19 апреля 2024, пятница, 15:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+114 +
не верю дроздуну, 13:32, 23.02

в санатории Белино, под Борисовым собираются сделать карантинный обсервационный центр для китайцев, сотрудники санатория хотят увольняться. Опасность для Беларуси очень велика, даже в цивилизованной Италии находятся уже 18 человек в реанимации. При наличии правителя, который ненавидит наш народ и карманной госбезопасности,короновирус страшный вызов для жизни нашего населения. Мы беззащитны.

Ответить
-68 +
пещерные люди, 14:05, 23.02

Иди кирпичами забрасывай, истеричка. Может в тюрьмы теперь всех китайцев для перестраховки, или на остров прокаженных? Они типа не люди и виноваты, что мимо проходили, а то даже и не проходили. Расейцев у которых каждый 10й спидозный, верящий в заговор ЦРУ, и лечится молитвами, чего-то не вижу чтоб призывали изолировать, а они тут как у себя дома, вчера наркоманил в Питере, сегодня твою дочку на машине покатал за "секс по дружбе", у нас же пуритан нет. Чесоточные и туберкулезные каждый день с тобой за руку здороваются, а ты руки с мылом моешь?

Ответить
+6 +
Heck , 14:15, 23.02

23 февраля попал на воскресенье - это основная проблема?

Ответить
+13 +
Долой Луку, 15:21, 23.02

Все ровно 23 февраля- не выходной день. Большой разницы нет, на какой день он попал. 8 марта в воскресенье попадает- вот это беда.

Ответить
+2 +
ы, 22:44, 23.02

кому? ватникам, которые опять начали войну с немцами по телевизору?

Ответить
+67 +
вася, 14:26, 23.02

а зачем в страну пускать больных китайцев ..или еще кого ... если есть в стране карантин ..так надо его соблюдать ..
вот к примере .. африканская чума у свиней или куры . или коровы ..так ветеринарная служба вводит запрет на корма , мясо и проч из этих стран ..чтобы наши свинья .коровы.птица и т.д. не заболели ..
Получается у животных больше прав выжить . из Китая китайская свинка больная к белорусской свинке не прилетит .. пока не вылечится ..

Ответить
-21 +
CAVEMAN, 15:02, 23.02

А ты на карту этого ковида посмотри, сотни человек в Webasto в Германии контактировали с зараженными и в карантине на военной базе оказались больные, в Италии уже своих зараженных дай боже, в Украине экипаж круизного лайнера заражен, во Франции и туристы, и свои, В США полсотни зараженных. Корея, Япония. И прикинь каждый из этих немцев брался за поручень в автобусе, чихал в общем воздухе, дотрагивался до своих детей. А я был в Нюрнберге на выставке игрушек, а теперь опять в Беларуси. Понимаешь о чем я? О Боже, мы все умрем! Вирус уже здесь!!! Срочно инсинераторы на границах городов, блокпосты, китайцев сжигать из огнеметов. Срочно!

Ответить
+21 +
23, 15:43, 23.02

вот к примере .. африканская чума у свиней

Вы не путайте свиней и китайцев.
Со свиней растаможка уже заплачена, можно сжигать.
А с китайцев налоги - еще нет, сжигать рано.

Ответить
+29 +
пенсионерка, 14:59, 23.02

китайцы-хорошие Но как -нибудь без них до ПОЛНОГО Излечения Пусть сами там разбираются-раз выпустили этого джина

Ответить
+15 +
12, 15:40, 23.02

Расейцев у которых каждый 10й спидозный, верящий в заговор ЦРУ, и лечится молитвами, чего-то не вижу чтоб призывали изолировать,

Призывают не только изолировать, но прислуга плешивого за это дает реальные сроки.
Так что плохо смотришь.

Ответить
+6 +
ы, 22:43, 23.02

зачем в тюрьмы? к главному пещерному существу в главную пещеру страны - Цал Дир Бие. только я думаю оно в бункере прятаться будет.

Ответить
+29 +
ой, 15:38, 23.02

сотрудники санатория хотят увольняться

Кого интересуют хотелки рабов?

Ответить
+23 +
ай, 15:39, 23.02

Мы беззащитны.

И кто же вам в этом виноват?

Ответить
+12 +
Дударев К.И. , 14:17, 23.02

Выращаны в лаборатории. Как не вирус, так нонсенс.

Ответить
+51 +
Страной управляет, 14:47, 23.02

В Беларуси страной управляет лукавый, лукашенко,враг рода белорусского.Уж он то постарается,используя смертельный вирус нанести,как можно больший ущерб белорусам.Лукавый,человеконенавистник,враг белорусского народа,представляет собой чудовищную опасность для белорусов,он полностью безумен.Требуем немедленного арестаумалишенного сатаны лукашенко.

Ответить
+59 +
cfy cfy, 15:02, 23.02

Даже ордынская рашка закрыла границы от китайцев. Уже одно это о чем-то говорит?
А у нас их, как саранчи. Но шкловский елупень не думает о народе. У него под боком своя больничка, а нет, так слетает в теплые края ноги обмакнуть.

Ответить
+24 +
1111, 15:37, 23.02

А вдруг, китайцы яго деньгами осыпят за дружбу!

Ответить
+36 +
Китайцев в Дрозды, 15:39, 23.02

Всех китайцев в Дрозды.Известно,что первая,заразившаяся вирусом в Ухане сьела сырое мясо змеи,которая питается летучими мышами,инкубаторами различных экзотических вирусов.Так вот в Дроздах этих змей кишмя кишит.Пускай кушают.И ещё в18резиденциях кровавого тирана лукашенко их надо запустить.

Ответить
-2 +
Дауж, 17:04, 23.02

Может его завезли, что бы сьела.

Ответить
+34 +
хочу всё знать, 16:49, 23.02

Вообще-то в Италии уже не 18 больных, а 100. Это первое, а второе вот что. Почему этот вирус так прицепился к человеку? Ну, понятно, мутация и прочее. Только вот те же змеи и летучие мыши, да и любые другие животные совсем этим не болеют. И гигиены у них никакой нет, лапы то они перед едой не моют, и лечения то же нет. Но вот не хотят они болеть от каких-то там мутаций и всё!
Не темнят ли случайно в китайских научно-исследовательских учреждениях?

Ответить
+26 +
мимо пришел, 17:29, 23.02

чтобы китайцы и не темнили....

Ответить
+2 +
Усталый доктор, 1:24, 1.03

У Iталii зараз 1128 хворых i 29 памерлых. Кажуць, нават Папа хворы на карону.Iх таксама на вогнiшча! А яшчэ карэйцау. Ну i японцау. Ну i яшчэ жыхароу 54 краiн.

Ответить
+16 +
Влад, 17:41, 23.02

Так чем меньше белорусов останется тем лучше узурпатору!

Ответить
+25 +
нуну, 19:08, 23.02

В Китае есть ряд лабораторий,которые занимаются изобретениями новых вирусов,для своих
адских целей,причём все лаборатории находятся глубоко под землёй,в так называемых городах - лабораториях...
Там работают более миллиона человек!
Вентиляция идет как обычно, снизу вверх...

Ответить