28 марта 2024, четверг, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
д, 9:31, 23.02

Все империи распадаются и эта распадется!
И ни чё страшного в этом нет, а наооборот - всем тока польза будет!

Ответить
+26 +
Стары i нягеглы., 10:01, 23.02

Чтобы не допустить этого распада, вводились федеральные округа (2000 г.), отменялись прямые выборы глав регионов, учреждались одномандатные округа на выборах в Государственную Думу (2004 г.), а теперь создается и Госсовет для «стратегического управления».
**************************************************************
Эти меры - это припарки уже мёртвому!
Внутренний развал на уровне сознания и подсознания уже давным-давно произошёл.
Осталось только дождаться его физического проявления и документального подтверждения в виде "Свидетельства о смерти рашки".
Бесславная кончина этой недостраны уже не за горами!

Ответить
-9 +
СУСАНИН, 10:39, 23.02

С Богом! Туды ее в качель!

Ответить
-17 +
Именно, 11:12, 23.02

Да. Безусловно. Уж если даже в Китае, где по определению абсолютное большинство считают себя китайцами (Маньчжурия и Тибет с синцзяном не в счёт) и то нет абсолютного "родства" между севером и югом, то что говорить о "родстве" якутов, бурятов, тувинцев и татар с башкирами вместе взятыми (не говоря про Кавказ) с титульной нацией, коей осталась одна треть по отношению к остальным? Один маленький толчок Поднебесной и Колосс рухнет. Ведь, как ни крути а почти весь Дальний Восток РФ- это буддизм. И там "русский поп", увы не преуспел, как на европейской части империи. Да и успехи "русского учителя" сомнительны... Пока Китай терпеливо ждёт, но "пока"..

Ответить
-27 +
Адам, 12:02, 23.02

прэзідэнт будзе накшталт англійскай каралевы. Каралева Вялікабрытаніі кіруе такім інстытутам, як Брытанская садружнасць нацый (дзяржаў, якія маюць поўную незалежнасць, і верхавенства каралевы тут чыста намінальнае). Для рашы гэта самае тое. Уявіце сабе Сібір у ролі Канады, а якую-небудзь Адыгею - у ролі Замбіі

Ответить
0 +
во, 19:50, 23.02

Нам би всім об'єднати сили проти них. З заходу - Естонія, Латвія, Литва, Польща, білоруські повстанці. З південного заходу - МИ. З півдня - Грузія, чеченські, дагестанські, інгушські повстанці. Ще краще - якщо хоч якісь диверсії будуть робити волжські башкіри з татарами й калмики.
Ну а на півдні проти експедиційного корпусу - сирійські повстанці будь-яких переконань.
І ще треба, щоб наша і польська промисловості могли виробляти як можна більше ракет і хоча б малопотужні ядерні боєголовки до 10 кТ.

Ответить
-25 +
Адам, 12:04, 23.02

а я ўсё здзіўляўся, чаго гэта ельцынскі рэжым так мякка абышоўся з камуністамі і фашыкамі пасля разгрому парламента ў 1993 г.

Ответить