23 апреля 2024, вторник, 20:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+51 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:06, 25.02

А НАТО то тут причем? Ну ладно....санкции там полезные и разные - это конечно хорошо, но самое смешное что эта русскомирная вата и без санкций сама все у себя взорвет, закоптит, утопит и сожгет - все в мире в этом уже убедились!!! )))))))))

Ответить
-54 +
Из России, 13:51, 25.02

Появление Авиации уничтожило огромные Линкоры как класс кораблей, а с появлением ГИПЕРЗВУКОВОГО Оружия исчезнут и Авианосцы, так как - это ОЧЕНЬ УДОБНАЯ мишень для гиперзвуковых Ракет, отбиться от которых Авианосец НЕ СМОЖЕТ )

Поэтому, тратить огромные деньги на заведомо устаревшее Изделие - глупо и бессмысленно.

Ответить
+48 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 14:07, 25.02

Вам ещё пару Буревестников у себя рвануть и авианосцы НАТО действительно уже не понадобятся!!! ))))))))

Ответить
0 +
Унит, 14:23, 25.02

Уже было.В фильме "Танкисты"1939 года показано,танк БТ-7 ,как змея взбирается на вертикальный обрыв и прыгает на 20 метров.

Ответить
+3 +
упс, 14:44, 25.02

Вы сами то в эту МУЙНЮ и путинские мультики верите ? ))
"Хиперзвуковую" рахету надо еще доставить к Авианосному соединению, эта "РАХЕТА" летает быстро , но не далеко . А пресловутый "Калибр" пока нацелят , в этом районе уже только Киты останутся плавать , а не "Нимиц"!))))))))))))))

Ответить
+42 +
зе+, 13:16, 25.02

Победой под Цусимой гордится ВМФ России и сохраняя традиции идёт верным путём, совершая всё новые, и новые пабеды.
Вся страна в сплошных ПОБЕДАХ и флот не исключение.

Ответить
+45 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 13:40, 25.02

Насчет Варяга же песню написали - может что и про Кузю героическое сочинят....про его героические подвиги в уничтожении своих же самолетов.....про героическое потопление доков и про то что в конце концов его самого же сожгли свои!!! ))))))

Ответить
+20 +
Engine-r, 13:32, 25.02

Авианосцы - очень дорогая военная игрушка. Даже мощная, технически развитая Франция предпочитает иметь вертолётоносцы Мистраль, а не авианосцы.
И не столько сама по себе, сколько во всей своей инфраструктуре. Это и военно-морские базы, и корабли поддержки и защиты, это и сменный хорошо обученный персонал, и, пожалуй главное,- наличие целей их применения.
У США с целями всё в порядке. Они - мировой жандарм, поддерживающий мировой порядок. В т.ч. и от разномастных путлеров. А вот у России с этим - проблемы. Она - мировой изгой.
Так что пущай в Кремле продолжают строить планы. На Луну там, авианосцы. Маниловщина в чистом виде.

Ответить
+18 +
страна враля, 13:45, 25.02

Путе достаточно Симоньянц , Соловьиного помета , и прочих пропаГандистов , а также всяких Раша-параша тудей в зомбо -ящике. Что бы вате мозги прочищать.
А Авианосцы ему в .... не уперлись .Они прекрасно крадут баблосы на других позициях и гаджетах.

Ответить
+17 +
Кот Котофей, 13:41, 25.02

А что, у России были авианосцы?! ,,Кузя,,- это голимое недоразумение, источник доходов казнокрадов всех мастей!!! А авианосец это передовые технологии прежде всего.

Ответить
0 +
Vladimir, 16:59, 25.02

КОТ КОТОФЕЙ, 13:41, 25.02 Не вспоминайте имя Кузи всуе...Не к добру все это! Всплывет вдуг как Летучий Голландец и начнет своих-же крушить, ломать и топить..!

Ответить
+10 +
22, 13:51, 25.02

Несомненно, Хрущев понял, насколько сильно он ошибся, во время Карибского кризиса.
‐-----------
Последующие рассуждения автора показывают, что насчет перспектив российского флота Хрущев как раз таки не ошибся.

Ответить
+9 +
Модернисты, 13:54, 25.02

давно предлагали заменить авианосцы гиперзвуковыми танками.

Ответить
+5 +
Матрос Железняк, 14:35, 25.02

Благодаря титаническим усилиям Хрущева , украденным идеям Брауна и технологиям полученным по Ленд-Лизу прошла модернизация армии СССР за не полных 9 лет что он правил страной после 10 лет окончания войны.А тут за 20 лет несчастный космодром "Восточный" питерская шпана не может построить.Значить еще есть что украсть раз про авианосцы заговорили.

Ответить
+4 +
дед в обед 100 лет, 14:54, 25.02

проста зборыща адмиралау всея рб ))

Ответить
+6 +
Guest , 15:04, 25.02

Да бросьте вы. Какой авианосец. Они сейчас лопату нормальную сделать не могут.

Ответить
0 +
Предатель, 17:00, 25.02

Хрущев, я думаю, не просто так избавился от надводных кораблей. Скорее всего, дело было в финансировании. На авианосце находится 5-6 тыс. обслуживающего персонала одновременно. Еще добавить сюда группу сопровождения из кораблей поменьше, подлодку, заправщики и пр. Очень дорого. Вовке и вагнеровцев потешных хватит.

Ответить
-2 +
Камикадзе, 19:16, 25.02

Авианосцы очень дорогостоящая и с учетом срока постройки легкоуязвимая для современного оружия игрушка.Это давно усвоили даже папуасы

Ответить
0 +
Игар, 19:57, 25.02

Прежде чем что то строить нужно определиться с конечными целями этого,с какой целью строить этот класскораблей. Если стратегия оборонительная то они не нужны,достаточно АПЛ и кораблей прибрежной зоны. Сегодня АПЛ находясь на базах без выхода в море накрывают ракетами весь шарик. Если стратегия наступатешьная то ..... голаю страна не может этого выдержать экономияески.

Ответить