19 апреля 2024, пятница, 11:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+57 +
кто приказал?, 22:00, 21.02

''Повысили'' - и тут же отнимают, повысили от 80р до 250р силовикам и не отнимают.

Ответить
+49 +
Светлана, 22:05, 21.02

Вот так запросто можно списать на благотворительность. Столько денег на всё собирается, что можно ни один детский центр, школу, детский сад построить, которых так катастрофически не хватает стране.

Ответить
+65 +
Хз, 22:13, 21.02

По всем предприятиям как гос. Так и частным, поступило распоряжение главного вор....ги города Жлобина. Скажите пожалуйста зачем нужна такая память , когда силой отбирают деньги. А ПОТОМ У НЕКОТОРЫХ ПРИЧАСТНЫХ НОВЫЕ МАШИНКИ, ДОМА, ОАЭ.

Ответить
+84 +
м., 22:19, 21.02

Самое время педагогам вспомнить литературную классику: "тварь ли я дрожащая - или право имею?" (ц)

Ответить
+102 +
Макаренко, 22:41, 21.02

Тварь, тварь. Бесправная и услужливая. И никаких прав.
Ах, нет. Есть не только право но и обязанность, откручивать детям головы, калечить мозги, отрывать уши и членовредительствовать над детьми. Проверять квартиры, счетчики, доходы, переходы граждан и вбрасывать пачками в урны на выборах "правильно" отмеченные бюллетни бойкотирующих избирателей.
Учитель - уиверсальный хо луй-работник.

Ответить
+26 +
Працун, 22:26, 21.02

Пару часов назад спалил ведомость по этому субботнику))))

Ответить
+25 +
роман, 22:34, 21.02

За такое оскорбление учителей власть хочет ввести наказание?

Ответить
+16 +
Илля, 22:42, 21.02

каб яе дзеци так хацели и магли

Ответить
+55 +
Алек, 23:10, 21.02

Так вы /учителя/зачем рисуете луке 85% на выборах?это он вас от благодарил!!!

Ответить
+23 +
Олександр, 23:16, 21.02

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.

Ответить
+77 +
збан, 23:35, 21.02

М-учитетелЬНИЦЫ, вы наши!
Вспомните, как вы, стоя у избирательных столов к
наблюдателям и народу задом, жопа к жопе - так, чтобы не было видно даже просветов, изымали бюллютни избирателей (народа), которые голосовали против А.Лукошенко!!!!
И, вы, по-приказам директрисссс, а те - по приказам из РОНО, куда шли прямын приказы Ермошиной, меняли настоящие бюллютни... пачками - на фальшивые, заранее заготовленные в пользу Колхозного Конюха Будулая!!!!

Ответить
+62 +
Авиатор, 23:54, 21.02

За что боролись на то и напоролись.Вот почему то учетелей совершенно не жалко.Помычите и как стадо баранов летом пойдете беллютеньки кидать.

Ответить
+40 +
дзед, 23:58, 21.02

" поощрение "за фальшивые выборы.

Ответить
+12 +
наблюдатель, 8:02, 22.02

Супруга работает в одной из школ Гомеля. Им из отдела образования пришла сумма на "добровольные пожертвования на мемориал" от 10 до 40 рублей.Педагоги возмутились, администрация сказала, что распоряжение надо выполнить сумму всю сдать. Это не первый случай. Накануне праздников также спускают суммы на учреждения для выкупа билетов на заезжих звезд. Сумма указана на каждое УО района.

Ответить
+7 +
Дядя, 11:17, 22.02

У администрации есть фамилия, если приказа с подписью нет, а деньги требуют - пишите коллективную заяву в прокуратуру за вымогательство.

Ответить
+24 +
шурави, 8:21, 22.02

За счет идеолуха езерского, брсм и компании из облисполкома. Зарплаты по 3600 р. Могут себе позволить. Маразм процветает. Учителя ПРОСНИТЕСЬ!

Ответить
+13 +
я, 9:43, 22.02

Так взяли все дружно и не платили -отказались бы и все не вышли на работу т е забастовали -

Ответить
+5 +
Павел, 10:55, 22.02

Т.е. на шторы, ремонт класса, линолеум, на парты и доски, на компьютеры и окна, на светильники и тюли, на уборщиц и воду в бутлях, всякие краски и нужды школы, на подарки учителям и т.д. и т.п вам не противно собирать, а как сдать так действительно мученики. Выше упоминалось про голосование, так что не буду.

Ответить
0 +
Игорь, 8:41, 24.02

Тем, кто не сдаст деньги, ничего не будет. Администрация сама решит, чего у них не будет.

Ответить