23 апреля 2024, вторник, 11:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
Катя, 15:15, 23.02

Молодцы,браво!!!

Ответить
+8 +
Дон и Магдалина, 15:19, 23.02

Не нужны нам их пособия, нам нужны их возможности, т.е. не мешайте работать и гребите налоги лопатой. Так можно сделать в любой стране, но менталитет решает всё.

Ответить
+9 +
Наталия, 16:12, 23.02

Все сразу говорят про возможности а потом посмотрят что в америке надо работать тк жизнь в Нью Йорке дорогая сразу переобуваются. Ой у меня маленький доход дайте государственную квартиру лучше поближе к пляжу, на еду фудстемпы несмотря на то что много мест где можно получить бесплатно еду на неделю столько что не съешь за неделю и так далее. Считаю что бизнес на беременных это рулетка. Женщина рискует И это надо прекращать. Почему я работающий человек средний класс должна это содержать ?

Ответить
+4 +
Дауж, 17:38, 23.02

Акция стоп социальный паразит.

Ответить
+2 +
Наталии, 8:00, 24.02

По себе судите? А у нас работать не надо, деньги с неба сыплются???

Ответить
+1 +
Сержа, 16:16, 23.02

С конца 18 года пытался принять участие в грин-карт, -никто даже на почту не ответил , значит все запреты трампа действуют .

Ответить
+3 +
soccer, 19:26, 23.02

Правильно делают. Я 16 лет живу в Америке и на работу вышел через 3 дня после прибытия сюда. С тех пор исправно работаю, плачу большие налоги, чувствую себя комфортно и уверенно. Многое добился, ведь это страна возможностей, как известно. Но бесят толпы халявщиков, которые сидят на пособиях, но они полностью работоспособны! Ладно если чел пожилой, это понятно, но мног молодых, которые прикидываются больными или под дурачков косят. Демоктраты готовы всех их содержать с наших налогов. Трамп и партия республиканцев против этих халявщиков и мне это нравится. Вы и представить не можете как нагло эти халявщики доят Америку. Конечно, для страны - это капля в море, но всё же. При этом, работы всякой полно! Было бы желание. Но зачем зарабатывать, условно говоря, 10о рублей, если можно выдурить пособие в примерно 40 рублей и ничего не делать.

Ответить