16 апреля 2024, вторник, 23:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+120 +
rangol, 21:48, 20.02

офигели, за эти ламучие ржавые ведра
20 т $

Ответить
+26 +
Василь, 8:21, 21.02

Россия закрыла границу для въезда китайцев а наш осел заявил ,что закрывать не собирается.Мозгов ноль.Если эта зараза (коронавирус) попадет к нам вымрем как динозавры.У нас нет медицины.

Ответить
+48 +
Стары i нягеглы., 21:50, 20.02

На рынок Беларуси выходит «убийца» Geely
*********************************************************
Таки, а хто Чангана будет "убивать" ?

Ответить
+61 +
сноб, 21:53, 20.02

Уже выходили всякие ховеры, чери и т.п. Где они?

Ответить
+52 +
Иван, 22:17, 20.02

Уже утилизированы.

Ответить
+90 +
BelyRus, 22:12, 20.02

Да не надо его убивать. Он уже выходит мертвым с таким ценником-то.

Ответить
+24 +
Александр, 21:53, 20.02

Какие то цены на "Changan" странные. Где-то "0" потерялся.

Ответить
-44 +
Серж, 21:56, 20.02

Я езжу на этой модели 5 -ый год и очень доволен правда мне она обошлась тогда 14000

Ответить
+64 +
ii, 22:03, 20.02

Что? Китаец стоит 51 300 рублей? Сразу нет.

Ответить
+10 +
да, 23:42, 20.02

Что? Китаец стоит 51 300 рублей? Сразу нет.

Если российских, так какой-нибудь мудак может и купить.

Ответить
+53 +
))), 22:09, 20.02

Народ, вам не задолбало наступать на одни и те же грабли? Как те россияне со своими жигули, ладами и т.п. . Купят, а потом удивляются, причем искренне удивляются, почему г......!

Ответить
-35 +
Putnik, 22:17, 20.02

Насчет "ведра" ....вы ребята явно горячитесь не вникнув в суть изменений, причем кардинальных и даете поверхностную и необоснованную оценку этим
" ведрам " . Это утверждает бывший категоричный автовладелец всех этих БМВ И МЕРСЕДЕСОВ , а сейчас уже езжу 2 года на НОВОМ , с автосалона...китайце и радуюсь приобретению и плевать на понты. Еще что заметил..с ростом качества китайских авто( главное..произведенных конкретно в Китае), здорово растет и цена на них, что не может не огорчать меня...... Собирался в 2021 менять по трейд- ину и боюсь не потяну с такими ценами...с этим согласен. Но это лишний раз показывает......КИТАЙЦЫ УВЕРЕНЫ В СВОЕЙ ТЕХНИКЕ. .....что не скажешь про имидж новых европейцев....вот там точно начали собирать ведра пластмасовые и из фольги. Платить то французу или немцу необходимо много зарплаты и на чем то нужно экономить ,что бы снизить цену!

Ответить
+4 +
Чорны, 6:55, 21.02

За гэтыя грошы лепш бы сабе пяцілетні BMW узяў.

Ответить
+3 +
Странник, 11:44, 21.02

Поддерживаю. Многие ,,эксперты" оцентвают китайские машины по дешёвому ширпотребу на рынках. При этом ни один из них на этих машинах не ездил. А китайцы нам гонят дряной ширпотреб , мы сами этого хотим. Что бы был ,, бош" за 2$. Китайцы ржут с нас , и клепают дерьмо , раз мы берём. И забываем ( или не знаем) что Китай одна из высоко технологичных стран.

Ответить
+2 +
Иван, 16:30, 21.02

Да не в "ведре" дело, а в соотношении "цена - качество". За 25 000$ можно купить что-нибудь лучше китайского аналога.

Ответить
+30 +
Дмитрий, 22:30, 20.02

Причем АКП известной японской фирмы Aisin.
-----
Аицын паровоз...

Через 5 лет снова куплю Ситроен, только уже 2009-2016 годов. И буду радоваться дальше - а вы переплачивайте, придурки. Все вышеописанное оборудование есть в машине за 6 тыс долларов с пробегом до 200тыс, а чего нет - прикручивается самостоятельно.

Ответить
+7 +
:-) , 0:50, 21.02

О да! У этого кота в мешке есть ещё и неизвестная АКПП? Это и есть Вишенка на стремном торте!)))

Ответить
+7 +
pawka, 7:56, 21.02

Давай, дружище, без оскорблений. Каждый сам в праве решать: брать в салоне корча или убитого и подкрашенного корча за 6 кусов на "авэбай".

Ответить
+17 +
Вася, 22:30, 20.02

С короновирусом в багажнике?

Ответить
+9 +
Влад, 0:51, 21.02

Ценник безумный за эти поделки!

Ответить
+2 +
лжейцукен, 2:56, 21.02

Я такое без поллитры и не выговорю, без двух поллитр и не заведу.

Ответить
+15 +
ggg, 8:35, 21.02

Убить одно г-но другим г-ном - это идея!
Пусть г-но между собой сражается, а я пока поезжу на BMW.

Ответить