемый"!!! Готовят ко второму пришествию - уверен что еще ни один свой самолет потопит и пару доков!!! )))))))))

Ответить
0 +
Кемлівы Барсук, 1:22, 26.02

Не, Кузю трэба кананізаваць як вялікамучаніка.

Ответить
+3 +
лучше так, 17:00, 25.02

Скорее бы уже учения по «борьбе за живучесть России» на обломках империи.

Ответить
0 +
лучше так, 17:03, 25.02

Скорее бы уже учения по «борьбе за живучесть России» на обломках империи.

Ответить
0 +
погляд, 17:10, 25.02

Главное-чтобы Кузя выжил.. Ну а остальные-в рай!))

Ответить
0 +
Barista, 17:20, 25.02

Потери?

Ответить
0 +
лжейцукен, 18:01, 25.02

Ну и что я тоже в своем запорожце дыры жвачкой и скотчем залеиваю. Дверь, правая на клее момент держиться. Живуч мой железный конь. Живее всех живых.

Ответить
+6 +
Врач-У, 21:27, 25.02

Несмотря на солидный для кораблей возраст - 20 лет, все 12 атомных авианосцев ВМФ Республики Беларусь в полной боевой готовности! 4 авианосные ударные группы ВМФ Беларуси завтра выходят на совместные учения вместе с корабельными группировками Австрии, Швейцарии, Словакии, Чехии, Венгрии! Учения пройдут в бассейнах океанов Мухавец, Балатон и Западная Двина.

Ответить
+10 +
Тот ещё фрукт, 19:13, 25.02

Просто информация для тех, кто ничего не знает о флоте, не только военном, но и гражданском. Такие учения проводятся на каждом корабле, вне зависимости от того - полностью он исправен или нет. Даже на ещё строящемся. И даже если корабля ещё нет, то будущие экипажи постоянно отрабатывают действия в любой ситуации.

Ответить
+7 +
уважаю за знания!, 19:28, 25.02

Привет, уважаемый Фрукт!
Читаю с интересом всё что Вы пишите, не пропадайте..))

Ответить
+3 +
Тот ещё фрукт, 20:03, 25.02

Спасибо. Постараюсь оправдать Ваши ожидания.

Ответить
+1 +
Ирина, 20:08, 25.02

Спасибо за ответ!

Ответить
0 +
321_, 22:20, 25.02

Оно и видно, как проводились предыдущие "учения", раз полыхнул Кузя в доке во время ремонта.

Ответить
+7 +
123, 22:46, 25.02

Не встривай! Не видишь у людей интим.

Ответить
0 +
Врач-У, 23:02, 25.02

Уважаемый 321, просто из любопытства - сколько раз Вы бывали на настоящем корабле? И когда в последний раз? И видели ли Вы -что такое небольшой очаг возгорания, к примеру - загорелся клочок промасленной ветоши в ведре? Но не в чистом поле, а в отсеке корабля? Про корабли - прогулочные катера, надувные лодки и катамараны с ножным приводом не в счёт.

Ответить
0 +
321_, 8:05, 26.02

Уважаемый ВРАЧ-У, я искренне рад, что Вам доводилось бывать на настоящих кораблях и видеть очаги возгорания от промасленной ветоши в их отсеках.

Ответить
0 +
Врач-У, 13:50, 26.02

Как это не удивительно для страны, не имеющей выхода к морю, но в советские времена довелось мне побывать на боевых кораблях. И довелось оказывать медицинскую помощь матросам, получившим ожоги при тушении
ма-а-а-аленького такого пожарчика на корабле. Скажу прямо - я был напуган, когда увидел этот крошечный, по мнению некоторых, очаг возгорания. Зрелище жуткое.

Ответить
+1 +
Семен, 7:42, 26.02

Самый дорогой в мире макет для отработки пожарной безопасности.

Ответить
+1 +
Kyiv, 9:09, 26.02

Просто Кузя ще не всі завдання виконав по утилізації непотребу у вигляді літачків та морячків.

Ответить