29 марта 2024, пятница, 13:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+68 +
ед, 21:39, 24.02

Ордыния сама себя уничтожит.

Ответить
+69 +
русский, 22:11, 24.02

Главное, чтобы держать этих малохольных в границах их лепрозория! Нельзя им сожалеть. Нужна четкая политика сдерживания буйных!

Ответить
+57 +
Степан, 21:42, 24.02

Так спасибо же работникам плаща и кинжала из ФСБ . Они в Пензе очень наглядный урок дали всей молодёжи!

Ответить
+10 +
окраина орды , 22:00, 24.02

У нас ситуация еще хуже.

Ответить
+62 +
Стары i нягеглы., 22:01, 24.02

У Путина заканчиваются россияне
*******************************************************
А ему енто побарабанственно : бабы ышшо нарожают!
Недомерок слишком уверовал в собственных баб, но не учёл, шшо их ресурсы небезграничны!

Ответить
+71 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 22:02, 24.02

У тех кто не успел уехать с рашки выход только один - в рай.....как и обещал всем ордынским ватанам кремлевский сказочный чекист Пуйло!!! 😆👍

Ответить
+7 +
Андрей, 22:11, 24.02

У нас на порядок хуже,колховласть для этого многое делает.

Ответить
+67 +
Andriuša, 22:13, 24.02

И останутся скоро у Путина одни Равшаны и Джамшуты!

Ответить
+54 +
ВІТАЎТ, 22:13, 24.02

Хай маладыя едуць. Пуціну будзе больш мейсца ў вялікай краіне, ад ціхага акіяна на захад трохі паза уральскія горы. Для нас доба, бо Пуцін са старымі што застануца ў РФ не будзе такі агрэсыўны.

Ответить
+4 +
Федя, 22:19, 24.02

Советую обратить внимание на ситуацию в германии. Не зря они на иностранных специалистов глаз положили. Не кому кормить никчёмное стареющее и не имеющее потомства немецкое население.

Ответить
+10 +
Докладчик, 23:13, 24.02

Политики и экономисты в развитых странах не временщики, как у нас и деятельность свою ведут с расчетами на будущее своё и своей страны. И им понятно, что наиценнейший ресурс и капитал это люди. Именно люди работают и производят то , что называется ВВП. На каждого своего гражданина они тратят огромные деньги и время, что бы годам к 23 получить молодого специалиста. А здесь вдруг такая халява, не вкладывая ничего, можно получить уже готового, не нужного в своей стране, работника. Кто же откажется.

Ответить
+1 +
Da, 12:26, 25.02

" А здесь вдруг такая халява, не вкладывая ничего, можно получить уже готового, не нужного в своей стране, работника..."
Ув., не факт что поедут - не факт что получат, постараются - не обломится.

Ответить
+41 +
litbel, 22:35, 24.02

Зато Путин у россиян и не думает "заканчиваться")!Ему очень нравится быть главным решалой одной шестой суши! И забота у моли лишь одна-как усидеть пожизненно и чтоб за это ничего не было! Редкая м#азота поселилась в Кремле!"Выкуривать" её придётся всем миром, потому как на участь Милошевича и Каддафи этот бледный см@рчек ой как не согласен!)

Ответить
+1 +
123, 13:11, 25.02

Когда Попы стали крестить ракеты, то стало очевидно что это конец России. Я уехал и пусть плешивому дятлу ракеты и самолеты менты с попами строят.

Ответить