29 марта 2024, пятница, 2:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+43 +
Лилианна, 17:45, 24.02

Что происходит?
Некто мозаичный волевым усилием удерживал искусственный курс бина, выжимая из беларусов накопления в валюте и переориентировав на покупку недвижимости, контролируемую прикорытными.
Не удивительно, что пузырь, столь усердно раздуваемый лукой, стал, наконец, сдуваться!
Как всегда, социализм кончается, когда заканчиваются халявные деньги. :)

Ответить
+14 +
АльфацентаврА, 19:32, 24.02

я вас предупреждал, в РФ рубль просядет на 30 % в течении 3 месяцев, и нас за собой потянет, так что самое время закупиться валютой.

Ответить
+35 +
123, 17:51, 24.02

Что происходит.
Растет. Стабильно и уверенно.

Ответить
+15 +
Светлана, 17:53, 24.02

Этот вопрос назасыпку надо адресовать Национальному банку, в т.ч. и Лукашенко

Ответить
+19 +
Вячеслав, 18:34, 24.02

Каллаур, пора кричать "Караул!"?
Или подождём Прокоповича?

Ответить
+35 +
Ser G, 17:56, 24.02

"Почему в Беларуси растет доллар?"

Только совсем тёмным ещё непонятно что эканамичэскаму чуду настал абсолютный писец. Правильный вопрос:"Почему доллар с учётом ситуация в экономике растёт так медленно?".
Ответ прост- всеми силами и умами сдержать рост до предстоящих "выборов". А уж после (при условии дальнейшего царствия жэстачайшага) поводья отпустят (им придётся) и вот тогда мы и увидим реальный курс даляра.
Граждане, запасайтесь, если что...
Или летом берём всё в свои руки и налаживаем жизнь. Время ещё есть.

Ответить
+23 +
Ежик в тумане, 18:08, 24.02

С долларом ничего не происходит, он стабильно дешевеет на свои 3-7% естественной инфляции. И с бинами тоже, по сути, ничего странного не происходит - они стабильно обесцениваются на свои 30+% в год. Через пару лет опять будем нолики резать, точная дата зависит от скорости печатного станка .

Ответить
+9 +
Алек, 18:20, 24.02

А якжаж гаварыу п. Каламбур ,,давярайце беларускаму рублю,ну яго гэтыя доллары ,хай з ими занимаецца Лукашенко/отдаёт госдогл

Ответить
+23 +
Секретно, 18:55, 24.02

Купляйте валюту пока есть!!!

Ответить
+21 +
дворник, 19:02, 24.02

За что покупать?

Ответить