18 апреля 2024, четверг, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
Freedom, 15:37, 22.02

Как тему раздули эксперты...Во всем виноват Бухгалтер,Каторый ввел санкции в отношении Роснефти...Вот братва и засуетилась,чтобы потоки через Луку не закрыли...партейку разиграли...Надо быть полным идиотом,что бы утверждать,что РБ,не имеющей нефти принадлежат заводы по нефтепереработке,это как памяркоунаму в гараж поставить Ferrari...Финансовые и нефтяные потоки,за услугу кормят не только семью и содержат режим,так же обеспечивают и лояльное отношение безяй...евыых,европейских ппотлитиков,каторым Бухгалтер,недавно дал под задни..у,закрыв на последнем этапе North Stream-2.

Ответить
+8 +
Freedom, 16:29, 22.02

Теперь при следующем прыжке в высоту Вовы Пуки...а,Бухгалтер может ввести санкции в отношении Бел НПЗ,тем самым и Европу подчистит,и РБ-освободит...

Ответить
+10 +
Vitaŭt, 16:07, 22.02

Жабрак Лукашэнка. Жабруе ў Пуціна, выпрошвае ніжэйшую цану на нафту для Беларусі. Проста сорамна за яго, бо ніякая іншая краіна так не жабруе а проста плоціць рынкавую цану.

Ответить
+17 +
ритуал блин, 16:19, 22.02

Чтобы дали поблажку, надо встать раком. Этот ритуал вошел в обязанности президента Республики Беларусь.
Не раком будет ещё хуже. Но это только для конкретного президента Республики Беларусь.

Ответить
+19 +
изжога, 16:37, 22.02

Каждая собака должна иметь свою косточку
брошенную с синего погона "ГБ" ... ;)))
Грызи и жди следующей. Халяве стоп !!!

Ответить
+9 +
КАМРАД, 16:54, 22.02

Никакой поблажки!!! Экономикой нужно было заниматься все эти двадцать пять лет и реформами, а не шабу гонять всё это время. А теперь начинает задавать вопросы Пу тину!? Лукашенко: - А чего это... "пирожки"?.. А чего они такие чёрные?.. Путин: - Сам "испёк", сам и "кушай"!. Так что полёт нормальный. Дорегулировался уже, во всех направлениях))

Ответить
+3 +
Светлана, 18:24, 22.02

Временная поблажка на нефть - это равносильно тому, как в час, по чайной ложке. Не напьешься, уж точно, Санёк, доза маловатая.

Ответить
+8 +
dolivan, 19:43, 22.02

Операция Stophalava-lyka v pozy проходит по плану

Ответить
+9 +
Мнение., 20:47, 22.02

Небось ползал на коленях и ботинки Путину целовал,когда умолял.

Ответить