29 марта 2024, пятница, 15:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+2 +
сноб, 22:15, 21.02

Сейчас начнут говорить, что Макаревич - хороший человек, но ничего не понимает в политике... Или - уже нехороший...

Ответить
+22 +
Крэг Хэк, 23:00, 21.02

Согласен, начнут, и я тоже под этим подпишусь) Точнее, только под первой частью - что Андрей Вадимыч прекрасный человек, но в политике ориентируется по внешнему впечатлению, а вглубь не вглядывается.
Ведь Зеленского уже нельзя оценивать по старому знакомству, он во многом себе не принадлежит. Он может и хотел бы только самого хорошего, но хотеть в данном случае мало. Оценивать его как политика можно только по делам.

Ответить
+1 +
KIT, 23:50, 22.02

Вы вот вообще поняли, что сейчас написали? Вы, пардон, откуда и сколько Вам годочков? Это Андрей Макаревич в политике не разбирается? Да он варился в ней ещё когда мы все под стол... Да нет, вообще-то многих из нас и на свете тогда не было. Вы песни "Машины времени" вообще когда-нибудь слушали? Да в них почти сплошь политическая и социальная сатира, которую так метко не напишешь, не разбираясь в политике. Так что не лезьте со своим экспертным мнением о человеке, который во много раз умнее, опытнее и осведомленнее Вас.

Ответить
+37 +
поживем-увидим., 23:08, 21.02

Он понимает в политике, но тогда, когда уже свершилось явное, которое отрицать невозможно. И да, человек хороший. Заблуждаться имеет право, как любой из нас.
Вы тоже, возможно заблуждаетесь, время покажет. Пока оно не в вашу пользу, судя по поступкам Зе.

Ответить
+34 +
Крэг Хэк, 23:18, 21.02

@Поживем-увидим
Не сказал бы. Безоговорочный возврат России в ПАСЕ был невозможен при Порошенко, но стал возможным при правлении Зеленского. Пророссийские тролли при Порошенко тоже себя неуютно чувствовали, например некий Шарий вообще был в розыске, а теперь вернулся в Украину и даже пытался пройти в Раду. И примеров не мало, а дальше мы можем конечно только экстраполировать.
Будущее покажет, но согласен со словами Унит - и с Лукашенко, и с Зеленским с самого начала многое было ясно. Настаивать не могу, я не Ванга, но боюсь, что не заблуждаюсь, слова и дела - разные вещи.

Ответить
+12 +
Вы не поняли, 23:58, 21.02

Извините, Крэг Хэк, 23:18, 21.02, комментарий адресован не Вам, а СНОБу

Ответить
+4 +
lizvin, 9:53, 22.02

Макаревич закончил Беларуски политехнический ...

Ответить
+15 +
Унит, 22:35, 21.02

Андрея Макакревича уважаю,во многих его произведениях много "рецептов"к свободе.Но ,в первый раз увидел лукашенку и сказал многим и всегда говорил-толку от него не будет.Когда Зеленский выдвинул свою кандидатуру,так же сказал-толку от него не будет.А фильм "Слуга"и "Сваты",больше одной минуты смотреть не возможно-просто бред.

Ответить
+7 +
сноб, 22:44, 21.02

Ну и что? Я уже много лет не смотрю ничего из того, что снято на русском языке.

Ответить
+10 +
Унит, 23:13, 21.02

Есть хорошие фильмы на русском языке,к примеру "Штрафбат",в главной роли Алексей Серебряков.

Ответить
+42 +
сноб, 23:24, 21.02

Я знаю, что есть, но что-то всё равно не даёт мне смотреть. Наверное, из опасений увидеть какую нибудь рожу типа Пореченкова.

Ответить
+10 +
Унит, 6:49, 22.02

Герои в фильмах с участием Серебрякова и Пореченкова - зеркальная противоположность "моральных принципов"Достаточно посмотреть ряд интервью Серебрякова,после его эмиграции в Канаду,чтобы в этом убедиться.

Ответить
-28 +
зе+, 22:47, 21.02

Почему вы такой злой ?
Фильмы с Зеленским классные, ржачные и прикольные.
Андрей Макаревич и Сваяк разбираются в людях и считают Зеленского симпатичным, честным и умным президентом.
Он успешен в улучшении Украины.
Его не в чем упрекнуть, и это злит ботов.

Ответить
+20 +
Унит, 23:18, 21.02

Есть в чем упрекнуть-из своих предвыборных обещаний,не выполнил ничего.

Ответить
-20 +
зе+, 23:47, 21.02

А он что указал сроки выполнения своих обещаний ?
Вы хотите, чтобы Зеленский за полгода очистил г. предыдущей власти и на раз выполнил обещания ?
Наивный. Он же не волшебник, и вы не в шоколадной сказке.

Ответить
+17 +
Унит, 6:39, 22.02

Зеленский в предвыборных обещаниях и заявлял,что он"волшебник"-Обещал закончить войну за две недели,зарплаты учителям 4000$ и другое.

Ответить
+45 +
платон, 23:00, 21.02

Это называется придти к власти обманным путем. Люди выбирали не зеленсго, а Слугу Народа. Большинство нас очень наивны и нами легко манипулируют проходимцы всех мастей и видов, особенно в политике.

Ответить
-12 +
сноб, 23:16, 21.02

Не нас а вас.

"Операция "Ы"

Ответить
-27 +
белорус, 22:52, 21.02

Зеленский - совесть Украины,умница и всё делает для народа . А лука всё для себя покупает самолёты, мисок проталкивает в депутатки и растит долги для белорусов и т .д.

Ответить
-31 +
Факт упрямая вещь, 23:09, 21.02

" Существует такой стереотип, что есть какие-то "специальные" люди, политики, профессионалы, вот они и должны заниматься политикой. "

Всегда хочется, ответить таким людям: "Существуют такие стереотипы, что управлять самолетом, или пассажирским лайнером с вашими родными - могут только пилоты, а делать операции на сердце, только хирурги. И дальше можно продолжить его словами... "

Управлять лайнером с вами и вашей семьей,или делать сложную операцию на сердце вашим детям или родственникам - может любой образованный и порядочный человек.
Откуда эти профессионалы взялись? Давайте посмотрим, кем они были, когда они были молодые. Все когда-то начинали с нуля. Дайте ему попробовать, сделать 100 операций. Пусть попробует! Хуже от хирургического вмешательства не будет!

Ответить
+39 +
популист , 23:15, 21.02

Как вы Рейгана еще не вспомнили? А ведь он прошел очень длинный путь в политике, пока стал президентом. Потому и результат такой. Ну какой из Зеленского политик, какой путь прошел он.

Ответить
-11 +
тоже прошел, 23:22, 21.02

На сцене зато много прошел и много повидал в жизни, исреди алигархов крутился, знает подноготную. И это главное.

Ответить
-36 +
зе+, 23:30, 21.02

Вот Порошенко прошёл огромный путь от сына коммуниста-партфеодала, через все правительства новой Украины до отвергнутого народом воровитого олигарха.
И что он сделал для страны, кроме личного обогощения ?
Народ всё видит, потому и поддерживает Зеленского и забрасывает яйцами Порошенко.

Ответить
+25 +
Факт упрямая вещь, 23:45, 21.02

1. Рейган - сначала политик, и только потом артист, который имел опыт в политике, в качестве губернатора;
2. За Рональдом Рейганом, была огромная и влиятельная республиканская партия, в которой есть свои идеология, и огромное количество: дипломатов, политиков и специалистов своего дела. Которые всегда подскажут и помогут, если президенту не хватит опыта За Зеленским, команда артистов и клоунов, без собственной позиции, идеологии, в которой нет не одного человека, который хотя бы понимал что он делает, не говоря уже о какой-то стратегии;
3. США при президенте Рейгане, не пребывала в состоянии войны со вторым ядерным государством мира;
4. В США действует реальная система сдержек и противовесов, которая не позволяет Президенту США, кто бы и не стал, совершить огромных, непоправимых ошибок.
Зеленский - это Лукашенко в 94 году, именно с ним его нужно сравнивать, а не с Рональдом.
Прошло 26 лет, большинство белорусов снова хотят царя, популиста и балабола. Ничему не научила диктатура.

Ответить
-15 +
зе+, 0:13, 22.02

Не оскорбляйте Зеленского Лукашенком !
И что вы там на ферме курите, если пугаете умных людей глупостями о диктаторе-Зеленском ?
Это полнейшая глупость необразованного бота, считать Украину диктаторской страной.

Ответить
-8 +
сноб, 2:36, 22.02

Весь ваш месседж не имеет под собой ничего, кроме заурядных штампов. Как же иногда бывает приятно вступить в полемику с умным человеком. И как жаль, что это происходит крайне редко.

Ответить
-24 +
сноб, 23:20, 21.02

А президентами могут работать только люди с президентскими дипломами и пятилетним опытом работы президентами. Вы или сознательно передергиваете, или... не стану продолжать.

Ответить
-3 +
сноб, 23:45, 21.02

Факт упрямая вещь, 23:09, 21.02
А вы ещё так витиевато выразились, что вас заминусовали ваши же единомышленники.

Ответить
+34 +
передергиваете Вы, 23:49, 21.02

Уважаемый, передергиваете Вы. Мы знаем как икто приходит в политику без опыта,.. свой пример перед глазами. Как правило приходят в политику пройдя длинный путь в ней. Порошенко тоже не сразу президентом стал, вот и результат и уважение во всем цивилизованном мире ик к нему самому и, главное, к Украине. как стране.

Ответить
-6 +
сноб, 0:09, 22.02

Уважаемый, в политику все по разному приходят. Трамп, Шварценеггер, Евдокимов. Вашего вы сами вытащили в политику из колхоза, видимо, не замечая разницы между европейским государством и колхозом.

Ответить
+9 +
саид, 10:01, 22.02

....Трамп, Шварценеггер, Евдокимов.....
Это Вы их С Рейганом сравнили???
Все они, как пришли, так и ушли. Что они такого сделали для своих стран, даже если и были очень честными, чтобы о них вспоминали через 50 лет.
Политика - дело тонкое, даже тоньше, чем восток.

Ответить
-17 +
зе+, 0:20, 22.02

У Порошенко отрицательеый рейтинг. Народ Украины его ненавидит и забрасывает яйцами.
Вы заметьте, что Порошенко не выходит на улицу к людям.
Он знает, что народ встретит его неприятностями.
За коррупцию Порошенко токсичен и на Западе. Контакты с ним пускают подозрения в нечесности.
Только благодаря ботофермам он пытается себя как-то отбелить. Но это пустые траты денег на дурных ботов.

Ответить
+33 +
мозаика?, 23:32, 21.02

Что попробовать? 100 операций сделать дилетантом,, угробить 100 больных? Вы в своем уме? Угробить страну сделав 100 ошибок? В политике достаточно одной, чтобы разрушить все.

Ответить
-17 +
зе+, 0:21, 22.02

Скоро год, и ни одной ошибки. Как вам это ?
Не тошнит от успехов Зеленского ?

Ответить
+10 +
Иван, 8:47, 22.02

Иногда неудачно построенного предложения, чтобы испортить всякие отношения безвозвратно.

Ответить
-24 +
зе+, 23:37, 21.02

Макаревич неподкупен и честен. Про предыдущего президента-кондитера он лестно не отзывался.
Никому не нравится хитрый воровитый оскал приспособленца, меняющего личину когда выгодно.

Ответить
+23 +
просто человек !, 23:45, 21.02

макаревич просто умничка !!! Люблю, уважаю, ценю как талант !!!

Ответить
-14 +
зе+, 0:22, 22.02

И я ценю.
Талант разбираться в людях дан ему свыше.

Ответить
-13 +
ммм, 0:28, 22.02

"все хотят чуда по хлопочку в ближайшие семь дней. Не бывает так"

---

вот это ключевое.
любители Пети так кидают камнями в такие вещи которых ИХ Петя должен был УЖЕ решить..
. вот возмущались там чото "Зе и ко" типа "затягивают" какойто закон нужный по процедуре для дел майдана.
но ни один порохобот не вспомнил что у Пети и Парубия было 2 года чтоб это принять ( имено такой срок назвал один из адвокатов, что Парубий в упор "невидел"и 2 года немог провести головосания..)

за " мыж патриоты" от Зе и 2х недель подождать немогут.....и устраюют показушные голодовки. прям в тот день когда один из лидеров СН назвал срок голосования в 2недели после сбора депутатов с отпусков и тл..


Ответить
+2 +
Бефар., 14:09, 22.02

Как жаль, что уважаемый Макаревич так позирится - " Я ему доверяю абсолютно, потому что он не ворюга, не врун и не жлоб. " Вор - сколько он украл у Украины, когда зарегистрировал свой квартал95 в офшорах и налоги не платил своей стране, а Украина так нуждалась в то время средств для армии, для обороны от российских оккупантов ? А как использует государственные деньги на отдых и поездки по оманам ? Сколько он украл, помогая Коломойскому возвращать и воровать деньги у украинцев ? Сколько он получил на лапу за роль президента ? Не врун ? А что делал в Омане всё честно рассказал ? А работа на кремль и Путина и всё скрыто от людей ? И ещё тысячи примеров позора и предательства ! Жаль, что Андрей так позорно сел в лужу...

Ответить
+1 +
зе+, 21:16, 22.02

У вас одни глупые домыслы, придуманные в Кремле.
Оперируйте фактами.
Мир кремлёвских иллюзий может навсегда повредить вам мозг.

Ответить
+1 +
Игар, 14:11, 24.02

Какая разница шоумен или проф.политик главное каков результат. Рейган то же был киноактером но СССР он угдобил своей политикой. Посмотрим чем кончит ЗЕ дл страны. Пока все идет нормально для его стажа пребывания в должности.

Ответить