24 апреля 2024, среда, 0:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+93 +
крокодил, 13:37, 22.02

Где ж как не в Минске ставить памятник тому, кто его и изуродовал.

Ответить
+51 +
Ну и ну, 14:16, 22.02

А какой дурак изваял этого истукана?

Ответить
+2 +
Владимир Матикевич, 13:34, 23.02

Той, хто вывозіў вайсковымі бартамі больш USD 4 млрд Дразды

Чытайце Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

Ответить
+20 +
Ecce Homo, 20:21, 22.02

На улице Стефании Станюты должен стоять памятник Стефании Станюты. Хотя... эта замечательная актриса побрезговала бы таким соседством и такой улицей в "закрытом поселке"! Память о ней достойна совершенно другого.

Ответить
+84 +
Ужас, 13:38, 22.02

Какие у него загребущие лапищи!!! Как и у Его друга луки.

Ответить
+42 +
пенсионерка, 16:52, 22.02

Боже, всё отрепье к нам. !
КАк уже надоел лукавый со своими друзьями.
Писали, что Дана -- это бизнес витиной жены.

Ответить
+79 +
шклоўскі ёлупень, 13:48, 22.02

Прыйдзецца яшчэ адно дзярмо Беларусам прыбіраць.

Ответить
+74 +
Карл, 14:00, 22.02

На улице Станюты.....Милошевичу еще поставили бы.

Ответить
+64 +
Водолей , 14:03, 22.02

А свои строительные организации убил лукашист

Ответить
+63 +
Архіп, 14:14, 22.02

Варугі ўсяго свету, гоп у Мінск! Запаганілі такі прыгожы горад!

Ответить
+68 +
гость, 14:15, 22.02

Очень много сербов скажут что это мошенники и воры.Такая у них слава на родине.

Ответить
+18 +
Карл, 16:58, 22.02

К тому же не способные выжить в конкурентной среде. Только обслуживая диктаторов. И с синдромом "пшонки", судя по герб,арию.

Ответить
+47 +
Сегодня, 14:23, 22.02

Мелита Станюта, до каких пор будут издеваться над памятью твоей великой бабушки.? Почему вы не потребуете отменить название улицы олигархов именем великой народной артистки, простого и скромного человека, Стефании Станюты?

Ответить
+39 +
Boom, 14:23, 22.02

Вааще ахренели!

Ответить
+29 +
ЯСЬ, 14:31, 22.02

Дык калі такая слава гэтаму бізнесоўцу, то можа Лукашэнка даў яму хероя Беларусі ! Бо інакш гэты выпадак растлумачыць немагчыма!

Ответить
+71 +
Е моё , 14:31, 22.02

Позорище. Плевок в душу народа. Величайшая беларсукая актриса более двадцати лет назад умерла и не имеет памятника. И на улице её имени появляется это!!!! Боже, чтоб собирали на памятник тому человеку, который позволяет весь этот беспредел.

Ответить
+38 +
Лилиана, 14:48, 22.02

В России в городах уровня Минска жилье стоит менее 1000 долларов за квадрат!
Сколько же миллиардов долларов вытянул из беларусов ненавистный Сипатый с семейкой?

Ответить
+29 +
a, 14:57, 22.02

сперва краской обольем..а позже изуродуем.. а еще позже снесем тросами подцепив к автомобилю или трактору)

Ответить
+32 +
ед, 15:09, 22.02

Ну-у,если уже поставили истукана какому-то сербскому барыге,то представляю какого истуканища поставило себе плешивая мерзость в дроздах.

Ответить
+30 +
Алекс, 15:24, 22.02

Это не памятник, это пугало ворон отгонять. Видите как руки раскинул.

Ответить
+37 +
сергей, 15:50, 22.02

очередное подтверждение что лука - дибил

Ответить
+12 +
Домрачев, 18:43, 22.02

Гуцериев с Бакиевым могут обидеться

Ответить
+14 +
dolivan, 18:56, 22.02

Памятник какая то дичь нелепая

Ответить
+4 +
строитель, 19:58, 22.02

Видимо на каком-то обьекте даны осталось пару кубов раствора, вот строители и залили истукана, а когда стали делать нагоняй, то заявили, что это "бос". Такие арт-обьекты в районе 70 баксов штука.

Ответить
+13 +
ЛУКАПОЛИТИКА., 20:39, 22.02

Он дал семейству лукавых срубить огромные деньги,да и почитание конюхом иностранцев,это патология.

Ответить
+3 +
Дмитрий О., 21:11, 22.02

Ну и что!? Пусть у себя в резервации ставят что хотят!)))

Ответить
+2 +
Сергей , 10:50, 25.02

ДМИТРИЙ О., 21:11, 22.02
Это наша земля данная им в аренду. Это не их собственность.

Ответить