28 марта 2024, четверг, 12:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+173 +
Дударев К.И. , 22:40, 22.02

Как это похоже на Лукашенко А. Г. Похитить. Захватить. Убить.

Ответить
+162 +
а3к, 22:58, 22.02

вы забыли главвое что в нем есть это вымогать и требовать

Ответить
+53 +
Роман, 23:57, 22.02

Многие из его окружения прекрасно знают что он творит. Знают как он жирует в свое удовольствие.
Придет время и вал компромата снесет его и его семейку.

Ответить
+61 +
Игнат, 9:38, 23.02

Только время где то подзадержалось, лет на 25. Для истории это миг, а для людей - это много. Мне уже скоро на пенсию. А так хотелось бы увидеть луку за решеткой, отвечающего на вопросы суда!
И возраждающуюся новую жизнь в Беларуси!

Ответить
+2 +
Vasily, 11:04, 9.03

ДЗЕ ТЫ ДОХТАР ШЧЫГЕЛЬСКІ? РАТУЙ БЕЛАРУСЬ АД БЕСА. І ВАР’ЯТА!!

Ответить
+44 +
Бизнес план, 23:03, 22.02

Пока в Беларуси был Сечин, его надо было "на Володарку". За Сечина дали бы на порядок больше.
Эх, такой куш упустил!

Ответить
+43 +
Камод, 23:11, 22.02

А Путин в Минск приедет? Тут можно и триллиончик выторговать.

Ответить
+45 +
Олег, 23:51, 22.02

Я давно говорю что Лукашенко деньги зарабатывает на заложниках. Он ничего не чурается.

Ответить
-48 +
Если честно,, 0:00, 23.02

то во многом Лапшин виноват сам. Нарушил закон какой-либо страны, а потом пишет в блоге "они все дураки, меня не поймали". А "дураки" этот блог прочитали...

Ответить
+35 +
Анатоль Лiцьвiн, 0:05, 23.02

Гандляааць людзьмi ?Дзяржаваю гандлюе!

Ответить
+30 +
чел., 0:17, 23.02

Лукашенко совсем уже совесть потерял.

Ответить
+23 +
м., 12:40, 23.02

Как вы себе это представляете? Сроду не имел, а потом вдруг хоп - и потерял

Ответить
-26 +
Беларус, 0:26, 23.02

Бюджет небольшой... 3-4 млн $. У нас на такой бюджет бы в Беларуси половина населения прожила. А у них - один фильм

Ответить
+20 +
Tt, 2:46, 23.02

У деда крыша поехала. Совсем плохой стал.

Ответить
+32 +
Удав, 8:03, 23.02

Ну вот опять поклеп. Мы ж находимся у "цэнтры Яуропы", а не в серой зоне тотального беззакония. Помнится как-то адвокат Березовского Зельцер прилетел и оказался на зоне, потом господин Баумгертнер заскочил к Мясниковичу на огонёк и тоже в тюрягу поехал. Что уж тут говорить про этого "несчастного" российско-украинско-израильского блогера.

Ответить
+26 +
Мейнчейн, 8:46, 23.02

Обязательно запомнить всех, кто с ним работал. Судить потом будем. Судей, милицию, военных. Его охранников-расстрелять. ОАЦ- пожизненное. Правительство -навоз убирать.

Ответить
+35 +
Bgfx, 8:54, 23.02

Ну вот Шурик(лука)теперь про тебя уже и художественный фильм снимут я тебе предлагаю дать денег и назначить кпстинг чтоб в фильме была твоя роль ,ну в смысле роль президента и посмотреть кто же согласится сыграть такое чмо.

Ответить
+21 +
123, 9:35, 23.02

Вот почему я перестал смотреть Формулу-1 - коррупционная контора которая живет на деньги диктаторов, и Пирелли ту да же.

Ответить