19 апреля 2024, пятница, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-33 +
Таша , 12:30, 21.02

А зачем себя было доводить в молодости и тем более в зрелом возрасте, чтобы на пенсии принимать лекарства. Опять кто-то виноват, что люд сидит на лекарствах,вы сами едите молочку и мясо, а потом плачите, что лекарства дорогие

Ответить
+17 +
не суди, 14:13, 21.02

Таша, не суди, судим не будешь. Твоя модная вегетарианская пища многих тоже довела. И рак, и склероз сосудов, и диабет, и анемия, - а люди старались, не ели мяса, не пили молочко, а результат такой, какой у тех, что все это делали.

Ответить
-8 +
Таша , 14:35, 21.02

А при чём тут веганство, сыроедение или вегетарианство, это другая крайность, надо понимать что можно есть, а что нет,а не пихать в себя всё подряд

Ответить
0 +
Лучший Студент , 15:29, 21.02

У нас не знают что такое лечение и мёдобразование положите в мусорку. То что народ разгильдяи по здоровь так и есть. Лучше машину обслужить каждый год , а здоровье купят.

Ответить
+6 +
ххххххххх, 14:54, 21.02

вот интересно, вы обвиняете пенсионеров в том, что им необходимы лекарства, в общем, по принципу нашего руководства нашли виновных.
статья о том, что пенсионеры просто выживают, хотя они проработали всю жизнь, но государство их просто пробросило.
Объясните почему лекарства дешевле в соседних странах, чем в Беларуси? Зачем в Беларуси выпускают лекарства, которые калечат людей? На производство этих лекарств государство тратит валюту и немало, но качество их отвратительное.
попросту идет геноцид собственного народа.

Ответить
-10 +
Таша , 16:06, 21.02

Меня вообще не интересуют ваши лекарства и почему они столько стоят, не у меня надо спрашивать

Ответить
+9 +
Каб вам пуста было, 13:14, 21.02

Купили на ваты в аптеке 5 лекарств,разница с нашими ценами -66 у.е.........

Ответить
+7 +
Чел, 17:15, 21.02

Вчера на Хартии фоточки видел с Комаровки. Цены за 1 кг. В штатах за 1фунт. Но и 2 рубля доллар. То на то и выходит, легко сравнивать. Народ, я в шоке. КАК ВЫ ВЫЖИВАТЕ? У вас цены на продукте в двое-трое выше! А ваши зарплаты (те что я читал) в десять раз меньше. Получается в штатах нищие бомжи под мостом нигде не работают, милостыни на перекрестке имеют больше. Зачем вы на работу ходите? Вы точно нигде в конвертах левые не получаете, как когда-то?

Ответить