29 марта 2024, пятница, 2:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+13 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:34, 25.02

Загадили нефть - пусть отвечают и желательно $ иначе "Дружба" на ремонте будет вечно!!!

Ответить
-27 +
Из России, 15:48, 25.02

Россия понесла убытки от загрязнения "Дружбы", поэтому в качестве компенсации забирает себе белорусские НПЗ ??? )

Ответить
+12 +
?, 20:11, 25.02

Вы там в России не обижаетесь что вас оно минусует?

Ответить
0 +
вася , 16:59, 25.02

на ремонт "дружбы " собираются потратить
30$ миллионов долларов..
готовят к "продаже" за спасибо ржавую нефтяную трубу .. ну как НПЗ модернизировали за 1, миллиард с чем-то ...а сейчас радуются ..русские хотят забрать ...даже не купить..

Ответить
+14 +
сергей, 15:37, 25.02

загадили и правильно сделали вс е равно деньги в карман усатому а не народу
а он уже 26 лет как гадит и за эти годы не вспомнить совешил ли он хотя бы один достойный поступок

Ответить
0 +
Barista, 15:40, 25.02

Урвали по 15. Голодранцы. Балбес Никулина в "Операции Ы" и то 30 содрал.

Ответить
+1 +
Гражданин, 15:48, 25.02

Нему кого не возникает вопрос с чего это Россия стала вдруг такой щедрой. И за грязную нефть заплатят, и 300 миллионов зелёных компенсации (если сашка не брешет) за манёвр прилетит.
Боюсь что шура очередную пакость для народа учудил и молчит пока

Ответить
+2 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:01, 25.02

А какие могут быть вопросы? Имперскую шушеру послали по известному адресу в дальнюю пешую прогулку - вот она сейчас гуляет и платит по счетам иначе международные суды и все этому сопутствующее....нагнули украинцы - нагнули беларусы!!!

Ответить
+2 +
Вася, 15:51, 25.02

Пока я так и не увидел никаких конкретных цифр ! Все одни сказки,что предварительная договоренность уже есть. Может они поболтали по телефону и пришли к согласию ,что нефть загрязнена и вопрос надо как-то решать ! А пока нет подписанного договора ,это все туфта !

Ответить
+1 +
Интычмент, 16:11, 25.02

А пока нет подписанного договора ,это все туфта !
-------------
Договор обнародуют тогда, когда сочтут что цены на всё-всё довзвинчивают и скроют дефолт. Так что будут ещё победный рапорт луки об уступках и компенсациях, но цены останутся там, куда взлетели.

Ответить
0 +
potomok, 15:58, 25.02

Poccия расчиталась за грязную нефть по цене для других стран. Дальше только деловые отношения, но Будулай всё равно полезет: дай дешевой нефти. Мозырь и Нафтан будут загружены на 100%, когда перейдут к России. Табор поймёт это к концу года.

Ответить
0 +
Светлана, 16:02, 25.02

Отвалили от скатерти носовой платочек, пусть хоть им Шурик утрется.

Ответить
0 +
Гриша, 16:24, 25.02

Ну че, вот и закончился этот предвыборный спектакль одного мозаичного актера, который якобы боролся за независимость Беларуси.

Ответить
0 +
ВІТАЎТ, 16:25, 25.02

Зьвязаўся Лукашэнка з Расеяй толькі на сваё гора. Пакінь яе, адвяжыся ад яе і ўцякай ад яе.

Ответить
0 +
vik, 16:38, 25.02

Другие страны давно получили компенсацию, а у нас все ведется активная работа:-). Одни обещалки и пересчеты.

Ответить