19 апреля 2024, пятница, 7:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+82 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 18:34, 23.02

Это нормально!!!! Это русский мир!!! ))))

Ответить
+14 +
Гендель, 20:01, 23.02

Верно. Разве можно ожидать от орков человеческих (гуманных) реакций? Это разные биологические виды. У орков особая хромосома.

Ответить
+12 +
врач, 10:28, 24.02

Смотрю про врачей говорка идет, а что же не займутся своим шизофреником запюсованым и больным?

Ответить
+10 +
)))))))))))), 11:07, 24.02

Врач, не обижайте болезного! Он на сдельной оплате труда- сколько наплюсит столько и получит! Один крестик- 5 коп. а их надо много))))))))

Ответить
+11 +
только не надо, 2:04, 24.02

про наших столько могу примеров привести, даже с летальными исходами
жду, когда сменится власти и можно будет в суд подать
нам эти врачи почти 20 лет жизни вырвали и исковеркали
пусть горят гаром

Ответить
+20 +
Сержа, 19:14, 23.02

У нас в Беларуси не лучше .Неврологи в Пуховичах мурыжили больше года ,говорили что позвоночная грыжа 16мм должна усохнуть, а когда в попал в институт, то нейрохирурги сказали что это свинство больше года больному втюхивать всяку фигню.

Ответить
+12 +
Гендель, 20:07, 23.02

"У нас в Беларуси не лучше "
Естественно. Это лишнее доказательство последствия глубокой культурной, ментальной и биологической ассимиляции. Беларуский врач - это врач "русский со знаком качества".

Ответить
-27 +
Ирина, 19:30, 23.02

Это один пузырек шипучки на десять человек да еще с тортами? видно какой-то праздник и чисто символически - «по глотку»)))))))

Ответить
+11 +
белоруссккий врач, 20:01, 23.02

Русский мир он такой --
всегда щедрый и праздничный!
У нас нет ни праздников ни мира.
Только злоба, хамство и завить

Ответить
+13 +
мужик, 8:30, 24.02

У нас нет ни праздников ни мира.
Только злоба, хамство и зависть
------------------------
Вчера на рынке женщины толкались и ругались, что им не понравилось не знаю, но смотреть было противно. Во дворе пьяные мужики матерились, а недалеко дети бегали. Ходим мы какие то хмурые, не улыбаемся. Помню раньше смеялись и пели под гитару.

Где наши праздники? Хамство и зависть - это и есть наш мир? На новый год ездил к брату, так они за столом песни поют и так шутят и смеются, что я давно так не веселился, а почему мы не такие? Где наша щедрость и уважение, где наша человечность?

Ответить
+2 +
Гендель, 20:22, 23.02

Вот именно. Вот именно.
А больные ДЕТИ пусть потерпят, подождут. Ибо после работы "отметить" как-то не по-русски. Понятно, что для орка чужие страдания или жизнь не имеют значения. Им потому и невдомёк возмущения хомо сапиенсов.
В Мордоре всё делается а ля рюсс т.е. по-пьяни - любовь, работа, дети, преступления, воспитание, суд ... и самолечение от короно-вируса.

Ответить
-11 +
Семен, 7:31, 24.02

Был такой совейский военачальник Дыбенко. Дебил, трус, пьяница, шизофреник, деморализованное ничтожество. Он тоже пил на работе по чуть-чуть. По итогу, 23 февраля 1918 года драпал на эшелоне от Нарвы до Поволжья, захватив с собой остатки спирта, а царские генералы пытались остановить дезертирство его частей и его самого. Этот день капитуляции в России празднуют до сих пор. Как вы думаете, сколько нужно поколений, чтобы гены таких вот дыбенок перестали передаваться? Это же страна Шариковых в 4-м колене!!!!!!!!

Ответить
+8 +
Бефар., 19:37, 23.02

пьянь...

Ответить
-17 +
не фтюхивай нам, 19:40, 23.02

так чего ты к нейрохирургу не обратился, когда тебя туда направили, скоро к неврологу(нейрохирургу) будешь в Варшаву ездить. Тебе же тот, кого твои предки избирали, обещал доступную платную помощь в своём медцентре, У Павлюченко тоже свои медцентры. Инвестировать в своё здоровье надо, а не бабушек -неврологов обвинять, они делают что могут

Ответить
0 +
sabre, 20:29, 23.02

Теперь педиатров уволят, и очередь к ним исчезнет.

Ответить
-16 +
Брызги шампанского, 2:50, 24.02

Прихожане скоро сами себя будут лечить выкладывая курс самостоятельного лечения на ютубе

Ответить
-5 +
Артем, 20:41, 23.02

Жесть, для цивилизованного мира. Для России норма.

Ответить
+9 +
было ногу я сломала, 21:16, 23.02

Ой!
только не надо! мне гипс накладывал немец
так такое от него веяло "амбрэ" задохнешься.

Ответить
+2 +
Светлана, 21:40, 23.02

Верх цинизма. Подобное происходит и у нас.

Ответить
-12 +
Зри в корень., 10:21, 24.02

Тому,кто устроил геноцид,абсолютно не нужно что бы в стране люди могли получать не то что квалифицированную медицинскую помощь,а вообще какую либо помощь.

Ответить