20 апреля 2024, суббота, 2:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+101 +
ggg, 8:22, 22.02

Народ живет на 200 долларов в месяц, а жучилы и чиновники жируют...
Мрак...

Ответить
-39 +
555, 9:32, 22.02

Просто люди экономить могут. Всю жизнь копеечка к копеечке и не одно поколение :)

Ответить
+69 +
ы, 10:02, 22.02

да да. это придворные сИроты недоеданием построили. ну а то што рожа лоснится - так это у вас с тиливизором штота.

Ответить
+40 +
Долой Луку, 10:40, 22.02

На экономии ещё никто не разбогател.

Ответить
+26 +
111, 10:44, 22.02

И чего минусуют. Человек с чувством юмора.

Ответить
+1 +
минус, 16:13, 22.02

минусуют человеки без чувства юмора. А чувство юмора, как известно,- признак ума.

Ответить
+9 +
сват, 11:45, 22.02

Или "крутятся" на двух-трёх работах.........................

Ответить
+21 +
Игар, 8:59, 22.02

Не уверены в будущем поэтому сдают и продают.

Ответить
+17 +
иван, 10:40, 22.02

сдают и продают.
===============
продать у нас ...за то,что построил даже не возможно ..
Это как продавать за миллион дом ..скажем индейцам амазонки , у которых денег вообще нет ..
или слонам,крокодилам и горилам африки .
у нас сейчас подобная ситуация в стране ..
как на клондайке .золото кончилось ..а дома остались ..

Ответить
+49 +
radical, 9:06, 22.02

Господи , за такие бабки и так безвкусно

Ответить
+25 +
Долой Луку, 10:53, 22.02

Да. Ванная комната в темных тонах особенно жуть. На секунду подумала, что это ночной клуб.

Ответить
+61 +
:-), 9:12, 22.02

Есть выход - найти неучтенный ящик гвоздей при стоительстве......

Ответить
+8 +
сосед, 13:16, 22.02

Пять баллов!!!

Ответить
+67 +
Ecce Homo, 9:46, 22.02

В нищей стране, где всё нагло растащено и разворовано, где многие-многие семьи живут впроголодь, такое "боХатство" просто омерзительно. И вопрос не в зависти. Ни капли не завидую этому ворью. Страна, где все распродано, разрушено, распилено между зверьем. Крайняя степень цинизма выставлять на показ нищим свое "благополучие".

Ответить
+42 +
Ворон, 9:48, 22.02

Да.... можно вывести человека из колхоза, но колхоз из человека ...нет!
А архитекторы и дизайнеры....только залепив баксами глаза можно такое наваять....
Действительно, не скажешь ведь уважаемому заказчику что то что он предлагает называется агрогламур....

Ответить
+13 +
иван, 10:49, 22.02

достаточно посмотреть на участок земли ,где они строят свои " шедевры" и понять , дома посажены на земле ,как картошка .. квадратно -гнездовым способом и посадили каждый свое .. Кто пальму . кто финвам . кто юрту ..кто пирамиду хеопса .. кто сруб из набора клееной фанеры -спичек .. за дорого...
Черти что и с боку бантик .
. Не живое ,где не живут ,за дорого . и жить там не
возможно .

Ответить
+35 +
Семен, 10:05, 22.02

Жизни нет в этих домах. Уюта. Набор стройматериалов. Безвкусный набор. Из-за убогой фантазии. Любопытно увидеть личико дизайнера, который в доме зеркальный потолок сделал! Это первое место в номинации "Агро-трэш"!

Ответить
+7 +
иван, 11:37, 22.02

Любопытно увидеть личико дизайнера, который в доме зеркальный потолок сделал!
==================
Зеркальный потолок - это дизайнер портрет заказчика изобразил .. его психологический портрет .

Ответить
+28 +
рэпрэсаваная, 10:07, 22.02

Злодеі ("воры") - глядзець на гэта брыдка!
Па з'мене Бандыцкай "улады" - толькі ЛЮСТРАЦЫЯ

Ответить
+18 +
Эдмундович.Ф, 11:08, 22.02

И при этом, любой знает точно, честно на всё это во век не заработать.

Ответить
+8 +
sabre, 11:13, 22.02

А где же очередь желающих арендовать эти полигоны?
Деньги, зарытые в землю.

Ответить
+14 +
sabre, 11:16, 22.02

Мне бы было неудобно жить в таких помещениях.
Такое ощущение, что ты не в квартире, а на вокзале.
Впрочем, о вкусах не спорят.

Ответить
-8 +
Семен, 11:30, 22.02

Люди работали, молодцы! А неудачники, пусть завидуют. У нас один обещал вернуть котеджи, вклады и тд, и что из этого вышло,мы все видим, я имею ввиду,когда прикоритники и приближенные по 5млн взяли кредиты из наших вкладов советских и за одну получку потом отдали и хихикали из дурачков, а потом и их кинули. Так что нечего пургу гнать, как говорип один мудрец у самих рыло в пуху!

Ответить
+8 +
sabre, 13:00, 22.02

Трудом праведным не наживешь палат каменных.

Ответить
+7 +
Кстати, 11:49, 22.02

Какая безвкусица! в этих домах нет души и там не живет дамовой, а здоровым и счастливым можно быть и в обыкновенных квартирах ведь не в роскоши счастье ,а в гармонии , которая царит в жилище среди проживающих!!!

Ответить
+12 +
Прожито уж 65 годков, 11:54, 22.02

СЁМА 11:30, 22.02 Люди работали,молодцы! А неудачники пусть завидуют.

В особо крупных размерах,и не по одной статье УК очевидно "трудяги" эти "работали".

Ответить
+11 +
Горожанин, 12:12, 22.02

Да, чего у них такая тяга на все "блискучае", да позолоченное? Психиатры есть? Объясните, пожалуйста.

Ответить
+4 +
129, 12:49, 22.02

СЕМЕН, 11:30, 22.02
Люди работали, молодцы!
---------------------
Ты хочеш сказать - "наворовали - молодцы"!..
Земля-тО на этих берегах... дОрОгая - тОлькО для прикОрытникОв... и "рабочие... люди работали" - тут ни при чем!

Ответить
+6 +
Светлана, 12:52, 22.02

Что - то по этим картинкам не узнается родная Беларусь? Как будто оккупированная территория или островок благополучия ныне белорусских шейхов.
Если посмотреть глазами зарубежных гостей, точно, выдадут в один голос, что Беларусь - страна для жизни.

Ответить
+5 +
Янина, 17:22, 22.02

Снимать такое жилье могут люди, зарабатывающие от 20 тысяч долларов в месяц и выше...Но есть ли такие в Беларуси и при этом не имеющие собственного коттеджа?
Сомневаюсь...У придворных бизнесменов и чинуш высокого полета и свои коттеджи не меньше, и детям-внукам тоже давно они все построили...

Ответить