23 апреля 2024, вторник, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 67
+196 +
bsk, 21:20, 20.02

Uh, no! Ты еще не угомонился со своим хоккеем!

Ответить
+147 +
Алекс, 21:57, 20.02

Мы когда-то в Эмиратах создавали первую площадку.
///
Ну да, ну да. А еще мы и пирамиды возводили, а мой папа - Рамзес 2.
А еще это я посоветовал египтянам нильский ил собирать на удобрения. И вообще был знаком с Иисусом. Бывало, спрашиваю у Христа: ну как дела, а он мне - да так как - то все.

Ответить
+15 +
лукашэнка пад суд!!!, 0:00, 21.02

Мутант прыехаў прамацаць глебу наконт куды бегчы - ў Егіпет, ці свае арабскія афшоры

Банду лукашэнка пад суд!!!!

Ответить
+30 +
Дед, 1:40, 21.02

И тут Остапа понесло: Нью Васюки , международный шахматный турнир!...
Лукашенко: Египет , можно развивал хоккей!...
Мошенник и шарлатан! Пытается высказать что то умное, получается, как всегда.
Добил!

Ответить
+3 +
пенсионерка, 11:01, 21.02

Ну скажешь ----- НЬЮ ВАСЮКИ !!!
А мне стыдно.

Ответить
+225 +
Лысый, 21:22, 20.02

Ну идиот, самый настоящий.

Ответить
+82 +
vs, 21:40, 20.02

Что называется: пусти козла в огород!

Ответить
+44 +
Alex, 22:46, 20.02

Пусти "какаеиста=баяниста" в Египет, так он и там... НАХОКЕЙНИЧАЕТ!!!

Ответить
+47 +
Доктор, 23:25, 20.02

Крыша уже не едет, её окончательно снесло.

Ответить
+8 +
1111, 9:06, 21.02

В этом году весна наступила рано

Ответить
+162 +
гыгы, 21:22, 20.02

Нары по тебе давно плачут-какой какей...

Ответить
+165 +
Бывший русский, 21:28, 20.02

" Мы когда-то в Эмиратах создавали первую площадку."
Психиатры и прокуроры !
АУ !
Тишина....

Ответить
+34 +
Alex, 22:47, 20.02

А они ВСЕ ИНФИЦИРОВАНЫ мозаичным!!!

Ответить
+7 +
V, 4:55, 21.02

похоже все хитрее. может его кремляди и кормили столько лет, что он есть гибридное оружие по разрушению экономик и территорий. куда ни приедет и что ни посоветует - все к провалу. неужели русские за египет взялись таким образом?))

Ответить
+136 +
Gringo, 21:29, 20.02

Чего удивляетесь, весна на пороге а с ней и очередное обострение у плешивого придурка...

Ответить
+97 +
Tduty, 21:29, 20.02

Редкостный, конечно....

Ответить
+141 +
иди к чавесу, 21:29, 20.02

Межпланетный турнир ещё пообещай им провести,недоразвитый.

Ответить
+58 +
Таша , 22:01, 20.02

Ну так правильно, свой уже "развил", надо новые вершины брать.

Ответить
+134 +
футбол, 21:30, 20.02

Это уже не смешно. И такой человек управляет государством! Чудик или он, или чудики все те, кем он управляет.

Ответить
+33 +
1, 22:32, 20.02

А раньше этого было не видно?

Ответить
+33 +
есть мнение, 22:40, 20.02

Раньше он хоть как то за базаром следил, в сейчас ляпает своим языком, не в лад и не в склад. Ладно его челядь бред слушает, так он же иностранцам пургу гонит. Позор!

Ответить
+32 +
овощ, 23:42, 20.02

Колхозник никогда за базаром не следил и всегда нёс пургу.

Ответить
+5 +
так, 0:02, 21.02

не крыўдзіце сялян, яны працавіты народ.

а гэта - лукавы курощуп

Ответить
+5 +
пенсионерка, 11:06, 21.02

ТАК
Здесь не о селянах идёт речь , а о колхозниках.
Крестьян я очень уважаю, а вот таких , как у власти колхозников - никогда.
Разницу чувствуете ?

Ответить
+75 +
шлемазл, 21:31, 20.02

..Деньги берут в долг у ОАЭ"..Так там, по ходу, и деньги Дроздолино?! Отмывает?Ещё и под %!..А чаму не-это Шкловское палено папы Гриши никто ж не контролирует!

Ответить
+62 +
ваня, 21:33, 20.02

А может мы им поможем построить библиотеку наработанный опыт у нас есть, и ещё наши трактора будут бороздить не просторы большого театра,а берега Суэтского канала который с нашей помощью если надо поможем осушить........

Ответить
+58 +
dolivan, 21:35, 20.02

Тьфу... идиот!-"Брилиантовая рука "А Папанов

Ответить
+92 +
Чел, 21:36, 20.02

Не, я думаю тут больше лыжи подойдут. Если по пустыне, то обычные, а если с пирамид, то слалом или трамплин.

Ответить
+71 +
Белорусс, 21:38, 20.02

"...сказочный ......! Зачем его только из больницы выпустили".
©Даун Хаус.

Ответить
+36 +
Унит, 22:24, 20.02

Просто в "психушке" забыли закрыть дверь.

Ответить
+23 +
Alex, 22:50, 20.02

НАОБОРОТ - ОТКРЫЛИ!!! Всем НАДОЕЛ!!!

Ответить
+26 +
пророк, 21:40, 20.02

Если бы этот пожилой человек молчал, то он бы мог казаться умным.

Ответить
+51 +
Ой, беда с ним !, 21:40, 20.02

Ему бы вот о ЧЁМ задуматься :
в 2014 году в феврале месяце Москва уже единожды проводила операцию по оккупации Крымского полуострова, причем это было еще до того, как Янукович бежал из страны. Также представитель прессы Украины обнародовал снимок медали, на которой виднеется российский герб и надпись: «За возвращение Крыма». Даты, указанные на медали, а их там две, - 20 февраля 2014 года и 03 марта 2014 года. Причем первая дата, в это время Янукович еще был президентом нашей страны. Более того, на этот момент он еще был в Киеве. Но Москва уже прекрасно знала, что и как будет с Крымом.
Лукадрыщ совковый, прикормленец масковский, ты уже в разработке на столе у пуйла, у хозяина....
КАКОЙ НАФИГ ХОККЕЙ ???
Тебе убежище искать давно пора, ... или Народ или твой хозяин , но кто-то гарантировано , скоро тебя "отправят на пенсию" , неужели тебе совсем нечем соображать ?

Ответить
+24 +
АЛІМПІЯЦ, 21:44, 20.02

Здаецца ён цягне болей на правадніка спорту, чым на прэзідэнта краіны! Праўда не мае асабістага прыклада ў спорце, затое хоць языком памеля!

Ответить
+17 +
Перамога, 23:06, 20.02

на што здольна гэта нягеглая клюшка?

какеіст толькі на дзявочых конкурсах прыгажосьці і на Веньскам бале і "забівае"

хутка яму наРОД заб'е

Ответить
+85 +
сфинкс, 21:44, 20.02

Почему не поднял вопрос о египетских тунеядцах? Непорядок.

Ответить
+65 +
изба, 21:46, 20.02

Дальше Беларуси его выпускать нельзя. Позор страны должны испить сами беларусы. Нечего свой позор выносить из избы.

Ответить
+35 +
Шутьц, 21:52, 20.02

А тут -то он зачем?

Ответить
+77 +
шайбу, 21:47, 20.02

Перегрегрелась МАЗ Айка на Египетском солнце!_Оставайся, будешь главным тренером сборной Египта..по хоккею!))По крайней мере, чемпионом Африки будет пожизненно!Коля-капитаном команды Грифоны Египта!)..

Ответить
+62 +
Сувей, 21:55, 20.02

Дурань - ён і ў Афрыцы дурань!

Ответить
+50 +
Виктор, 21:56, 20.02

А еще можно моржей выращивать египте и белых медведей. Это же додуматься такое ляпнуть ну не идиотизм ли?

Ответить
+40 +
Доктор, 22:00, 20.02

Мозаику у головку напекло-тебе же врачи с НОВИНОК советовали -не перегревай-она и так у тебя слабенькая...

Ответить
+47 +
Светлана, 22:07, 20.02

Переквалифицировался резко в сведущего хоккеиста и строителя, советы дает. Лучше пусть расскажет какого рожна он туда ездил, какая польза стране от этой заморской поездки?

Ответить
+49 +
N., 22:07, 20.02

Мутант чклофский,расскажи им,как у нас еще и на лыжах по песку гоняют.

Ответить
+32 +
оо, 22:12, 20.02

Отдыхает там, бельмес.

Ответить
+41 +
погляд, 22:19, 20.02

Страна накануне дефолта,но хахей в Египте- кроу из носа! Ну настаяшчы..к@кеист!*

Ответить
+3 +
Vladimir, 12:11, 21.02

Ну есть же хоккей на траве, значит может быть и на песке...- Верхом на ослах! Очень живописный вид спорта получится...Роль осла, вполне может исполнять Ермошина! Эта роль ей как-то к лицу подходит... А там глядишь и водный хоккей с водолазами изобретет..! Он все может, особенно когда стоит раком...

Ответить
+41 +
Лукафоб, 22:20, 20.02

О,Боже!!!И когда уже за ним санитары придут???!!!

Ответить
+13 +
Вася, 22:32, 20.02

-к пятнацатаму хгоду за будзе 1500 далярау...

Ответить
+41 +
роман, 22:34, 20.02

Египетские психиатры очень внимательно его слушали.

Ответить
+36 +
Юрий, 22:39, 20.02

А я все думаю,каково это жить с шайбой в голове?

Ответить
+29 +
Пора, 22:48, 20.02

Пора луку подтащить в Новинки,там чемпионат дурдома по какею начался.

Ответить
+17 +
А судьи кто там, 23:12, 20.02

А на чемпионате дурдома судьи кто?Может эти,что штрафы выписывали и на сутки патриотов сажали.

Ответить
+17 +
Сергей, 22:59, 20.02

Ничего удивительного! Весна уже на пороге!

Ответить
+26 +
***, 22:59, 20.02

Что -что, но как "прос..ть" бюджетные деньги на нелепые проекты, как отжать у народа "лишнее" - это бесспорный лидер.
А вот "заработать" или "развить" - это не к нам)

Ответить
+23 +
Brn, 23:04, 20.02

Так может снег с победителей не в Раубичи, а в Египет перевозили??? Вроде и по срокам совпадает! …???

Ответить
+21 +
Фестиваль, 23:06, 20.02

На фестивале идиотов лука был бы членом жюри.

Ответить
+16 +
Злобин, 23:42, 20.02

Первым был бы среди участников.

Ответить
+15 +
Свой, 23:25, 20.02

Пора уже в Магилевцы или в Новинки.

Ответить
+23 +
нашы люди, 23:42, 20.02

Египцяне-эта ж нашы брацья!А усе нашы брац'я далжны играць в хахей!

Ответить
+5 +
лжейцукен, 2:59, 21.02

Если что я чемпион мира по хоккею на песке.

Ответить
+7 +
Highmem, 7:20, 21.02

Ну скажу так:
1.Профессор Лукашенко никогда никому плохого не советовал.
2.Египет в прошлом мощная хоккейная держава, просто нужно вспомнить.
3. Добавлю от себя, не только хоккей нужен Египту, горные лыжи, санный спорт, биатлон и т.д. и т.п. Все это поднимет экономику и престиж страны на мировой арене. И главное нация станет здоровее, закаленнее и никакой коронавирус будет не страшен.
Вывод: прозорливость и мудрость вождя не должна мешать плановой экономике))).

Ответить
+5 +
Сергей, 8:01, 21.02

Кому что а лысому расческа

Ответить
+7 +
нео, 8:41, 21.02

О, знаток всего приехал учить египтян! В братья набивается! Держитесь вы, египтяне, подальше от такого "брата"!

Ответить
+7 +
Саня, 8:43, 21.02

"Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался…
Ну сумасшедший — что возьмёшь!"

Ответить
+6 +
Пётр, 8:45, 21.02

Сашка, ты застрял в детско-юношеском возрасте с этим хокеем

Ответить
+6 +
Предлагаю , 9:06, 21.02

Ну вот и зачэм прастаивают такия грандзиозныя сааружэния, пирамиды эци? Хеопсав там каких-та, шмеопсав... Вы лучшэ сдзелайце в пирамидах ледовые дварцы! Пусць ваши люди спортам займутся! Спорт - это здоровье! В хоккей наиграются и некогда будзет думаць о всякой ерунде, ну, например, о том, откуда у вас майбах или боигх новый.. Очэнь саветую! Очэнь!

Ответить