29 марта 2024, пятница, 1:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+88 +
Нейтралитет, 16:26, 24.02

И на кой чёрт? Спрашивается...

Ответить
+32 +
ы, 16:30, 24.02

Хозяин холопу продал.

Ответить
+46 +
русский, 16:43, 24.02

Для психотерапии одного старпера! Кто бы его подтолкнул поуправлять этим самолетом. Дал бы потестировать одному. Тот же ж всё умеет! ))))

Ответить
+54 +
Guron, 16:48, 24.02

Очередная хотелка плешивого, денег навалом, девать некуда.

Ответить
+42 +
321_, 16:48, 24.02

Потешить самолюбие старого главнокомандующего-маразматика.

Ответить
+11 +
Из России, 20:21, 24.02

А белорусы хотя бы понимают, что обслуживание и эксплуатация Су-30 это ОЧЕНЬ ДОРОГОЕ удовольствие ???

Поэтому, если вы хотите разорить упертого и амбициозного колхозника, то - продайте ему в качестве братского подарка истребитель Су-30. )

Ответить
0 +
КАМРАД, 19:23, 25.02

При побеге Лукашенко из страны, они будут обеспечивать ему, безопасный "коридор"))
Всё это за наши с вами деньги,- в виде цен на товары,
драконовских штрафов, цен на комуналку, а также, в виде девальвации и снижения общего уровня ВВП, на душу населения (обесценивание человеческого фактора). Они давно привыкли "шарить" по нашим карманам))

Ответить
+55 +
Сержа, 16:27, 24.02

С кем собирается воевать сипатая гроза НАТО, с путлером - учения апасля Нового года провёл, на днях мчсники испытывали средства оповещения, или это всё от короновируса 🤣😢😢😢
В РНПЦ на Кижеватова , на платное МРТ очередь на май месяц, а этот наклоняемый больной цацки покупает !

Ответить
+49 +
сваяк, 16:29, 24.02

Саўгасны прыдурак і тут уляпаўся, купіўшы самалёцікі савецкіх часоў вырабніцтва, напічканых сучаснымі кітайскімі светадыодамі.

Ответить
+28 +
Лилианна, 17:38, 24.02

С кем воевать собрался усатый сипун?

Ответить
+33 +
Barista, 17:42, 24.02

Летающие мишени для польских F-35.

Ответить
+26 +
Роман, 18:11, 24.02

Каждый год Россия должна поставлять в нашу страну звено из четырех истребителей.
--------------
Это в Конституции прописано?

Ответить
+31 +
егоза, 18:16, 24.02

Под таким "импортом" может вполне проводиться расширение военного присутствия России в Беларуси. Российская военщина бесплатно может передать технику, ещё и доплатит. Но контроль будет российским.

Ответить
+13 +
Cerber, 19:54, 24.02

...что-то на 270 миллионов долларов.
_________________________________________
Это не те ли 300 млн. долларов в качестве т.н. "компенсации" налогового маневра?

Ответить
+11 +
A, 19:58, 24.02

Не толькі вайскоўца.АЭС таксама ўцюхалі...хоць,гэта геапалітычная зброя таксама...

Ответить
+6 +
A, 20:02, 24.02

Гэта мы маглі б ім прадаваць СУ.Павел Восіпавіч то наш.Пайдзі гісторыя іншай дарогай...

Ответить
+19 +
вовчик, 20:03, 24.02

возникает справедливый вопрос:
нафига "стране для жизни", с самыми мирными намерениями, по словам "ненаклоняемого", в этом "величайшем хрустальном сацуце", старые многоцелевые"вёдра"(1992г.в.) за $285млн (по $35,6 млн за штуку)?

Ответить
+16 +
ВІТАЎТ, 20:12, 24.02

Што значыць «імпартавала расейскія зьнішчальнікі»? Пад гэтым скрываецца стварэньне расейскай вайсковай базы на Беларусі. А Лукашэнка згоны, падпарадкуецца маскве як заўсёды. Гнаць здрадніка.

Ответить
+8 +
дед, 22:19, 24.02

В ВОВ участвовали тысячы самолетов!Что могут сделать 12 штук?Только полетать на параде !У росии их побольше и что: немец-подросток прилетел и сел на красной площади!А мог-бы как Гастелло с вязанкой "гранат" спикировать на кремль!

Ответить
0 +
Палач, 13:57, 25.02

Да это Российские самолёты с Российскими лётчиками. Что нищий может купить?

Ответить