29 марта 2024, пятница, 18:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+103 +
водилкин, 22:07, 24.02

Если бы кого то "ТАМ" интересовало бы ТЕхническое Состояние ТС , а не банально "содрать бабла" за "дор. налох" , давно бы все отвязали и не дурили бы с этой "проблемой" голову ни водителям, ни ГАИ ))))

Ответить
+118 +
Ежик, 22:12, 24.02

Аварийность по причине тех состяния -0,8%! Убрать эту кормушку нафиг вообще!

Ответить
+19 +
шофер, 0:32, 25.02

У нас все через ***! Перво строят ,а потом думают как с этого поиметь прибыль!Посчитали количество авто,прикинули сколько можно содрать за техосмотр каждого,настроили ..еву тучу Сто , но неучли ,что не все поддадутся на этот рэкет! Если у меня несколько авто ,я ведь не езжу на всех их одновременно! Грузовик у меня служит три дня в году: привезти дрова себе,брату и соседу,иногда машину гравия, и что ,я должен оплачивать за год,как дальнобой,который с авто не слазит?Вот и получается,что в лучшем случае я прохожу ТО на одном авто,да и то что-бы не приставали гаевые!Тем более,что ТО помогает безопасности,как массаж покойнику!И об этом знают и ДПСники,и диагносты !Но СТО построили и они должны окупаться и приносить прибыль(и зарплаты) куче специалистов!Вот и получается что этот ТО обыкновенный рэкет,только на государственном уровне и все это объясняется заботой о безопасности нашей !Разрешите мне самому решать когда устранять поломку рулевого и тормозов сразу после поломки или ждать ТО !!

Ответить
+56 +
ед, 22:17, 24.02

Естественно убирать на все поборы.
Да,я и не хочу,чтобы мой номер мобильного везде светился

Ответить
+5 +
Еду, 1:05, 25.02

Номер не ваш, а государства, выдан временно тира как в аренду

Ответить
0 +
ед, 8:52, 25.02

Ну смотря какой номер)

Ответить
+34 +
русский, 22:19, 24.02

Белтехосмотр не мудрено понять! Их интересует только прохождение ТО. на них повесили остальное, в результате им самим закрываться надо.

Ответить
+55 +
yzef, 22:34, 24.02

бла бла бла,бла бла....Лукашенко как то уже говорил ,что налог на дороги уже включён в стоимость топлива,а с ростом стоимости топлива растут и налоги-которые в топливе и сидят...пусть представят общественности полную калькуляцию стоимости 1 литра (тонны)моторного топлива.все будет видно.и что это за понятие как "более справедливое"?пенсионер 2 раза в месяц на дачу и то в летний период и авто круглые сутки с двумя водителями....

Ответить
+10 +
вв, 0:40, 25.02

Я в день проезжаю 1 км , друг 10 но платим одинаково .Это к примеру , как с этим быть.Дорожный налог.

Ответить
+13 +
mmz62, 0:54, 25.02

прижало!Денег захотели?Рвать вас не будет?"отменили огнетушитель и аптечку" - вернутся "клиенты" на станции то.Вот кем для них являются автовладельцы: дойной коровой!

Ответить
+6 +
Нет дорог-нет денюх, 1:06, 25.02

Сначала дороги - потом НАЛОГ НА ДОРОГИ.
ХВАТИТ ОБМАНЫВАТЬ! ДАВАЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Ответить
+12 +
Олег, 3:14, 25.02

Если подняли такой вопрос о дорогах, "предлагаю" 1 - За движение по тротуару(от Размера обуви-) от1 базовой. 2-с женщин , ходящих на" шпильках"- от 2 и выше. Плюс детские коляски(санок)_ от размера - от 1 и выше. 2 - Ролики,коньки и т.,д,- от ! 1 и выше. 3 - самокаты, велосипеды( от размера шин и протектора) -от 1 и выше, Если есть у кого вопросы или дополнения, пожалуйста добавте

Ответить
+17 +
Дед Саша ., 7:16, 25.02

И у Беларусов автовладельцев есть предложение !. Сотрудники белтехосмотров = ищите себе другую работу . А все ваши линии т.о. можно превратить в современные СТО.

Ответить
+12 +
Васiль, 8:55, 25.02

Здесь поддерживаю на 100% ! Любая официальная СТО должна иметь право на выдачу разрешений. И при этом нести ответственность за это. "Белтехосмотр" лишнее звено, которое стрижет бабло ни за что! Отставники гаевые, сидите на пенсии ! Нашли себе хлебные места!

Ответить
+10 +
фига фёдоровна тебе , 8:32, 25.02

Шкловская банда! Забудь про всякие пошлины.

Ответить
+19 +
Васiль, 9:12, 25.02

У вас пять предложений, а у меня одно: убрать вас к чертовой матери, как присосавшихся паразитов!
Даже на драном корче, раздолбаном в хлам, я пройду ваш "осмотр". Цена вопроса - 20, максимум 30$. О какой безопасности вы талдычите? Кормушка для отставников от ДАI.
Есть СТО, имеющие лицензию, специалистов-слесарей, вот они и должны заниматься техосмотром, с гарантийным ремонтом и ответственностью за это.
И хватит уже кошмарить нас этим налохом на дороги! Все уже уплочено !!! В топливе, в НДС, в подоходном!!! Мало? Тогда разгоняйте армию прикорытных рыл, у беларусов уже пупок развязывается кормить вас всех!!!

Ответить
+13 +
Таня, 10:18, 25.02

Я живу в деревне и в основном езжу по гравейке, которую 2 раза в год равняет грейдер. Почему я должна платить дорожный нолог в том же размере, что и жители большого города?

Ответить
+6 +
019, 10:44, 25.02

К драконившим ранее народ налоговым и фсзн теперь присоединилась новая контора - белтехосмотр. Ещё один упырь-кровосос.

Ответить