28 марта 2024, четверг, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Египет и хоккей

36

Каждый день все смешнее и смешнее.

Комментарии 36
+133 +
Гражданин, 8:36, 21.02

Кто бы предложил хворому оставить людей (Беларусов в первую очередь) в покое и лечь на пару лет в дурку подлечить плешивую кость, что у него задаётся головой. А там хоть в хоккей, хоть в гольф пусть играет.

Ответить
+118 +
MASK, 9:06, 21.02

ОЙ ДУРАК, ОЙ ДУРАК ! Как мне стыдно за этого парня от сохи.... Уважаемые Египтяне обуйте этого олуха в лыжи и отправьте пешком домой, хай подумаеть дорогой.

Ответить
+55 +
Юрий Алексеевич, 9:19, 21.02

От какой еще сохи к чертям? От вертухайских погон и директорского кресла до депутанской неприкосновенности.

Ответить
+23 +
чел., 9:25, 21.02

Грешно смеяться над больными людьми.

Ответить
+53 +
Юрий Алексеевич, 9:29, 21.02

А издеваться над страной здоровых?

Ответить
+113 +
вася, 8:38, 21.02

император нерон хотел быть актером ..
и ради вдохновения ..сжег город ..

лукавый ..хотел быть какеистом ..но трусость и большое количество охраны .не дала ему возможность стать хоккеистом и мужчиной ...
но он тоже сжег страну ,чтобы построить ледовые катки ..

p/s
в хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ .
трус ( охраняемый охраной) не играет в хоккей .

а играет в какей ... потому что может обКАКАться от страха без охраны ..

Ответить
+50 +
вася, 9:06, 21.02

И он готов научить и посоветовать как и что. И не важно, что со своим хоккеем в стране полный пропал и большая Ж!
=====================
«Когда знаешь, как, умеешь, но уже не можешь сам, ты тренер. Когда знаешь, как, не можешь сам, но можешь научить, ты профессор. Когда не знаешь, как, не умеешь сам, не можешь научить, но можешь наказать, если сделают не так, ты президент!»
Михаил Жванецкий.

Ответить
+104 +
Ип, 8:44, 21.02

Я плакал. От смеха. Нам остаётся толькл смеятся с этих отморозков у власти. Или через площадь менять её. Иначе дальше будет вообще цирк на льду.

Ответить
+89 +
@@@, 8:45, 21.02

Судя по тому какею который оно создало в РБ, то лучше было бы его вообще не создавать на позор стране...
Создатель......................

Ответить
+67 +
с, 8:48, 21.02

Совсем плох)

Ответить
+105 +
Человек-паук, 8:52, 21.02

Этот неуч готов ездить по всему миру и поучать всех и каждого , лишь бы ничего не делать .У самого провал по всем направлениям- завел страну в тупик, предприятия стоят, экономика летит в тартарары,население выживает получая копейки,сельское хозяйство вообще в выгребной яме, спорт примерно там же где и сельское хозяйство, в т.ч.и хоккей его любимый ...но он учит уже египтян как жить! И хоккей готов развивать там. У себя дома крышу почини туйбень деревенский! Мозги себе вправь и иди сдавайся , лучше в Гаагу!Там условия содержания получше чем в тюрьмах РБ.А то неровен час народ клюшки в руки возьмет и на самолет запрыгнуть не успеешь!

Ответить
+85 +
s., 9:03, 21.02

Статью можно было назвать "Дурак и пирамиды", такого идиота мир ещё не знал.

Ответить
+83 +
Ау , санитары!, 9:04, 21.02

"Дятел",он и в Африке "дятел".А я , например хочу ,чтобы на время проведения чемпионата по биатлону в Раубичах стояла температура +15 и шел ливень.Чтобы в очередной раз плешь опозорилась на весь мир....хотя к чему это я -ему не привыкать получать Шнобелей 🤣 ))

Ответить
-76 +
Biathlete , 9:38, 21.02

Настоящий патриот своей страны не может желать +15 и ливень во время ЧМ по биатлону. Лучше пожелайте побед нашим биатлонистам.

Ответить
+33 +
Тьфу Титыч, 9:54, 21.02

Инакомыслие - это высшая форма патриотизма. Томас Джефферсон.

Ответить
+34 +
н@блюдатель, 10:44, 21.02

Настоящий патриот не может желать разбазаривания денег, которых и так нет, на никому не нужные развлечения. Плевать я хотел кто там выйграет, а к то проиграет. Хотите гульняу - за свой счёт.

Ответить
+5 +
Алекс, 15:31, 21.02

Жалкий и убогий, тебе кроме даши и биатлона больше не о чем думать. Паранойя замучила? Лечись.

Ответить
+52 +
Тьфу Титыч, 9:17, 21.02

Люди добрые, охрана, или кто там вокруг него топчется - заприте его в какой-нибудь бункер на семь замков, перекройте доступ СМИ и тележурналистам, чтоб его не было ни видно и не слышно и не позорил страну. Пусть себе руководит оттуда. Правда, боюсь, что без трибуны и зрителей он там скоро околеет.

Ответить
+31 +
Интычмент, 9:22, 21.02

А агрогородки в Антарктиде?
Там же чёй-то тропическое выращивали... на подоконнике.
Весь мир научЫм.

Ответить
+35 +
Василь, 9:26, 21.02

Клоун.

Ответить
+42 +
Человек-паук, 9:27, 21.02

Египтяне!сделайте из этого хоккеиста мумию и увеличите на 8 миллионов человек поток туристов в вашу страну! Каждый белорус прилетит полюбоваться на это чучело в саркофаге. ...для саркофага используйте золотой унитаз из самолета, на котором оно прибыло...

Ответить
+32 +
да, 9:44, 21.02

Египтяне!сделайте из этого хоккеиста мумию и

А самим сделать ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ слабО?

Ответить
+29 +
Й, 9:28, 21.02

Даааа, случай тяжелый... Кукушка у него давно улетела.
Ребята из его окружения - вы что не видите, что он тяжело болен? намекните старикану, что пора уходить.

Ответить
+25 +
Santur, 9:28, 21.02

Сбили бы его там что ли.
...Когда природа оставляет прореху в чьем нибудь уме,он обычно замазывает её толстым слоем САМОДОВОЛЬСТВА.
Гегри Лонгфелло.

Ответить
+40 +
ойдурак, 9:32, 21.02

А с мед.оборудованием что? - все больницы и поликлиники в РБ уже имеют всё необходимое? И очередей на УЗИ и МРТ нет?

Ответить
+25 +
белорус, 9:33, 21.02

ЦИ МО ВЫ НЕ БАЧЫЦЕ С КИМ МАЕЦЕ СПРАВУ ?

Ответить
+16 +
yzef, 9:38, 21.02

что вы тут над нашим Главой Государства стебаетесь?все реально.основу для хоккейных площадок -снег,можно будет завозить после чемпионата мира по биатлону из Раубечей.

Ответить
+30 +
Стары i нягеглы., 9:48, 21.02

"Египет находится в такой зоне, где хоккей на льду можно развивать.
**********************************************************
Таки, Беларусь это чьмо уже обледенило!
Замёрзло усё!
Осталось Игипта обледенить!
Тьху на балабола!

Ответить
+32 +
михаил, 9:50, 21.02

ну очень легко писать коммент. сидишь себе и тиснешь клавиши, да еще можно на клаксон нажать когда проезжаешь мимо какого-либо митинга и почувствовать себя борцом и героем, причастным к великому движению сопротивления. и написать шос. а когда реально надо идти на риск и опасность, под милицейские дубинки - где вы? ау? бесхребетные... а они всегда, во все времена назывались быдлом. попробуйте, оспорьте мое мнение.

Ответить
+20 +
Міхась, 9:52, 21.02

Што казаць,калі ужо няма чаго казаць.У нашым горадзе некалькі тыдняў пенсіянэры не атрымліваюць пенсіі.На тыя капеечныя пенсіі няма грошаў.Нягоднік затрымдіваецца ня толькі ў Егіпце.
Ня хочецца яму ехаць у гэтае балота,якое ён сам утварыў.Набліжаецца час пасяўной,а забяспечыць на яе нафтапрадуктамі усё цяжей і цяжей.

Ответить
+32 +
Мужик, 10:04, 21.02

А совершался ли сегодня утренний 15-километровый забег вокруг Сфинкса и пирамид ? Или это мероприятие проводится только в ОАЭ ?

Ответить
+18 +
лик, 10:55, 21.02

Напекло с непривычки на слабое место в Египте. Ему хоть бы что, а стране - позор!

Ответить
+17 +
Светлана, 11:38, 21.02

Ополоумевший паяц.

Ответить
+17 +
Hanna, 11:50, 21.02

Что нефтяная ломка делает с усатым негодяем. Совсем сбрендил шизонутый старикашка.

Ответить
+8 +
сиплый голос, 12:03, 21.02

Как изготовить космическую ракету? Я подскажу, научу. Это просто. Слухай сюда. Сначала изготавливаешь первую ступень. Сделал. Приступаешь ко второй. Затем третью. И только потом уже (не перепутай) делаешь сопло. Потом пришпандориваешь мотор или, как его, двигатель. Все ракета готова. Я в "Хрустальном сосуде" скоро тоже начну развивать космос. Но это после того, как "Динамо" Минск станет чемпионом КХЛ. Скоро уже.

Ответить
+4 +
223, 16:41, 21.02

Ж...а во всём, а он всё какейничает.

Ответить