24 апреля 2024, среда, 4:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
Дед, 19:07, 23.02

Таких прикорытных дебилов гнать со всех постов

Ответить
+38 +
СЛОЖНАЯ ЗАДАЧА, 19:18, 23.02

так придётся гнать ВСЕХ - других то у корыта НЕТ.

Ответить
+2 +
Интычмент, 19:32, 23.02

Не при этой т.н. власти, но лучше при этой жизни (блин, слепота возрастная, первоначально написал ШИЗНИ, а реально это жизнью не назвать).
Надеяться на будущее - НАИВНОСТЬ. Молодёжь выбирает не Погоню а бегство((( Остальные просто умрут.
ПОРА!

Ответить
+2 +
Юноша, 19:29, 23.02

Пока мы будем никами, галеры всегда найдуться...

Ответить
-6 +
алекс, 20:36, 23.02

Зачем? Таким там и место, в скрепном русском мире. Быстрее Россия развалится.

Ответить
+41 +
Юрий Алексеевич, 19:10, 23.02

Почему опозорился? Что видит, то и поет. Деньги где власти хранят ? В НАТО. И гражданство cоответствующее небось есть уже.

Ответить
+40 +
Бефар., 19:35, 23.02

С Днём защитника США !

Ответить
+18 +
Freelancer, 19:51, 23.02

А почему оконфузился? Только Абрамсы и смогут спасти и защитить Россию)))

Ответить
+8 +
Мужик, 19:59, 23.02

Ему бы приписать, что это, мол, наши трофеи ...

Ответить
+2 +
ед, 20:04, 23.02

Да,хенералы,по ходу вообще незнают ,какая техника находится на вооружении армии,которой командуют.

Ответить
-1 +
dolivan, 20:24, 23.02

А по моему так очень символично или забыли как должны выглядеть настоящие Защитники Родины, а не убирательно-маршировательные мотошвейные войска Храни бог США

Ответить
-2 +
Глеб, 20:36, 23.02

А своего то и нету.

Ответить
+1 +
ПТН ПНХ, 21:30, 23.02

Он не опозорился. Его США и защищают и на их благо он работает. А вот грабит он рашку и налогоплательщиков. Всё по делу.

Ответить
+2 +
пан, 23:33, 23.02

На самом-то деле, США были союзниками. Те же валентайны, челленджеры британские были на нашей стороне. С большего, не имеет значения, Т-34 нарисован на открытке или же танк союзника.

Ответить
-2 +
Баварский трутень , 2:34, 24.02

Россия делала всё чтобы жители бывшего ВКЛ забыли свою славную историю подменив настоящую историю литвинов российскими байками о едином русском народе и победах его над врагами. Но на белом свете Бог есть. Он теперь сделал так что русские начинают забывать свою историю и свои достижения. Примером этого утверждения может быть этот российский чиновник, который поздравляя соотечественников с днем защитника Отечества презентовал картинку с американской военной техникой. А с такими рулевыми Россия потерпит бедствие быстрее титан ка, который столкнулся с айсбергом.

Ответить
+1 +
Йог литвински, 20:03, 2.03

А хто это так на 19. 56 так злобно минусует баварскому трутньню, Глебу, доливану.
Что скрепным троллям обидно про зачищение исторической памяти нашчадкау ВКЛ, неприятно осознать, что они русские имперцы не богоизбранные сегодня, да и вчера ими не были.

Ответить