28 марта 2024, четверг, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+44 +
Было дело, 19:48, 22.02

Ну не знаю, не знаю. Как то раз изрядно насвинячился. Глянул на лукаша по телеку- всё равно противно и тошнит.

Ответить
+30 +
Старинная истина.., 19:51, 22.02

Какие на фиг учёные..в народе с давних времён известно,-"Нет некрасивых женщин...есть мало водки!"

Ответить
-1 +
Biathlete , 20:01, 22.02

Это прописная истина. Будучи трезвенником разве бы я женился пять раз!

Ответить
0 +
Ivan, 20:02, 22.02

Заявление Австралийской ассоциации кардиологов В 2011 году главный исполнительный директор Ассоциации кардиологов штата Виктория Кэйти Белл заявила, что ассоциация не рекомендует ни красное вино, ни другие алкогольные изделия ни для предотвращения, ни для лечения сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний или цирроза печени. Кэйти Белл поясняет, что после пересмотра всех имеющихся научных доказательств было установлено, что, в частности, красное вино не обладает какими-либо защитными свойствами.Влияние на обмен веществ Алкогольные напитки ухудшают всасываемость питательных веществ из пищи, нарушают многие звенья обмена веществ в организме: белков, углеводов, жиров, минеральных солей. В результате в органах и тканях накапливаются кислые продукты, нарушается кислотно-щелочное равновесие, и это приводит к серьёзным нарушениям обмена веществ. Иначе говоря любой алкоголь окисляет организм.

Ответить
+5 +
Dw, 20:02, 22.02

Это из области - «ты меня уважаешь...?»

Ответить
+14 +
лжейцукен, 20:10, 22.02

Если бы вы знали мою Глашу. вы бы поняли почему я так много пью.

Ответить
+14 +
сноб, 20:57, 22.02

Не вижу взаимосвязи. Я тоже много пью, хотя совершенно незнаком с Вашей Глашей.

Ответить
+6 +
лжейцукен, 21:03, 22.02

Может вам тоже с женой и тещей повезло.

Ответить
+1 +
Engine-r, 9:28, 23.02

Водка здесь ни при чём. Если вы живёте с женщиной,- значит она вас устраивает. И нечего прибедняться.
Радуйся, что на свете есть водка. Если бы не она - не видать бы тебе твоей Глаши. И если бы не она - давно ушёл бы от неё.

Ответить
+1 +
пейте пейте хрю хрю, 20:14, 22.02

Особенно белорусские алкаши, смотришь идет качается, сразу возникает желание пристрелить из жалости.

Ответить
+8 +
Мужик, 20:39, 22.02

Вы это прекратите. Люди бюджет пополняют, а вы на них ...

Ответить
+6 +
лжейцукен, 20:45, 22.02

Я требую уважения! Я крупнейший инвестор в алкогольную промышленность России!

Ответить
+5 +
Жора, 20:41, 22.02

"Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки".
Эту фразу знают все.

Ответить
+10 +
Flob, 21:00, 22.02

Кроме британских учёных.

Ответить
+3 +
сноб, 21:02, 22.02

Браво!

Ответить
+7 +
Стары i нягеглы., 20:52, 22.02

Вот интересно, скока вёдер празрыстай надыть выпить, шшоб сипатое симпатичным показалось?

Ответить
+3 +
Петя, 20:56, 22.02

Ага, *Менделеев и раствор*
Да уж, раствор коварен

Ответить
+2 +
Трактор, 21:48, 22.02

Видно, мало кто видел это видео ))

Ответить
+7 +
рабочий, 21:00, 22.02

"Исследование проходило ... в барах кампуса университета."
Непонятно из статьи, кто был среди испытуемых. Если только студенты, то выводы неверны. Проведите такое исследование среди рабочих и колхозников и результаты могут быть совершенно другими. Социальный статус играет большую роль и это надо учитывать.

Ответить
+7 +
сноб, 21:15, 22.02

Точно! Некоторые представители, имеющие упомянутый Вами социальный статус, вместо того, чтобы проникнуться симпатией, могут просто дать в челюсть.

Ответить