16 апреля 2024, вторник, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+33 +
петя, 13:20, 24.02

конечно ложь
бестат можно переименовать в ложь и ничего не изменится

Ответить
+11 +
ВикторСуворовец, 14:18, 24.02

Почему сразу ложь?
Возьмем сельский округ Дрозды (плавно переходящий в Семков Городок-бывшая дача маршала Тимошенко). Шура першы скоко сынов мае? Трох! От гарема правителя. И это то что мы только знаем! А гаварат Яще и в Сочах есть отпрыск! Так что усе правда!
Тем более чем выше сельский контингент тем больш печатать бюллютеней чистых. А уж заполнить их желающих хоть отбавляй. От численности избирателей назначает Центризбирком скоко печатать чистых бланков. Вот куда кривда нас завела, на сельские избирательные пункты, где усецело 100% за шуру першага!

Ответить
+15 +
Серж, 13:47, 24.02

Ермошина не одна умеет правильно считать )))

Ответить
+15 +
Алекс, 13:48, 24.02

Реальная картина - Гродненская область, Дятловский район, деревни: Новики, Романовичи, Колпинские, Дубравка, Корытница, Демьяновцы, Шершни, Гузни - одна молодая семья (т.е. женщина) с 4-я детьми...ВСЁ... приезжие дачники не в счет...

Ответить
+19 +
Слава, 13:51, 24.02

Если это ложь, то очень хорошо. А если правда, то это означает что сельская местность маргинализировалась и деградировала до уровня 30-х годов ХХ века

Ответить
+13 +
......., 13:58, 24.02

полная ерунда. в деревне за прошлый год умерло 9 родилось 0. вот это правда. сельская молодёжь уезжает в города там рожают из за не имения жилья и прописки регистрируют там от куда приехали. вот правда для белстата.

Ответить
+7 +
Ян, 14:16, 24.02

Картина численности населения, очень странная? Тут надо разбираться реально!

Ответить
+7 +
vs, 14:21, 24.02

Всё верно- 2,5 ребёнка на каждую женщину, а третий на ясноликого!

Ответить
+14 +
чепик, 14:25, 24.02

Количество новорожденных в РБ в 2019 году опустилось на уровень 1945 года(для молодежи и брсм 1945 - год окончания 2- ой мировой войны).ВДУМАЙТЕСЬ.ЭТО И ЕСТЬ СОЦИАЛЬНООРИЕНТИРОВАНОЕ ГОСУДАРСТВО.

Ответить
+11 +
1111, 14:34, 24.02

Интересно сколько нас на самом деле

Ответить
+15 +
Вакулевич В.П., 15:10, 24.02

5,5 - 6,5 млн. Максимум до 7млн. Но тенденция все равно к спаду количества населения. Там где хреново, люди не хотят жить. Это закон природы.

Ответить
+8 +
Она, 15:22, 24.02

Намного меньше, чем говорит официоз.
Так как считают и тех, кто давно живёт и имеет вид на жительство в других странах.
Мало того, наши посольства ещё и предлагают бывшим гражданам, имеющим паспорта и гражданства других стран получать и наш паспорт, мотивируя это тем, что будет проще приезжать в Беларусь.

Ответить
+15 +
балда, 14:47, 24.02

При диктатурах нет статистики как науки. Есть указания сверху. От балды!

Ответить
+4 +
NIK, 17:05, 24.02

Простая статистика : я живу в 3-х этажном доме (3*4=12) двенадцать квартир, и них только в шести живут семьи "репродуктивного" возраста, остальные уже давно пенсионеры и только в одной (из шести) есть два ребенка младшего школьного возраста, так о како

Ответить
+6 +
Лето, 18:34, 24.02

Любой диктатуре нужны солдаты или рабы. Граждане для диктатуры только обуза: корми, одевай, обувай, жилье предоставляй, да ещё и денег дай, в виде зарплаты.
Вот народ и скукоживается, кто же хочет видеть своих детей солдатами или рабами.

Ответить
+4 +
юдюю, 22:49, 24.02

нет у нас статистики, доступной наслению, есть цифры для народа.
как правило это разные вещи и только если придумки случайно совпадают - белстат и говорит - вот, мы не врём.
ага... все госинстанции врут, а одна из важнейших - святая

Ответить
+6 +
нуну, 23:32, 24.02

6млн.900 чел. Так посчитали независимые источники.
Больше нечего сказать....

Ответить