29 марта 2024, пятница, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+18 +
Ааа, 11:17, 21.02

Молодец! Умница!
Вырвалась из этого безнадежного заповедника совка в Европу.

Удел учителей здесь в РБ - фальсифицировать выборы в пользу одного старого усатого безумца (все избирательные комиссии состоят в основном из учителей), пахать с утра до вечера, писать отчеты о проделанной работе, и получать свои 500(700) рэ, которых едва хватит на бедную жизнь.

Ответить
-4 +
Владимир, 12:00, 21.02

1000 ЕВРО ? не смешите и не вводите в заблуждение людей. Это очень низкая зарплата .

Ответить
+10 +
Фыва, 14:03, 21.02

Идеологов выпустили?
В РБ везде, кроме минска одна большая Ж. На районах 400 руб , а в областных центрах выше 600-700 вакансий нет никаких, от слова совсем.
Да, а что вы запоете после ближайшей девальвации??? Обычное дело при лукавом, разика в 2. Даже минчане станут беднее албанцев, и начнут выть, и искать, куда сбежать!

Ответить
+4 +
Дмитрий, 14:10, 21.02

А что вы минусуете - он прав. Портит Хартии красивую картинку, понимаю.

В жизни вы не купите в Праге жилье за 1000 евро в месяц - вагоновожатый на трамвае больше зарабатывает, а это весьма "грязная" работа. У меня друг в Праге машинистом трудится - так собственный домик только на 10-ом году "освоил".

Ответить
+7 +
Очередная байка, 12:03, 21.02

Ничего она со своей 1000 не купит.Если живет одна.

Ответить
+5 +
леха, 14:53, 21.02

Полгода жил в пригороде Остравы - Паскове .Работал в Остраве за 1200 евро. Хватало на все

Ответить
+9 +
Сергей, 12:12, 21.02

Молодец,живи ,буть счастлива в Чехии и получай гражданство.Удачи

Ответить
+5 +
Чэх, 13:13, 21.02

Жылі мы ў Чэхіі.

Для Чэхіі €1000 гэта невялікі заробак.

І аніякай мовы не можа ісьці пра сваё жытло, толькі арэнда, і сьціпла. (Кабальную іпатэка не разглядаем)

Але гэта значна лепей за драздоўскі канцлягер хворага мутанта.

Ответить
+5 +
Фыва, 14:05, 21.02

Врешь!
На каждую статью про успехи беларусов за границей есть распоряжение выпускать брсм и идеолохов. Чтобы хвалили нищенскую жизнь рабов в лукалэнде.

Ответить
+6 +
Хоспади, 14:31, 21.02

С 1000 евро зарплатой свою квартиру))))И есть же ....... которые в такую лапшу верят развесив уши)))1000 евро в Чехии-это аренда скромной каморки,еда и проезд.ВСЕ.Впритык причем.

Ответить
+1 +
Я, 21:14, 21.02

А это ничего, что там цены на недвижимость дешевле минских?! Вот кэлхи же с копеечных зряплат умудряются строиться в Минске.

Ответить
+1 +
Для я, 9:11, 22.02

Конечно дешевле))2000-2500 евро за метр))

Ответить