28 марта 2024, четверг, 19:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
-7 +
Виллсн, 20:44, 22.02

Просто интересно, как система отфлексирует, менталка в целом, если он скажет - ребятцы, времени на раскачку море! И так на эмоциях с улыбкой такой

Ответить
-3 +
Сергей, 20:58, 22.02

Одно и то же 20 лет...
А русские, как зомби ...
Проснитесь!!
Беларусы - не становитесь ватниками!!!!

Ответить
+18 +
Проснитесь!!, 21:41, 22.02

СЕРГЕЙ, они проснулись в голодные девяностые годы, в разрушенной стране, без армии и производства, сельского хозяйства и науки и приняли твердое решение -- больше никогда в них не возвращаться!

Ответить
-21 +
Ваааня, 4:03, 23.02

"Лихие "90-е это жупел, пугалка.
Сейчас русским гораздо хуже, просто есть 100 000 тонн пальмового масла и АлиЭкспресс.
У простого работяги расейца потерять здоровье или жизнь сейчас гораздо больше шансов, чем в 90-е.

Ответить
-16 +
бабка Ешка, 21:17, 22.02

У Салтыкова-Щедрина в "Истории одного города" был тоже один руководящий персонаж, не такого масштаба, но с похожими интеллектуальными данными,- словарный запас там был, правда, немножко скромнее: "Не потерплю! Разорю!" Так что лишнехромосомным есть повод и дальше гордиться своим вождем - тем паче, что под 90% местного населения разделяет тезис известного местного ж@полиза - "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России!" - Как мало нужно, оказывается, для существования такой огромной страны!

Ответить
-15 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:49, 22.02

В Беларуси и в России одна и та же фигня. Потерпите, есть время на раскачку. Грамотно приседают на уши народу. Наивные, внушаемые люди верят во весь этот бред.

Ответить
-13 +
злы віцяблянін, 22:11, 22.02

заезженная пластинка времён брежнева с выпадающей челюстью на трибуне 24 съезда кпсс. Дай Бог памяти, то ли 1972, толи1974 года...

Ответить
+2 +
АГЛ, 22:16, 22.02

Россия еще 10 лет назад по планам Путина должна была догнать Португалию по всем параметрам.
И каков результат?
Догнала?
Может теперь россияне живут, как португальцы???

Ответить
+15 +
Идущий мимо, 22:36, 22.02

С учетом своего северного расположения - много лучше. Португалию давно перегнали.

Ответить