20 апреля 2024, суббота, 0:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+115 +
Светлана, 20:58, 22.02

Задрали они уже со своими отчетами. А кто и когда перед народом будет отчитываться за происходящее в стране?

Ответить
+62 +
шоры , 21:11, 22.02

да подавитесь старперы со своей лысой резиной

Ответить
+54 +
Лариса Ник., 21:44, 22.02

Поэтому я и просила нашего друга не отправлять нам никаких посылок.
Весело живем, ребята! Мало того, что лукабанда поставила нас на грань выживания, так и наши друзья и родные не могут нам свободно оказывать поддержку из-за границы. Лично мне абсолютно не хочется, чтобы наше т.н. гос- во накладывало свои загребущие руки на такую благотворительность.

Ответить
+39 +
На муку резину, 22:03, 22.02

Ур@ды

Ответить
+51 +
dim, 22:09, 22.02

А анализы не требуется предоставить?

Ответить
+52 +
A, 22:10, 22.02

Сидим на кухнях дальше.

Ответить
+36 +
Вам пакет, 22:40, 22.02

Что значит - посылку вернут обратно. Есть же международные обязательства по доставке почты. Отправляющая сторона оплачивает доставку посылки, а эта ОПГ (во всех сферах) живёт чисто по понятиям, начхавши(культурно выражаясь) на законы и людей. По-моему, пытаются добрать то, что так называемая "перепись" провалилась, и продолжают собирать личные данные.

Ответить
+12 +
12121212, 23:12, 22.02

Совсем крыша поехала???? Какие такие вам пароли-явки в электронном виде заполнить??? Может еще и бороду расчесать???

Ответить
+19 +
Разумны, 23:17, 22.02

К тому же я не могу ДОСТОВЕРНО указать содержимое посылки и её стоимость. Я её не высылал! Я могу лишь указать, что я заказывал и сколько заплатил, и то, если трекномер совпадает. Дичь какая то... Здаётся мне, это очередная бурная имитация трудовой деятельности каким то тунеядцем чиновником...

Ответить
+13 +
Наташка, 6:43, 23.02

Сегодня отправила посылку в Минск брату. Пришли на почту в Нью Йорке на Брайтоне и мне парень говорит знаешь Наташка а правило то поменяли на Беларусь. Теперь только на 22 евро Тотал за посылку. Пришлось все этикетки срезать и делать все на ходу бывшим в употреблении тк на моей посылке не 22 евро Тотал а 22 предмета по $$$ каждый. Раньше я отправляла с этикетками. В общем все срезала и парень запаковал. Оплачиваю свои $55 за доставку к брату в Минске И тут заходит тетя Мотя и говорит знаешь Серёжа это она парню с отдела отправления - какая трагедия. Я здесь одна кто зарабатываю. Всю семью содержу в Беларуси. Всегда отправляю посылки семье и знаешь вызвали ее сына в беларуси погранцы и начали спрашивать от кого посылки из Америки получаете какое родство какие отношения когда последний раз виделись и о чем говорите во время разговора. В общем стороннему наблюдателю остаётся плакать на все 22 евро. Так было печально и стыдно. В Америке уже 20 лет и конечно я не знаю о жизни в Беларуси

Ответить
+4 +
Хочу все знать, 14:44, 23.02

Ну, Белпочта пока не превратилась в филиал КГБ, а вот Беларусбанк и Белгазпромбанк уже вполне.

Ответить
+5 +
Партизан, 14:01, 23.02

Пополняют свои бандитские магазины конфискованным оплаченным товаром за счёт людей. На вилах видал узаконенный рекитизм!!!

Ответить
+6 +
Привет от народа., 14:07, 23.02

В гроб с собой пусть заберёт ненасытная морда.

Ответить