25 апреля 2024, четверг, 1:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+169 +
Ярослав, 12:31, 24.02

А зачем ?
Кто то , что то не договаривает !

Ответить
+164 +
для, 13:07, 24.02

Ну-ну,пусть мечтает.Этот Минтранс не может организо-
вать прибыльную работу общественного тр-та,и лезет
к нам в карман. А сам всё штаты раздувает и щёки от
важности грабежа.За то копни любого крупного рукам-
водителя - у каждого окажутся и виллы и яхты за грани-
цей. А у нас только вилы на руках.

Ответить
+31 +
Глеб, 17:47, 24.02

Еще и за электронный паспорт деньги драть будут.

Ответить
+48 +
Хз, 18:26, 24.02

Пусть все эти умники себе в ухо Qp код вставят,что бы их потом всех легко идинфицировать,когда разбегаться будут.А народ и дальше будет партизанить.Это как война ,начать легко ,а остановить годы надо.Не при этой власти.

Ответить
+1 +
ы, 22:08, 24.02

а когда москвабадские халуи начнут выдавать аусвайсы разрешнния на выход на улицу?

Ответить
+222 +
Народ рб, 12:32, 24.02

Не платил и не буду платить этот набор!!!

Ответить
+75 +
Беда, 15:53, 24.02

На секунду, а какие гарантии дает техосмотр кроме откровенного сбора наличных?
Считаю, что машины, прошедшие очередное ТО на сервисе более серьезно, оно дает хоть какие гарантии исправности авто.

Ответить
+104 +
asd, 12:38, 24.02

опять мишура

Ответить
+324 +
Аркадий, 12:40, 24.02

Шиш вам, с сентября сего года техосмотр личного транспорта уйдет в небытие вместе с ряженым шклоффским клоуном. Ищите себе новую работу, упыри колхозные

Ответить
-63 +
Ярослав, 12:52, 24.02

Не уверен !

Ответить
+27 +
Дмитрий, 16:42, 24.02

Можешь и не сомневаться. Становись лучше на лыжи пока не поздно

Ответить
+129 +
упс, 13:59, 24.02

Для того , что бы "чклоффский клоун" на самом деле ушел в небытие , надо хоть что то сделать нам самим .Хотя бы не допустить "досрОчного голо-сования" , в результате которого творится подтасовка .А не мечтать и предпологать.))))

Ответить
+83 +
Vladimir, 12:53, 24.02

Кто-то пилит деньги :)

Ответить
+38 +
русский, 15:04, 24.02

Опередили! ))) Только хотел отписаться, что новая фирмочка, закупила новый станок и готова к распилу госбюджета.

Ответить
+136 +
халявы не будет , 13:01, 24.02

Вот приклеилась плешивая банда к халяве. Только вот хрен что получишь, пора тебе уроду сваливать в Гаагу.

Ответить
+105 +
Лысый, 13:13, 24.02

Я думаю это всё для того ,что бы больше денег сорвать. Эта никчемная наклейка стоит 5 руб,если я не ошибаюсь,а новый код будет стоить к примеру 20 руб. Вот и вся арифметика. Но только ничего у них не выйдет,так как ну тупые там все сидят.

Ответить
+93 +
ИЛЬЯ., 13:18, 24.02

Меняйте наклейки,ментовские тюбитейки, от меня получите шиш, ездил ибуду ездить, без вашей дурасы.Привет Шура .

Ответить
+100 +
ед, 13:18, 24.02

Обычная наклейка на стекло о прохождении гостехосмотра — вчерашний день», — заявил Ленчевский.
__________________________________________
Они еще позавчерашнего не вернулись,а уже о завтрашнем говорят.

Ответить
+35 +
ну-ну, 13:21, 24.02

Тэлефон з кодам забыўся дома, усё, няма тэхагляду. Штраф.

Ответить
+36 +
ПРОХОЖИЙ, 13:49, 24.02

Как в анекдоте: ну нет у меня телефона - нет

Ответить
+73 +
Серж, 13:52, 24.02

А крепостным чип в ухо ))
А там инфа зплатил ли смерд налог
на участие в пешеходном движении по
тратуарам али нет ))

Ответить
+37 +
эмма, 14:01, 24.02

Все написали а основное нет. сколько стоит это удовольствие по сравнению с наклейкой .наверное в разы

Ответить
+56 +
Против Лукавого , 15:34, 24.02

Ключевое слово , оплатить услуги . Вопрос какие услуги ? или Для чего мне такая власть , прикрывающая красивым словом - государство ?

Ответить
+7 +
420, 21:49, 24.02

Услуги----это когда я что-то прошу для меня сделать!А навязанные услуги---это рэкет!!

Ответить
+33 +
Лл, 15:36, 24.02

Можно подумать
Что народ от этого начнёт массово проходить то
И чем они только думают

Ответить
+57 +
НЕ-НЕ, 15:38, 24.02

У нас половина страны не знает что такое "Личный
кабинет"

Ответить
+22 +
iigorv, 15:41, 24.02

Похоже скоро только одинокие вымирающие "мамонты" с такой отметкой будут ездить...Еще Слуги народа.

Ответить
+7 +
Алек, 19:36, 24.02

Знакомый из КГБ ни разу не проходил то.показывает свою корочка и едет дальше.

Ответить
+15 +
Влад, 16:39, 24.02

Старо придание, но верится с трудом. Вода в песок.

Ответить
+42 +
Юрий, 17:17, 24.02

Что такое "Минтранс"? Это огромное скопище чиновников которые ничего сами не производят а только пилят деньги И еще громадная бухгалтерия,,которая считает наши деньги для распила.ВСЕ!!!!

Ответить
+2 +
ccc, 21:45, 24.02

Скажу по секрету- это не только минтранс это все министерства)))

Ответить
+6 +
ООО, 17:34, 24.02

ВОТ ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО! УЖЕ ЛЕЧУ...

Ответить
+10 +
Алекс, 17:47, 24.02

Всё через Ж.

Ответить
+34 +
водитель, 17:56, 24.02

Самый лучший техосмотр делает водитель!Потому-что только водитель отвечает за все последствия эксплуатации авто!СТО (обслуживания,не осмотра) хотя-бы дают гарантию на выполненные работы!Техосмотр не дает ничего.кроме изьятия денег,которые я-бы потратил на ремонт авто!У ТО есть коллеги:платные стоянки,у которых на въезде висят объявление:за сохранность авто и вещей в автомобиле стоянка ответственности не несет!А за что тогда они берут деньги?За открыть-закрыть шлагбаум?То-же самое с техосмотром!Из-за того,что большинство не ездит на ТО,----отдуваться приходится меньшинству,которое диагносты гоняют как драных котов!В программы компьютера заложены такие требования,которые не снились не то-что производителям,но видимо даже проектировщикам этих авто!Иногда доведут как говорится до белого каления,хочется повторно заехать на ТО с автоматом и перестрелять всех этих умников,как в армии дедов !

Ответить
+11 +
концлагерь, 18:57, 24.02

Электронный паспорт на автомобиль, и наколка с личным номером у водителя.

Ответить
+9 +
Litvin, 19:08, 24.02

Те же яйца, только с боку.

Ответить
+8 +
вовчик, 19:21, 24.02

так эту наклеечку с QR кодом можно в приложухе самому сделать, как текст или номер телефона или описание с характеристиками товара. во наразвлекаются IT-ишники .

Ответить
+9 +
вовчик, 19:28, 24.02

"Планируется, что на сайте предприятия в «Личном кабинете» владелец машины сможет ознакомиться с историей своего авто, записаться на гостехосмотр, оплатить услуги, осуществить какие-то другие действия. "
вы чё, серьёзно? так можно будет делать?
ну просто космос, а сейчас мы просто в гаражах у Михалычей со Степанычами рамантуемси.
пора лечиться срочно вертикали.

Ответить
+9 +
Фу уууу, 19:51, 24.02

QR код? - а различить по гос номеру уже не канает))))
Какие ещё кастылин придумают наши благодетели? - ПОЗОРИЩЕ!

Ответить
+8 +
Олег, 21:04, 24.02

Готовы делать всё что угодно, главное что бы не соответствовало здравому смыслу

Ответить
+2 +
Чел, 21:46, 24.02

А я уж подумал, что звёзды на спину нашивать начнут!

Ответить
0 +
Сельчанин, 16:36, 25.02

Вчера приехали гости, первый вопрос - а где ваши хваленые дороги? Пришлось объяснять, что вам просто врут в глаза.
П. С. Гости ехали по М1.

Ответить