19 апреля 2024, пятница, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+153 +
гыгы, 10:29, 23.02

Всего лишь хорошо дать по зубам и больше не полезут...

Ответить
+133 +
фермер, 10:43, 23.02

Согласен, хрен с ними с этими помидорами

Ответить
+32 +
Следопыт, 11:29, 23.02

и со "все включено"

Ответить
+24 +
Freedom , 15:11, 23.02

Русские должны питаться продуктами по сезону,привыкли,круглый год...Весной- щавель,осенью-репа.

Ответить
-27 +
Из России, 16:06, 23.02

Сейчас , во время вылета на задание , фронтовые бомбардировщики Су-24 прикрывают многоцелевые истребители Су-35 , именно поэтому - ПОВТОРНО вонзить свой ятаган в спину России у Эрдогана уже не получится. )

А турецкие ПЗРК для русской фронтовой авиации - все равно что рогатка против самолёта )

Ответить
+16 +
для расеи, 16:23, 23.02

Из России, 16:06, 23.02
--------------------------------
ПОВТОРНО вонзить свой ятаган в спину России у Эрдогана уже не получится
--------------------------------------
Откройте глаза этот ятаган торчит давно и
много ниже спины

Ответить
+4 +
V, 16:31, 23.02

поясните, пожалуйста, почему так. не все ли равно ракете что сбивать в небе? что Су-24, что Су25. чем прикрытие помогает? тем, что сначала сбивают прикрытие? не пойму вашу логику

Ответить
-4 +
Из России, 16:59, 23.02

Су-35 прикрывает фронтовые бомбардировщики от атаки истребителей, как это было в ТОТ раз, когда - турок ударил в спину.

А ПЗРК туркам бесполезны потому, что Су24 работают на недосягаемой для них высоте, так как современные Прицельные Комплексы - позволяют работать с высоты и точно наводить боеприпасы на цель.

Ответить
+3 +
ммм, 18:05, 23.02

дяденька вы думаете у турков только пзрк?

они щас подтянут свои пво и начнут сбивать ваши драндулеты
а если сильно надоест лупанут по базам в сирии и все

Ответить
+3 +
Правда, 18:16, 23.02

Почему это "турки ударили в спину " ?
Турки улусских ударили прямо в клюв !

Или....ЧТО я в этой ситуации не понимаю ?
Ведь, турки (!) НЕСКОЛЬКО РАЗ предупреждали , что будет нехорошо оркам.

Ответить
+1 +
во, 19:37, 23.02

Наші БУКи нормально попрацювали в Грузії
всього 4 БУКа, але!
6 літаків збили, в тому числі 1 стратегічний!
14-16 літакам нанесли ураження, зробивши їх небоєздатними.
2 літаки збили юдейські аналоги нашої Оси-АКМ. Можливо, з 14-16 якась кількість ураження отримали не від буків, а від юдейських аналогів Оси.

І до речі, подивимось, як ваші С-400 запрацюють проти ваших літаків. Добре запрацюють - погано для вас, бо втратите літаки. Погано запрацюють, ніхто більше С-400 не купить ну й нам добре, штурму Крима не заважатимуть, коли зеленому влаштуємо імпічмент.

Ответить
+12 +
Николай CDN, 17:45, 23.02

Я думаю, русско-турецкая война - это нормально. Деды россиян воевали с турками на протяжении столетий. Традиции нужно поддерживать.
Плюсы для турок: они выкинут россиян из своей приграничной зоны.
Плюсы войны для россиян: Россиюшка потом сможет гордиться тем, что прямо участвовала в боестолкновении со страной НАТО.
Плюсы для белорусов: чем в большее количество войн Россиюшка ввяжется, тем быстрее она развалится.

Ответить
-5 +
Україна, 18:23, 23.02

Згоден з Вами, усім має бути добре від того, ... від тієї війни.
Бо , інакше,....треба "мати розум" аби влаштовувати такий непотріб.
Я на боці Туреччини, (як і увесь демократичний Світ) , а по іншому не може бути.

Ответить
-5 +
Сосед справа., 19:04, 23.02

‐----Плюсы для белорусов: чем в большее количество войн Россиюшка ввяжется, тем быстрее она развалится.-----------

Ну,это для всего прогрессивного человечества несомненный плюс.Равно как и для народов самой России.Ну разве что за исключением народа страны пол названием Маасква.

Ответить
-4 +
во, 19:39, 23.02

Плюс і для нас, я давно пропонував передати повстанцям декілька БУКів, нажаль, порошенко проігнорував пропозицію.

Ответить
+102 +
ris, 10:38, 23.02

Тиранчики - крайне ущемлённые существа. Если их обидеть или хоть чем-то зацепить, обкакаются, но отомстят. Эрдоганчик и Пуйлишко - тиранчики, и оба в обиде друг на друга. Тому столкновение их лбами неизбежно, Но беда в ином, - в том, что столкнутся лбами не сами, а столкнут лбами народы.

Ответить
+77 +
Есть и позитив, 10:49, 23.02

"столкнут лбами народы"...ну, тоже себе так, история...
Меньше Тагила на курортах Турции -легче и комфортной отдыхать.
А отдых в Турции, всё ещё доступный для большинства туристов.

Ответить
-26 +
asd, 10:49, 23.02

Net predmeta dlia stolknowenia.

Ответить
+61 +
Гена, 11:01, 23.02

Как же нет, 3.5 млн людей которых срузкие и асадовцы хотят выгнать в турцию, а оно кормить эту ораву эрдогану надо?

Ответить
-1 +
Интычмент, 12:39, 23.02

Эрдоганчик и Пуйлишко - тиранчики, и оба в обиде друг на друга.
------------
Свет мой зеркальце скажи
Да всю правду расскажи
Я ль на свете всех наглее
Всех пуйловей и страшнее?
:-)

Ответить
+60 +
ваы, 11:09, 23.02

жаль не сбили..даже напишу большими буквами выразив огорчение ЖАЛЬ!!!!ОЧЕНЬ!!!либо су-24 далековато был либо несовершенные ПЗРК.часто на ловушки плевать ракетам

Ответить
+12 +
Василь Пупкин, 13:09, 23.02

Бей вато-фашистов!

Ответить
-5 +
Сержа, 16:05, 23.02

ВАЫ, 11:09, 23.02++++++++++++ сказали что ракета была с инфракрасным наведением, и что самолёт сделал отстрел ловушек с инфракрасными лучами, вот если бы с радионаведением тогда эффект был бы другой

Ответить
-4 +
Стингер, 19:07, 23.02

Пристреливаются пока турки.

Ответить
+117 +
Если уж так..., 11:14, 23.02

Мы на стороне Турции !
Эрдоган, дави орков !

Ответить
+26 +
поздно!, 11:30, 23.02

Он идет на переговоры, назначенные на 5 марта.

Ответить
+9 +
Бефар., 13:31, 23.02

все кто давит и против Росии становятся нашими братьями...

Ответить
+18 +
jora, 11:31, 23.02

су 24 ведро .20 века.они что из фейерверка стреляли ?

Ответить
+20 +
Edw@rd, 11:43, 23.02

Я думаю это была пока, что демонстрация намерения и последнее предупреждение.

Ответить
+6 +
rememberg, 16:39, 23.02

Не видел ты это "ведро" в деле, поверь я знаю,что пишу

Ответить
+22 +
про, 11:38, 23.02

Даже не важно что не попали, в следующий раз пальнут из купленных у россии С-300, или С-400, и будет уже наверняка! )))

Ответить
+20 +
есть мнение, 11:38, 23.02

В следующий раз русским может не так повезти. Но когда это их останавливало?

Ответить
+40 +
Engine-r, 11:41, 23.02

Чем большие потери будут нанесены путлеровской России, тем лучше.

Ответить
-1 +
umanolda, 11:49, 23.02

И лучше не ждать время атаки когда на вас нападут а самим её организовывать и владеть временем независимо от стратегии противоборствующей стороны.

Ответить
+35 +
Беларус, 12:21, 23.02

Сколько гадости от этой российской империи зла!
От неё исходит вонь даже на противоположную сторону ветра.Хоть понимает эта масса нечисти,что их ненавидит весь цивилизованный мир ?!

Ответить
+24 +
минчанин , 12:31, 23.02

белорус, не говори! Такая задумка была продолжить бойню, а Эрдоган все передумал и сломал конструкцию. Интересно какой кремлевский сигнал поступил ему в ухо?

Ответить
+20 +
как так?, 12:25, 23.02

Странно. Вот почему - то я на стороне Турции. А живу в РБ всю жизнь и это моя Родина..

Ответить
+14 +
белорусы, 12:37, 23.02

Не нужен нам берег турецкий, чужая земля немила!

Ответить
+10 +
Бефар., 13:33, 23.02

Что тут странного ? Это справедливо быть на стороне тех, кто мочит наших врагов !

Ответить
+23 +
ласло, 12:28, 23.02

Империалистическая Россия ведет захватнические войны по всему миру

Ответить
+23 +
скотный двор в рб, 13:09, 23.02

Нашим что в корыто не плесни будут жрать и хрюкать!

Ответить
+3 +
Томатная паста, 13:23, 23.02

Путин будет лично давить помидоры. Или свои, или турецкие.
Это ведь нонсенс для российского диктатора: эскалацию нагнетал с Западом, а "привет" прилетел от Эрдогана, почти друга и товарища.
Дави, Вова помидоры! От злости на свою глупость и недальновидность.

Ответить
-5 +
Центр А, 19:15, 23.02

Вова уже давит помидоры в саоих штанах.От злости и отчаяния,запоздало сообразив как элегантно,довольно простой многоходовочкой,его нагрела в Сирии Америка.

Ответить
+4 +
жертва режима, 14:21, 23.02

Войну надо прекращать . Русским там делать нечего .

Ответить
+1 +
Панангин, 15:44, 23.02

Будет прикол, когда Эрдоган начнёт сбивать российские самолёты их же оружием.

Ответить
-4 +
во, 19:42, 23.02

Наші БУКи збивали їхні літаки в Грузії+++ А ЗЕНІТ тримав небо над Донецьком, щоб літаки з іхтамнєтами не сіли.

Ответить
-6 +
ВІТАЎТ, 17:52, 23.02

Чамуж туркі цалялі так няўмела й ня зьбілі маскоўскага самалёта? Можа хацелі толькі застрашыць, тыды нвступны раз маскалём нос адшліфуюць.

Ответить
-6 +
ii, 18:27, 23.02

Главное здесь что начали пулять по ним, а уже сбить это вопрос времени. Сколько в Афганистане насбивали таких из рогаток.

Ответить