29 марта 2024, пятница, 18:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+42 +
ххх, 10:34, 24.02

НЕ надо быть колдуном, что бы сказать, что он и к нам придёт 100%!

Ответить
+10 +
Интычмент, 10:42, 24.02

А мне кажется, что это вирус в короне для беларусов как чих, конечно жалко загубленных жизней.((( Но по сравнению с комплексом произвола т.н. властей от которого безвременно умирают сотни и тысячи граждан не приближенных к кормушке, процент смертности будет мизерным. Ни один вирус не сравнится с геноцидом.

Ответить
+19 +
ххх, 11:08, 24.02

Зачем писать такую чёрную глупость? Наверное ещё юноша лет 20-30... Когда у тебя будут дети, родные, которыми ты дорожишь и готов отдать жизнь за них - такой БРЕД писать не будешь! P.S. С твоих слов, если умрет твой ребенок, папа, мама, ничего страшного ...

Ответить
-2 +
Интычмент, 13:09, 24.02

А вы чьих будуте? Прикорытных? Тогда поясню. Нам уже не привыкать, что такие как вы на нас ездите, жрёте, не нажрётесь. Нам грустно, но мы принимаем как данность (пока), что на нас государство плюёт даже в лечении простейших болезней, не говоря о диагностике которой становится всё меньше. Поэтому мы привыкли к СМЕРТИ, но не вы, хрюкающие. Скажу больше, вопреки законам божьим, смерть ваша и ваших близких даже радует - несколькими упырями меньше. И не надо взывать к совести и ценностям, которые вы же и попрали.

Ответить
-18 +
АльфацентаврА, 10:56, 24.02

не порите горячку, этот вирус поражает только монголоидную расу, а они обитают везде на земном шаре, посмотрите статистику и все станет ясно, так что нам белым это не грозит!!!

Ответить
+41 +
ы, 10:42, 24.02

В Италию вирус с китайским Гуччи заехал, а у нас свой злой колдун, уже самих китайцев завёз. Молчать лукашисты будут до упора и в заключении разную ерресь писать, как не раз было. Как там голодные биатлонные игры поживают?

Ответить
+1 +
Xel-Ha, 14:42, 24.02

Да, итальянские модные бренды действительно грешили тем, что делали свою продукцию в Китае, а дома только пришивали на них лейблы ‘made in italy’.
Когда скандал вскрылся, пошли на другие меры - стали втихаря завозить самих китайцев для пошива модного шмотья и сумок.
То, что вирус вдруг вспыхнул в Италии лишний раз подтверждает это.

Ответить
+32 +
очевидно, 10:43, 24.02

Кто завёз инфекцию в Венецию - китайские туристы.

Ответить
+3 +
1111, 16:21, 24.02

Там их вельми много!

Ответить
+24 +
Djul, 10:44, 24.02

При том как у нас все делается. Вирус натворит дел, а главное и знать не будем.

Ответить
+12 +
Вирус, 11:20, 24.02

Когда начнете умирать как в Китае - узнаете,не волнуйтесь.

Ответить
+57 +
дед, 10:49, 24.02

пейте чесночную самогонку....
за 20 лет не разу не болел...
а до этого постоянно...
то сопли то температура...

Ответить
-24 +
Бклцукен, 11:08, 24.02

Хреновуха в помощь и запах только спиртной.

Ответить
-9 +
00, 11:09, 24.02

Тебе 20 лет и ты с рождения бухаешь эту мерзость для бомжей?

Ответить