28 марта 2024, четверг, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+77 +
Вячеслав, 17:20, 21.02

Что такое бонусы? Это взятки?
Или в стране по одному закону кто-то сидит, а другим (по этому же закону) "бонусы".
Что за систему построили?
И ещё вопрос - почему цена на сахар не упала?!
Почему она для народа страны в ДВА РАЗА выше?!!!

Ответить
+27 +
Дед, 17:34, 21.02

Потому что беларусы мало вникают в принцип ценообразования на товары на внутреннем рынке как итог такие цены на сахар.

Ответить
+55 +
хватит уже..., 17:36, 21.02

Проект цен на сахар вынесен на общественное обсуждение... Какое на @@@@ обсуждение? Что МАРТ ждет команду фас, а самостоятельно что-то решить в пользу покупателей кишка тонка? Надоел этот словесный понос...

Ответить
+16 +
z, 17:38, 21.02

Так ведь бонусы не только на сахар в торговле. Вот вам и цены в стране высокие.

Ответить
+29 +
Алекс, 17:49, 21.02

Просто в РФ нет дебила, который сказал что сахар должен стоить не меньше 1,5 бел. р.

Ответить
+42 +
Совесть, 17:56, 21.02

Лука, пошла предвыборная компания? Так начни с медицины, образования, ЖКХ, заработных плат и пенсий. А то как - то странно получается: силовикам (МВД, КГБ, МО) денег нашел - пенсионеров этих ведомств февраль порадовал жирной надбавкой от 80 до 250 руб. (действующие получили в 2,5 раза больше). Зато инвалиды с пенсиями в 260 руб. должны умирать или хлопать в ладоши, что ты у нас такой щедрый? Пойми, твой ход на этот раз не пройдет. Совет: уходи, время твое и твоей преступной группировки давно ушло.

Ответить
+39 +
ООО, 17:58, 21.02

ВСЕ,ЧТО ВЫПУЩЕНО НА ТЕРРИТОРИИ БЕЛАРУСИ ,В РОССИИ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У НАС. ВСЕ ИДЕТ НА УНИЧТОЖЕНИЕ БЕЛОРУСКОГО НАРОДА И СТРАНЫ ВООБЩЕ. БЕЛАРУСЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В СТРАНУ ПРИЗРАК.

Ответить
+20 +
123, 17:59, 21.02

"В ведомстве полагают, что ограничение на выплату вознаграждений позволит организациям сахарной отрасли снизить минимальную отпускную цену на сахар от 1,12 до 1,17 рубля за 1 кг."
-------
И как это понимать?
"снизить ... от 1,12 до 1,17 ..."
Как и все остальное, что говорят чтновники ...

Ответить
+27 +
мая, 18:38, 21.02

Что не возьми все дешевле в РОССИИ а то сахар а почему российские лекарства в РБ продаются 1.5-2 раза дороже это как называется крысы по другому не назовешь.

Ответить
+21 +
Василь, 19:22, 21.02

"Власти признали что сахар в....."Это полный БРЕД! Всё перевернулось с ног на голову! Эти жирные прикорытники наняты нами на работу так же как и папа коли.Но они почему-то решают за нас ,что сколько стоит и т.д.Пока этот бизнесьмен у власти ничего не изменится!

Ответить