20 апреля 2024, суббота, 0:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+72 +
налог на жизнь, 9:22, 25.02

Флагшток,дело хорошее,а если за дорого,еще лучше.Это называется пир во время чумы.У одних жрать нечего,а другие не знают куда деньги закопать что бы другим не достались.Вот так и живем в стране для жизни!Мне кажется,что происходит саморазрушение луканомической модели,туда ей и дорога.

Ответить
+29 +
G, 11:58, 25.02

Главная идеолохиня Гомеля получает в месяц около 4000 (четырех тысяч) рублей!

Уж не ее ли это идея?
И как думаете — возможно ли в будущем привлечь всех этих дармоедов к материальной ответственности за транжирство народных денег?

Ответить
+16 +
ввс, 12:30, 25.02

Часть они уже прожрали и перевели за бугор, а ту, что не успели - да, можно конфисковать конечно и раздать в дома нуждающимся, но главное - украденный потенциал развития не вернуть никакими силами и это как раз и есть ущерб главный, который куда больший. Проще сказать - чтоб украсть себе один миллион они с удовольствием разрушат потенциальных прибылей населению на, скажем, десять или сто миллионов - им не важно, на сколько они не просчитываю это вообще, а тупо крадут для себя и главного упыря.

Ответить
+88 +
Коха, 9:27, 25.02

Ну да больше ничего кроме флагштока не надо,а детям на операцию по рублю собирают с народа, ну редкостные долбодятлы у власти.

Ответить
+32 +
321_, 10:47, 25.02

Вот такие все они лукашисты, что главарь опг, что шестерки рангом ниже, ни в чем себе любимым не отказывают, каким бы абсурдом это не являлось.

Ответить
+54 +
иван васильевич, 9:28, 25.02

царь, то ненастоящий, самозванец

Ответить
+50 +
Витаська, 9:38, 25.02

В больнице в парке БСМП нету банального кт , диагностика происходит на основании рентгена и узи , как можно врачевать в таких условиях ? зато елки светодиодные , крыльцо , флаги тут вздумали ставить . Гнать ссаными тряпками пенсионеров этих

Ответить
+61 +
вот, 9:39, 25.02

$700 000 !!!!!!— этот флагшток из золота отливать будут? или бабосы тырить?

Ответить
+32 +
TechnoWiz@rd, 10:22, 25.02

Тырить конечно, 700к$ за "трубу" это простите нонсенс. Но брать они не из бюджета будут. По всем бюджетным организациям ходят слухи о поборах на "субботник", а где-то начали уже деньги забирать: воспитателя, учителя, врачи по 50р, уборщицы по 20р, инженера в зависимости от ЗП, где-то 24-30р, методисты примерно по 20-24р.

Ответить
+20 +
Егор, 11:03, 25.02

Просто очень высокий. Пока поднимут рассвет над болотом, так по нужде в золотой туалет без золотого унитаза (по рангу не положено) в парк и побегут.

Ответить
+50 +
КИЕВ НА ДНЕПРЕ, 9:57, 25.02

(Гнать ссаными тряпками пенсионеров этих) - кто или что мешает?????? Или вы думаете , что Меркель, Макрон и Трамп будут забрасывать этих дармоедов в мусорные баки. Только вы сами, народ Беларуси, можете поменять эту ситуацию _

Ответить
+23 +
arelav, 10:58, 25.02

Так и живем».Таки живёте ??? Не надо себе льстить, жизнь такой не бывает, это приспособленчество, для продления существования подвида людей.

Ответить
+12 +
пифагор, 11:44, 25.02

поскольку очевидно, что это очередной бзик усатого прохвоста (как ледовые дворцы, агрогородки и проч.) этих палок скоро по стране поставят сотни (Гомель выбрали пилотным, втарая такая палка после Минска) предлагаю проектировщикам, сразу разрабатывать конструкцию так, чтобы этот "флагшток" можно было переделать В НОРМАЛЬНЫЙ ВЕТРОВОЙ ГЕНЕРАТОР (ВЕТРЯК), хоть какой то толк потом будет

Ответить
+11 +
ссм, 12:22, 25.02

Ну на вас же деньги тратить? А флагшток красивый, не то, что вы... а вас бабы ещё нарожают, вас и так много

А вы думали, чинуши пришли в управленцы, что обленчить вашу жизнь? Так их зарплата и благополучие от вас не зависят, вы для них - как жертвы для упырей, вроде зависимость есть - нет жертв - упыри жохнут с голоду, а вроде и нет зависимости - жертв не спрашивают, их разводят. Как кроликов. На еду и мех

Ответить
+9 +
Свобода, 13:58, 25.02

Терпим дальше! Ждём! Когда разворуют последнее.

Ответить
+7 +
Ьес, 14:05, 25.02

Зыйди нечистая сила! Как вы уже осточертели!

Ответить