28 марта 2024, четверг, 23:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+68 +
V, 12:04, 25.02

Знаеми мы как делаются хорошие отзывы :))

Ответить
+3 +
Якуб, 18:57, 25.02

Я был там на приеме у глазного врача, хороший персонал, относятся хорошо, сказали что оборудование у них единственное в стране. Мне понравилось, но далеко. На входе пропускной пункт, там милицыянт спрашивает паспорт на вход.

Ответить
+61 +
очэньбальнычалавек, 12:48, 25.02

Внешняя "доступность" фильтруется б̶а̶з̶а̶р̶о̶м ценой услуг и ... таки базаром хамоватого персонала. Берегите себя.

Ответить
+117 +
недопенс "тунеяд")), 13:05, 25.02

У меня ЗАКОННЫЙ ВОПРОС к Лукашнэку и его кодле , которые всегда бравируют "дОступностью лечения и обучения для прАстова беларуса", особенно "БЕСПЛАТНОЙ МЕДИЦИНОЙ"!))))
Млять , где "БЕСПЛАТНОСТЬ " , лицемеры ?
В чем социальность этого Сасуда ?)))

Ответить
+25 +
Лучший Студент , 16:56, 25.02

Ничего там хорошего нет. Не завидуйте. Обычная поликлиника для людей, которые не следили за своим здоровьем. Не видел ни одного здорового после наших лечений.

Ответить
-23 +
sabre, 13:12, 25.02

Одноместная палата со всеми удобствами.
Питание приносят "на дом", качество нормальное.
Оборудование современное.
После операции осложнений нет, видно, что делал спец.
Отзыв положительный.

Ответить
+27 +
впечатление, 14:00, 25.02

Кому-там повезло, кому-то нет. Операции на сердце делают прекрасно, урология и хирургия урологии на высоте, а вот просто хирургия опухолей и других подобных болячек вызывает много вопросов и недоумение. Непонятные очереди на койкоместо, даты приема на лечение часто откладываются на поздние сроки, что особенно опасно для онкобольных, ведь опухоль не ждет. А если человек приехал после операции снять швы по рекомендации его же врача хирурга, то может натолкнуться на недовольный вопрос заведующего, что вы тут делаете, езжайте назад, пусть по месту жительства вам и снимут. Это нормально? Видимо, в Боровлянах лучше. Не тратьте дорогое время на эту клиничку, едьте в Боровляны, если что.

Ответить
+2 +
Врач-У, 21:18, 25.02

Если у человека неизлечимая хворь, с неустранимыми тяжёлыми осложнениями, а такие есть, то самая лучшая клиника мира для такого больного - плохая, а все врачи в ней безмозглые убийцы в белых халатах. А если больного вылечили в сельской участковой больнице - она великолепна, а врачи в ней супер! Причём одна и та же больница, одни и те же врачи в ней для одного пациента великолепны, а для другого отвратительны.

Ответить
+48 +
что говорят, 14:41, 25.02

ДА ЧТОБЫ ОН УСОХ СКОРЕЕ

Ответить
+9 +
Пенсионеркав, 19:40, 25.02

Веревку бесплатно 6000 сячам лукашистским ворам бездельникам, а мыло им с удовольствием я куплю за свою т.н. пенсию.

Ответить
+49 +
рупор, 15:07, 25.02

Не место красит человека, а человек место. Да построй клинику хоть из золота, если нет там хороших профессионалов, грош ей цена.
Деградация медицины как показатель деградации всей государственной системы в Беларуси. Особенно это касается образования и здравоохранения. Жизнь во лжи каверкает гуманитарные сферы до безобразия. Вот и результат.

Ответить
-30 +
К, 16:23, 25.02

А ты давно учился, что-бы об образовании рассуждать.

Ответить
+11 +
Елена, 20:27, 25.02

TO: К, 16:23, 25.02 - К вашему образованию, а также воспитанию, даже вопросов нет))

Ответить
+26 +
Карл, 15:11, 25.02

Вот и в медицинский бизнес влезли говорят. Не государство, а монополия какая-то.

Ответить
+51 +
белаrуski пацыент, 15:20, 25.02

Вся "фишка" в том,что клиникой заведует мама Коли Шнобеля мл..!И Абельская не будет "запариваться",чтобы в клинике все врачи были достойные и профессионалы (отзывы это подтверждают), а к простым беларусам относились также, как к лукачиновникам из спецконтингента! Хотя, они ещё и наверняка полностью бесплатно(слуги же)! Задача-коммерческ ая торговая точка для пополнения бюджета папыКоли!Всё,, что ни открывается в РБ-от" Табакерок" до ТЦ-должно приносить доход в один карман! И все знают- #Чэй!)

Ответить
+26 +
пенсионеркаВ, 16:51, 25.02

за нашы грошы верхушка лечыцца ХТО ВЫ такия?? пенсии отдельно , лечыцца аддельно хто ВЫ? дзе грошы узяли нищеброды!

Ответить
+42 +
Cerber, 15:26, 25.02

...сэкономили порядка 400 млн евро.
___________________________________________
читай - "распилили".

Ответить
+1 +
Борис Бритва, 15:31, 25.02

Отзывы отзывами, но не надо тут хаять всех, кого не лень. Понятно усатого. Но команду врачей, у которых вы ни разу не были, которые спасли явно ни одну жизнь зачем? Вечно недовольный диванный полк, который вылетел бы на первом курсе не то, что меда университета, а ветеринарного колледжа.

Ответить
+46 +
alex, 15:34, 25.02

Давно уже не писал коментов, но сейчас сложно устоять! Медобследование в императорской клиниек. Да там же работают те же(такие же) врачи, что и в поликлиниках1 Только у них условия и оснащение всё гораздо совершеннее и комфортнее, чем в районках. В латвии эти вопросы решаются кординальным образом. Повышаетс(сейчас у них есть для этого возможность) заработная плата всез-всех! медработников и ещё однафишка: спецполиклиник у них нет, но есть в тех же поликлиниках спецкабинеты. В прошлом году латыши этому сильно возмутились и теперь чиновники ходят в теже кабинеты, что и все остальные нуждающиеся!

Ответить
+3 +
358, 22:59, 25.02

А почему в нашей стране так не сделать? Почему, когда пришла Абельская И. она сразу убрала всех профессоров, докторов наук, но прикрепила секретарей приемных отдельных руководителей. Они более ценные кадры, чем профессора!!! И так во всем! Ученые нашей стране не нужны!!! А это катастрофа, мы стоим на месте, не развиваемся, нет современных технологий и пр., а наука это двигатель прогресса и всем мыслящим это понятно, а у нас такие люди не нужны, поэтому в наших университетах практически отсутствуют доктора наук, очень низкий процент кандидатов, профессиональный и научный потенциал наших университетов крайне низкий. Посмотрите даже на состав зав. кафедрами докторов наук, почти нет, даже в медицине, чаще кандидаты наук, а есть вузы, где вовсе отсутствует ученая степень. Вот такие у нас кадры. А в отношении спец.больницы надо с этим кончать с учетом того, что оснащенных лечебных учреждений очень, очень мало даже в Минске, не говоря о всей стране.

Ответить
+22 +
Коля, 17:32, 25.02

Что такое "я там не был". Вертолетная площадка, палата Лукашенко на втором этаже (специально для этого хмыря увеличили ширину оконного проёма в палате, света ему не хватает, лестница мраморная), реанимационное оборудование через стенку, от входа в здание до реанимационной палаты около 25 метров. В палате спальня и столовая. Прямой, короткий участок от вертолёт ной площадки до входа в здание. Оборудование по последнему слову техники.

Ответить
+10 +
Елена, 20:30, 25.02

Это, видимо, "транзитная палата" перед вылетом на лечение в ОАЭ или в Австрию как раз за те "сэкономленные 400 млн евро ))

Ответить
+8 +
Врач-У, 19:09, 25.02

Я абсолютно ничего не знаю об этой клинике и её медперсонале. Поэтому не могу ни ругать ни хвалить. Но хочу обратить внимание всех на то, что написала/написал Elenaki. Если больного, находящегося в стационаре, очень волнует - из какой ткани сшита ночная рубаха, цвет ночной рубахи и чашек, это значит - в стационарном лечении никакой необходимости не было. А может и вообще в медицинской помощи.

Ответить
+10 +
Владимир, 20:42, 25.02

В начале февраля моей жене сделали лапароскопия, удаления желчного пузыря. Все прошло нормально. Но вот осадочек к обслуживанию остался. Услуга платная 690 руб. Приехали к 08 00 утра (как нам сказали). Час почти оформляли документы, не спеша. Затем отвели на 4 этаж. Не в палату а на коридоре еще пару часов пришлось ждать пока освободится место. На мои замечания по поводу заселения в палату, отвечали: выселится пациент(ждал больничный лист) и вас заселят. Мы были не одни, с нами еще мужчина маялся в коридоре. Вот такое отношения персонала за платное лечение.Чувствовался совок и персонал совковый!

Ответить
+6 +
Юрий Алексеевич, 20:45, 25.02

Совсем говорят обнаглел негодяй.

Ответить
+3 +
Алесь, 20:52, 25.02

Ну и, кто-то еще верит,что вся проблема в маленьких зарплатах? Проблема не в зарплатах,проблема в банальном отсутствие законов на страже здоровья пациентов.Так же как и в системе образования. Простой пример,обратился мой знакомый в стоматологию,подъехали с ним в одну не без известную клинику,врачи сама любезность(дали сходу,еще ничего не сделав,зато уже посчитав и озвучив сумму в 18000 тыс у.ё,за новые зубы),100% гарантию.На что я в шутку,предложил следующий алгоритм,мы не против,только с одним условием,все предписания которые вы дадите,пациент будет четко и исправно выполнять. Но,если в течение года,они (зубы) у него вывалятся,мы приедем к вам и каждый из присутствующих и заверивших нас,что все будет отлично,подарит нам по своей челюсти,на память. Тут же,ой вы знаете,а оказывается не все так хорошо у вашего товарища и мы наверное откажемся от дальнейших сказок в ваш адрес и порекомендуем обратится к другим специалистам.Итого,7 поликлиник и 7 отказов.)))))

Ответить
+4 +
кент, 21:05, 25.02

Мы все холопы , простите за обобщение .

Ответить
+1 +
Vasil, 20:57, 26.02

У этой власти нет совести. В этой стране власти не избраны народом, а назначены. Люди должны почаще напоминать властям, что они не избраны, а потому не правомочны решать судьбы людей. И если так будет продолжаться и дальше, то люди вообще перестанут ходить на так называемые выборы.

Ответить